СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «А какой смысл?»: гендиректор ярославского аэропорта рассказал, возобновят ли полеты в Калининград
«А какой смысл?»: гендиректор ярославского аэропорта рассказал, возобновят ли полеты в Калининград

Гость
28 февр 2023 в 09:16

Только недалекий человек мог сказать, что в Калининграде делать нечего, да там и недели не хватит все посмотреть!! Одна Куршская коса чего стоит!

Потерявшийся дед
28 февр 2023 в 08:15

москва не даст развиваться местным аэропортам, терять грузо и пассажиропоток не входит в планы, там капитализм, а не местный олигархат.

Гость
28 февр 2023 в 08:16

Взял, и красивый город опустил

Гость
28 февр 2023 в 06:51

Инфраструктуру сделайте, взлетно-посадочную полосу отремонтируйте, и здание аэропорта тоже. На реконструкцию надо закрывать . А они ещё говорят про какие-то международные рейсы.Позорище!!! Куда будут летать международные рейсы? В палатку в поле?

Гость
28 февр 2023 в 09:59

Видимо директор не знает о чём пишет, что делать нечего в Калининграде.
Так может ответить только человек никогда не побывавший в тех местах.
Калининградская область очень сильно отличается по своей архитектуре от всех других Российских регионов.
Поездку в Калининград обычно не ограничивают посещение 1 города, а ездят и по другим городам, таким как Светлогорск, Балтийск, Зеленоградск.
Были в прошлом году там, очень впечатлились. Побережье Балтийского моря восхитительно. Архитектура очень напоминает Европу, которая сейчас для нас стала недоступной .

Гость
28 февр 2023 в 08:31

Какой продвинутый гендиректор, из экспертов во всех сферах, сказал как отрезал

Гость
28 февр 2023 в 10:24

Может быть господину Федосову там и не чего делать, но он не должен отвечать за всех. Это его субъективное мнение, тем более в ранге руководителя! Куда смотрит департамент транспорта? Таких руководителей надо увольнять. Мне как бывшему жителю Ярославля ныне живущих у в Калининграде, обидно за такие слова.
Наоборот надо стараться развивать маршрутную сеть из Туношны, что бы людям было удобно летать....

Гость
28 февр 2023 в 09:13

может выгодней овощную базу сделать и инфраструктура подходящая есть, ларек, огороды, подъездные пути, можно овощи даже доставлять самолётами))

Гость
28 февр 2023 в 12:18

Вы были в Калининграде? Я был, там, честно, делать нечего, — сказал гендиректор аэропорта Максим Федосов."
Я был в Калининграде, очень понравилось. При том я очень во многих странах Европы был, в столицах этих государств. Много поездил по Европе на машине.
Только ограниченный человек мог так охарактеризовать Калинград. И в окрестностях много интересного.

28 февр 2023 в 08:32

Туношна и аэропорт😂у меня лично не сходится😂

Гость
28 февр 2023 в 13:12

кажется, пора кенигсбергу в родную гавань, вернутся в исторические границы, так сказать

Гость
28 февр 2023 в 10:34

Да уж получше, чем в разваленном помоечном Ярике.

Гость
28 февр 2023 в 12:32

абалдеть!!! ты кто такой делать оценки что там делать? если человек слаще морковки не ел ничего в своей жизни, никакого права не имеет давать оценку городу с великолепной архитектурой, историческими ценностями, образовательными учреждениями. просто позор ярославским чинушам!

Гость
28 февр 2023 в 12:40

Сделайте сначала аэропорт, а не палатку а-ля ларек. И на вашей полосе никто не захочет трепать свои самолеты.

Гостья
28 февр 2023 в 15:45

Вы были в Калининграде? Я был, там, честно, делать нечего, — сказал гендиректор аэропорта Максим Федосов. Господи!!! Федосов , да вы , недалекий!!! У тебя аэропорт, точно смахивает на прогнившую овощную базу!! Позор таким руковоДЯТЕЛАМ!!

Гость
28 февр 2023 в 16:14

Недалёкий директор...

Гость
28 февр 2023 в 22:54

😠😠😠

Гость
28 февр 2023 в 23:04

Позорище, представляю реакцию калининградцев когда увидят этот бред псевдо начальника .., а они увидят, опозорил Ярославль ...

Гость
1 мар 2023 в 16:26

Это вот в Ярославле делать нечего, максимум пару тройку дней на посещение церквей и то на третий день поднадоест.

Гость
1 мар 2023 в 16:38

Насмешил, нечего сказать! Убогий, ты был в Калининграде и ничего не понял. Не город в этом виноват. Чтобы понять что -то мало одного желания, способность понимать необходима для этого. А с этим видимо у директора не сложилось.

Гость
2 мар 2023 в 08:03

Надо отталкиваться от пассажира-потока. Если есть достаточная потребность - значит маршрут нужен! Какая статистика за прежние годы? Руководитель должен мыслить трезво и дальновидно. Куда смотрит Правительство области?

Гость
28 февр 2023 в 11:37

Дааа, почитаешь, прослезишься. Ну и патриоты российские, одна желчь от всех комментов. Все то у нас не так, так поезжайте туда, где хорошо, или не нужны нигде? Тогда делайте что нибудь хорошее, нужное, хотя бы работайте хорошо, и то польза

Гость
28 февр 2023 в 07:52

Честный дядька, чего врать, делать там нечего.

Гость
1 мар 2023 в 15:37

Почему у нас всегда так, мнение одного человека берется во внимание во вред другим людям? Он что знает город и область как эксперт? То что ему нечего делать, не значит, что другим людям в Калининграде не понравится. И вообще это высказывание можно рассмотреть как вредительство и нежелание развивать туризм внутри нашей страны.

Гость
28 февр 2023 в 17:52

У нас нет рейсов даже в города-милионники, например, Нижний Новгород, а тут речь о какой западной окраине...