Совфед призвал взять под контроль уехавших россиян: главное о СВО за 23 декабря
23 декабря 2022, 20:05
Гость
24 декабря 2022, 11:04
Посмотрите новое расследование про зама шойгу и сразу будет понятно, кого надо брать под контроль!
Гость
25 декабря 2022, 08:44
Мы не смотрим такое,так как человека который жил и трудился для людей в раз обольют там грязью и такие как ты будут в это верить и ненавидит его!Задай себе вопрос ,а для чего они тебе это показывают,хотят,чтобы что?Правду наверно хотят рассказать?
Гость
24 декабря 2022, 11:02
Их самих и их семьи в первую очередь надо взять под контроль!!! Это ведь они разворовали все активы нашей Родины!
Гость
25 декабря 2022, 10:00
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
24 декабря 2022, 09:40
Надо брать под контроль народа Всё
Гость
24 декабря 2022, 00:56
Родина там где ж... в тепле! По этой причине свалили многие олигархи и родственники чиновников, артисты. А за бесцельные прихоти тех кто у власти никто подыхать не будет..
Гость
24 декабря 2022, 05:40
Родина там где жить хочется и люди хорошие и добрые,где выбирают подотчётных управляющих которые делают твою жизнь лучше,а не саою
Родина это когда правда гордишься страной, а не кучка людей заставляющая всех гордиться
Гость
24 декабря 2022, 17:04
Так они заставляют насильно людей подыхать
Гость
23 декабря 2022, 23:36
Из родного дома человек бежит только в том случае если его дом стал не родным! Или этот дом разрушили. Или отобрали. Или же дом цел, но в нём стало невыносимо жить. История знает много подобных времён в России.. Это очередной этап испытаний для многострадального народа, для его очередного разобщения и раздробления на "плохих" и "хороших".Все в очередной раз перемешивается. Кто-то уезжает, Кто-то остаётся, кто-то перелицовывается.... Бардак
Гость
23 декабря 2022, 22:32
Господи теперь я понял как представляться когда пишешь о свободе и правде-ципсошный бот -дожили,как говорил Матроскин
Гость
23 декабря 2022, 22:26
Всё думаю перед сном-доживу до крематориев?!
Гость
23 декабря 2022, 22:43
Не сомневаюсь! Возможно раньше только воплотим девиз РВСН-после нас тишина, инопланетяне не удивяться
Не сомневаюсь! Возможно раньше только воплотим девиз РВСН-после нас тишина, инопланетяне не удивяться
Все дома престарелых, каждый год- даже этим бедолагам не смогли обеспечить старость
Гость
23 декабря 2022, 22:15
Из России можно улететь даже с долгами через Белоруссию!
Гость
25 декабря 2022, 08:40
И там сидеть ничего не делать и тебе все на блюдечке принесут ?
Гость
23 декабря 2022, 22:01
Нет смысла им возвращаться. Пока все хуже и хуже. И с такой частотой некрологов скоро замена потребуется. Жалко срочников, их , наверняка будут заставлять подписывать контракты.
А потом разруха будет полная в стране, она уже в общем то. Смысл сюда возвращаться в ближайшее десятилетие отсутствует. А за это время люди устроятся и обживутся на новом месте, в общем то не маргиналы и не дураки уехали.
Гость
23 декабря 2022, 22:06
Я не за уехавших переживаю(к них в большинстве всё о'к будет)а за оставшихся,люди не хотят думать а говорят чужими лозунгами,не понимая что их и их семьи ждёт горе и нищета
Гость
23 декабря 2022, 22:22
Гость
23 декабря 2022, 22:06
Я не за уехавших переживаю(к них в большинстве всё о'к будет)а за оставшихся,люди не хотят думать а говорят чужими лозунгами,не понимая что их и их семьи ждёт горе и нищета
Я не за уехавших переживаю(к них в большинстве всё о'к будет)а за оставшихся,люди не хотят думать а говорят чужими лозунгами,не понимая что их и их семьи ждёт горе и нищета
Да начхать на них.
Сколько лет им твердил, что финал будет страшноватым. И слушать не хотели. Таперича пора выходить - предоконечная остановка.
Гость
23 декабря 2022, 21:40
Перед сном пришла мысля )) представить что люди побегут в Монголию,Киргизию,Таджикистан навсегда-это было нереально! Мы рождены чтоб страшную сказку сделать былью,что надо делать с людьми чтоб с родины бежали регулярно
Гость
23 декабря 2022, 21:20
Прощай отсталая Россия,не любишь ты своих сынов,из века в век приносишь в жертву и делаешь из нас рабов
В тульском СоюзМаше назвали три проблемы предприятий оборонно-промышленного комплекса. 21 декабря прошло заключительное в этом году заседание Союза машиностроителей, в состав которого входят почти три десятка предприятия.
1. 90% оборудования, имеющегося на предприятиях, сделано за рубежом
2. Проблемы изготовления режущего инструмента (ГОСТ 5950-63 «Сталь инструментальная легированная» закончил свое действие в 1975 году)
3. В соответствии с действующим законодательством, предприятия ОПК не могут использовать средства, находящиеся на отдельных банковских счетах, для финансирования текущих работ в рамках гособоронзаказа.
На проблему с отечественным оборудованием отдельное внимание обратил генеральный директор АО «АК «Туламашзавод» Евгений Дронов.
Гость
23 декабря 2022, 20:27
В России производиться лишь 6% подшипников от объема, производимого в СССР. Ничего своего.
Достижения
Свой среди своих