перейти к публикации
17 комментариев к публикации

МВД разыскивает предполагаемого организатора диверсии в Брянской области: новости СВО за 27 марта

Гость
27 марта 2023, 20:45
после Брежнева и Афгана исчез СССР-Немного жаль( после этого исчезнет раша-жалеть не буду 200% Человек

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2023, 22:28
не будем лезти в историю-но если эта страна исчезнет-мне её тоже будет не жаль.Я пришёл ниоткуда и уйду в никуда
Гость
27 марта 2023, 23:55
Гость
27 марта 2023, 22:28
не будем лезти в историю-но если эта страна исчезнет-мне её тоже будет не жаль.Я пришёл ниоткуда и уйду в никуда
наше дело телячье. только кто как не народ позволил власти довести страну до такого состояния!
Гость
27 марта 2023, 22:31
Россия хороша тем что жить в ней-это квест ещё тот. Зато умирать классно-смерть не кажется страшнее жизни
Гость
27 марта 2023, 22:42
Смерть в этой стране - ИЗБАВЛЕНИЕ!!!!!
Гость
27 марта 2023, 20:56
Охота на ведьм?
Гость
27 марта 2023, 21:34
вот у меня сосед как напьётся орёт-горби наш президент.Я когда напьюсь-ему говорю-никсон наш президент.кто прав.?
Гость
27 марта 2023, 21:50
Вы оба правы, у бензоколонки кто бензин берет тот и танцует.
Гость
27 марта 2023, 22:18
Гость
27 марта 2023, 21:50
Вы оба правы, у бензоколонки кто бензин берет тот и танцует.
Очередной случай стрельбы в США штат Теннесси. Портал Gun Violence Archive сообщает, это уже 129-й случай массовой стрельбы в США с начала 2023 года. Грязные, однако, танцы.
Гость
27 марта 2023, 23:05
Гость
27 марта 2023, 22:18
Очередной случай стрельбы в США штат Теннесси. Портал Gun Violence Archive сообщает, это уже 129-й случай массовой стрельбы в США с начала 2023 года. Грязные, однако, танцы.
Гость, вам слили одну новость чужой страны, сколько у нас таких произошло вы не в курсе?
Гость
28 марта 2023, 00:49
Не надо ничего отменять и запрещать. если деятель культуры продвигает позицию, которая не нравится его основной аудитории, то на его выступления просто не придут. а если раз за разом залы битком, то, может, не там ищут корень зла?
Гость
27 марта 2023, 21:57
Организатор всех диверсий, подлостей, пакостей, краж в тех краях за последние тридцать лет давно известен. Это так называемый братский для нашей оппозиции украинский народ. И как с ним поступить? Я думаю, миндальничать здесь не следует.
Гость
27 марта 2023, 23:03
Гость, иди проспись, и выключи телевизор
Гость