6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

гость
21 апр 2019 в 20:43

Что-то мне подсказывает, что Зеленскому скоро будет очень трудно жить...

Фото пользователя
21 апр 2019 в 22:32

Если бы Жванецкий участвовал в дебатах с Путиным, то тоже обошел бы его.

Гость
22 апр 2019 в 05:49

Может людям подчёркиваю ЛЮДЯМ в Украине станет легче жить , а Бендеровцам надо сделать свою маленькую республику чтоб они там друг друга сожрали в конце концов.

Нннн
22 апр 2019 в 06:51

А с чего это вас интересует ситуация в другой стране ? Свою то вы прос@@ли. И все чего-то обсуждают другие. Вас вообще интересовать не должно.

Guest
22 апр 2019 в 06:55

Какое отношение выборы в Украине имеют отношение к нашему городу? А? Какое?!

Фото пользователя
22 апр 2019 в 08:35

Страна возможностей и социальных лифтов.

Гость
22 апр 2019 в 09:22

у нас страну ведут к экологической катастрофе, а вы про очередного жовто-блакитного клоуна пишете

откройте глаза
22 апр 2019 в 11:03

Это победа Коломойского,без денег кандидат просто ноль.Теперь отдавать долг и плясать под чужую дудку.Для тех кто не в курсе,обычное дело в политике.

Абырвалг
22 апр 2019 в 23:26

Смеяться можно много над соседями,но там были выборы и президент ушел не делая фокусов с приемниками и конституцией. Вся проблема -мы не лучше. У нас не театральные ,а настоящие, часто клоуны у власти. Я не вижу 10 точек роста и побед,не вижу рабочих новых мест и роста промышленности в ЯО,я вижу сокращения и гнет финансовый народа. Гламурность власти с ее боязнью и ненавистью народа доведет страну до нехорошего. У всех в глазах одно-урвать ,весь патриотизм лубочный. Как говорил герой Куравлева -Родину любить-,это не березки целовать,а помогать,поддерживать самых честных и самых преданных людей ,когда им бывает трудно-они родина. А у нас эти люди выжжены каленым железом чванства,жадности и сребролюбия. Украина медленно идет в европу-ту ,которую с экранов проклинают и паскудят лжепатриоты и туда ,куда они перевозят семьи и при случае бегут от счастья жития в России.