RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Прилетевшим из-за границы в Россию запретили выходить из дома

23 сентября 2020, 21:21
На нас всем плевать, доча заболела- сделали все платно КТ, на ковид, повторный ковид, и ещё на ковид нужно будет 3 раз сделать и все платно, да здравствует бесплатная медицина, флюорография не показывает!!!
Гость
24 сентября 2020, 02:08
Так страховые компании завыли от выплат по ковид лечениям и смертям, теперь дан приказ не ставить по возможности такой диагноз вот и вся математика минздрава и центробанка
Гость
23 сентября 2020, 21:00
Да без этого уже короновирус распространяется с бешеной скоростью. Вы же понимаете , что заболевших не по 50 в день , если реально сделать всем тем у кого хотя бы симптомы орви , заболевших будет в разы больше. На анализы щас не посылают и не делают даже если болеешь , кашель температура . Хочешь иди делай платно , в лучшем случаи пошлют на флюрографию. Родители заболели , обоим за 65 , разные заболевания , и хрен вам говорят , КТ делать негде , врача нет , на мазки не посылают и так везде . Шевелится начинают когда люди совсем уже ходить не могут . Так о чём вы говорите вообще
Гость
23 сентября 2020, 21:55
Какая муть голубая. Хотя СМИ росии всегда делают вид,что заботятся о "здоровье" своих крепостных-свободных таракашек-естественно со связями и телефонным правом. А мы тоесть Я и другие из Европы как работали и летаем и вашей росии к себе так и обратно на вахту и консультируем ваших выпускников вузов и как оказывается смехотворно с красным дипломом. А эти дипломники по началу были таааакие важные,а по факту(ХОТЯ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПОЛИТЕХА ЯРОСЛАВСКОГО-ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ -ЕВРО УРОВНЯ!)так такие дуболомы . И мы так смеемся ,ну конечно не при них чтобы не обижать российское достоинство. И об"ясняем прописные истины,тоже самое как их учили в вузах России Но уже за валюту из закромов России.но уже нам.как хотите называйте наемников ,штрейхбрейхеров перебежчиков.мне все равно. Россия дважды платит за своих сотрудников!!! Что Вы сделали со своей Страной!??!? Кого Вы воспитали?кого Вы выучили?
Гость
23 сентября 2020, 20:53
Отдохнули называется
23 сентября 2020, 22:14
Было бы на что ещё лететь туда:(
Гость
24 сентября 2020, 03:40
Должны все переболеть
Гость
24 сентября 2020, 06:58
Отмените всё и не мучайте людей живите нормально как раньше , всё равно все переболеют ,успокойтесь .
Гость
24 сентября 2020, 10:03
А кто это будет контролировать?А как они будут сдавать анализы не выходя из дома? Да что же твориться такое............ сплошное фуфло