Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пассажиры аплодировали: силовики задержали мужчину, который пытался угнать самолет «Аэрофлота»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
ЛЕВ
22 янв 2019 в 14:29

Год ещё только начался, а мешок попкорна уже заканчивается.

Гость
22 янв 2019 в 17:02

После освободителей живые то хоть остались?

Гость
22 янв 2019 в 19:34

Что опять непонятно. Как он мог захватить целый самолёт без оружия, или как он смог пронести оружие. Или если он без оружия , зачем снайперы , а если с оружием то опять как он его пронёс. Или газовый баллон опять ?

Если бы он угнал его в Афганистан, то почему самолет развернулся на Ханты-Мансийск?

Гость
22 янв 2019 в 14:13

Началось.........

добрый житель
22 янв 2019 в 15:25

Легендарный сургутянин, приход весны опасен.ПСИХИАТРАМ ДОБАВИТСЯ РАБОТЫ!

Гость
22 янв 2019 в 15:12

Как бы новость выглядела в других странах?
США - предполагаемый террорист получил пожизненное заключение
ОАЭ - предполагаемый угонщик ликвидирован

Афанастй
22 янв 2019 в 15:35

Че все весенние обострение. Все ненормальные повылазили

Фото пользователя
22 янв 2019 в 16:10

А смысл???

Гость
22 янв 2019 в 17:05

Ну а чо? Пассажир требует развернуть "Боинг" имени А. Солженицына в Афганистан. Чем не диссидент?

Гость
22 янв 2019 в 21:58

Странно, что братиш не из Члб оказался, выходцы из Челябинска только все в последнее время захватывают да угоняют ( такси в Мск) ...

Гость
22 янв 2019 в 14:30

Ну и кто же пустил пьяницу в самолёт?

Гость
22 янв 2019 в 15:59

Готовят население к очередному обороту гайек которые с таким энтузиазмом крутит последнее время руководство необъятной и нищей.
К концу года подарок сделают, в виде комендантского часа.

Гость
22 янв 2019 в 14:15

Есть флайтрадар, и они брешут, что ничего не знают об изменении курса?

Гость
22 янв 2019 в 14:27

В самолете неполадка.чп.вот и придумали способ посадить.

Гость
22 янв 2019 в 14:42

очередной пьяница дебошир не более того

Щикатилище
22 янв 2019 в 15:05

Наверное назрела проблем а о введении по примеру штатов, федеральной службы авиационных маршалов, агентов воздушной безопасности, которые инкогнито находятся на борту воздушного суда.
Наверняка смогут отсекать таких уродов и координировать ситуацию в случае более серьезной проблемы.

23 янв 2019 в 05:01

Не знаю чем этот горе-угонщик самолёта напился или обдолбался,но срок он себе реально хороший заработает.

Гость
22 янв 2019 в 14:20

Уже посадили в ХМ

Гость
22 янв 2019 в 15:26

Воистину истинный северянин!)))

Гость
22 янв 2019 в 15:56

Фигасе сегодня новости

Гость
22 янв 2019 в 15:57

Ха! Без оружия он был) ничего подобного) если бы он был без оружия, ничего не было бы. Но если бы сказали , что с оружием , представляете, сколько бы было тумаков на них, как они могли с оружием человека пропустить.

Царь гора
22 янв 2019 в 18:26

клоуны вы! кто кому аплодировал? после заявления что мы летим в афганистан, пьяный уголовник упал в кресло и уснул. там его и задержали! проснулся а ему светит 10 лет строгача. не поймут не как люди что выпендреж и синька зло. нажил себе на жо... проблем.

Гость
22 янв 2019 в 19:20

Оказывается д.билы не только в Пермской области обитают

Гость
22 янв 2019 в 22:30

Мутная история.Правды как всегда никто не узнает!

Гость
23 янв 2019 в 10:37

Очередное срежиссированное шоу для отвлечения внимания

аноним
23 янв 2019 в 16:44

как отработала группа захвата-давай разряжать оружие в салоне самолёта, даже патроны роняли-никто даже салон не контролировал,попрятали оружие не вывев "террориста" В самолёте не знали ни о чём,зато в интернете все знали-клоуны

Гость
22 янв 2019 в 15:55

Чем он вас так напугал,резинкой от трусов?
Шарахнули шокером,замотали скотчем,кинули в багажное отделение и полетели дальше.

Гость
22 янв 2019 в 15:58

Самолёт имени А. Солженицына,? Тогда всё ясно. Ничего удивительного в происшествии. Как назвали, то и получили

Гость
22 янв 2019 в 16:58

Ни кто в самолете не мог ему в дыню двинуть?

Гость
22 янв 2019 в 15:48

Как судно назовешь, так оно и полетит...

Гость
22 янв 2019 в 17:52

Сейчас алкаш все заработанное на вахте Аэрофлоту отдаст

дима
22 янв 2019 в 19:18

вообще надо было выполнить его требования - в Афганистане как раз смертная казнь за его на самолетов

Гость
22 янв 2019 в 19:32

Если бы угонщик самолёта знал,что летит на самолёте имени Солженицына,то наверно не стал бы его угонять.А так поедет на Архипелаг ГУЛАГ.

Гость
22 янв 2019 в 16:56

если честно, то смешно. даже газовую службу пригнали. из-за того, что алкаш в самолёте забуянил собрать всю округу? иногда, конечно, стоит подстраховаться, но не до такой же степени деньги на ветер кидать