Главврач из Ярославской области побывал на Украине во время спецоперации
1 июля 2022, 15:10
Гость
1 июля 2022, 17:53
Очки зарабатывал! В Переславле в ЦРБ бардак, а он нашёл где попиариться.
Гость
2 июля 2022, 03:22
Славы хотелось. Так вперёд - добровольцем в окоп.
Гость
2 июля 2022, 09:57
А у себя порядок не хочется навести?
Гость
1 июля 2022, 15:41
Где это видано что-бы главврач помогал ярославцам в отпуске.
Гость
1 июля 2022, 17:06
Заныли ярославцы, как обычно.
Гость
1 июля 2022, 18:18
Скучно жить стал,захотелось на тот свет,эти люди как минимум сумашедшие,так подставлять свои семьи.
Гость
1 июля 2022, 18:25
Кто про что вшивый про баню!
Гость
1 июля 2022, 16:39
Гуманисты нашлись. У себя бы лучше лечил народ. А то даже лекарств уже не купиш.
Гость
1 июля 2022, 18:28
Таким, как ты, лекарства не помогут. Ты читал, что человек в счёт своего отпуска там работал.
Гость
2 июля 2022, 07:26
О , а я то думал что в поликлинике 3 -4 очереди к одному врачу.
Первая очередь по записи .
Вторая очередь живая , которая в три горла орет что не могут записаться по 2-4 недели.
Третья очередь ,- нам без очереди только анализы на госпитализацию.
Четвертая очередь нам только спросить , нам только узнать , нам только бумажку забрать.
Там реально пока не придут те кто по записи и 3 очереди не пристыдят и не разбросают. Просто жесть. А если запишется пенсионер лет 90, фиг пробьется . Эти не пропустят.
Гость
3 июля 2022, 08:17
Как же хочется славы, известности, узнаваемости хотя бы на местном уровне. Скромность - нет, не слышал. А что это такое скромность?
Гость
2 июля 2022, 10:47
Уважаю! Там очень нужны врачи. Но почему в свой отпуск? Надо на государственном уровне, с денежным содержанием, поддержкой отправлять врачей, сестер (конечно, только по желанию). Хотя бы вахтовым методом.
Гость
3 июля 2022, 15:49
У нас ведь много лишних врачей, почему бы не поделиться?
Гость
7 июля 2022, 06:20
Так он не лечить ездил, а продуктьі раздавать
Гость
1 июля 2022, 15:41
На фотографии памятник. Там в братской могиле похоронен мой дядя Устинов Александр Гурьевич, уроженец Ивановской области, погибший под Купянском летом 1942. Информация была получена из центрального архива МО и сопровождалась фото с фасадной части памятника.
Гость
6 июля 2022, 08:59
Настоящие мужчины! Своих не бросаем! Мы вместе!
Гость
1 июля 2022, 16:03
В конце СВО будет жест доброй воли...
Гость
1 июля 2022, 23:19
Добровольцы - это по зову сердца, пусть и дальнейший ваш жизненный путь оберегает Господь🙏 Спасибо за неравнодушие!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
ю-з.
745мм 93%Главврач из Ярославской области побывал на Украине во время спецоперации