RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Ирина Яровая ответила на критику «антитеррористического пакета» законов

Гость
5 июля 2016, 12:26
Я слушал официальную версию оправданий своего не профессианализма в исполнении Яровой. После чего возник вопрос: "Что эта женщина делает в думе? Что толкового она предложила и продвинула за эти годы? " Хотя нет. Наверное надо поставить вопрос по другому:"Сколько вреда она принесла стране? Сколько денег из казны потрачено на содержание "вредителя" ?"
Гость
5 июля 2016, 10:31
Как такое непрофессиональные люди попадают в высший государственный орган и пытаются управлять страной, залезая в те области, в который совершенно не разбираются? И как им не стыдно после всего этого?
Гость
5 июля 2016, 12:37
Старуха Шапокляк.
Гость
5 июля 2016, 13:43
Так вот же она, будни гос.думы. https://www.youtube.com/watch?v=R18sOs9HblE
Гость
5 июля 2016, 11:50
По слухам квартира в Москве её дочери стоит 3 миллиона $ - молодец девочка, закончила школу и уже на квартиру заработала, а мама антиконституционные законы придумывает и в комитете по борьбе с коррупцией.
Гость
5 июля 2016, 13:47
это бенефис бездарности! отсидела на наши налоги и решила, что Россия её долго будет помнить! задолбали уже эти назначенцы! возглавлять комитет, но не соображать, что он должен делать, это вопрос к думцам
Гость
5 июля 2016, 21:27
Председатель комитета по безопасности и борьбе с коррупцией Государственной Думы Ирина Яровая заявила, что: «Борьба с коррупцией может разрушить суверенитет государства». Что имела ввиду? Что не надо бороться с коррупцией в России, потому, что это является угрозой суверенитету государства? Что не надо бороться с коррупцией во власти России, потому, что это угрожать суверенитету самой России? Или что? В пример приводится Украина, где государственная власть была разрушена именно из-за борьбы с коррупцией.
6 июля 2016, 06:14
ну мендведев же расписался в бессилии против коррупции
5 июля 2016, 10:49
а если этот закон рассмотреть вместе с законом от 23.06.2016 N 182-ФЗ "Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации", то становится еще интересней.
Гость
5 июля 2016, 15:26
Врёт, однозначно, категорично и недвусмысленно
Гость
5 июля 2016, 21:21
Вот как так может быть???? Может ли она быть депутатом??? Депутат Ирина Яровая ни разу не выиграла выборы в Госдуму: в пятом созыве свой мандат ей передал тогдашний губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий. На выборах шестого созыва она вновь не набрала на Камчатке необходимого количества голосов избирателей, но получила депутатский мандат Дмитрия Медведева, который тогда также возглавлял федеральный список «ЕР».
Гость
6 июля 2016, 10:19
ее ответ наполнен злобой и экстремизмом посадить ее по ее "закону"
Гость
5 июля 2016, 11:02
Так во всём государстве непрофессионалы "управляют" везде свои люди (брат-сват)вот мы и в заднице,а им пох...У них за рубежом всё уже.
Гость
5 июля 2016, 13:22
Если с Яровой всё ясно, то соавтор закона не менее интересная личность: Виктор Озеров С 1982 по 1989 был политруком, закончил Военно-политическую академию им. Ленина, т.е. пропагандировал верный путь партии КПСС, а теперь он член партии ЕР. Ну а далее думаю тоже всё ясно. Номенклатура КПСС быстро перестроилась и стало теми, кого ругала во времена СССР. Таких примеров полно, когда люди клялись в верности советской партии и народу, осуждая капиталистов и капиталистических чиновников, после развала СССР сами стали капиталистами и и капиталистическими чиновниками.
Гость
5 июля 2016, 11:54
У Яровой такое свирепое и неприятное лицо, что сразу ясно, добра от неё не жди!!!
Гость
6 июля 2016, 10:20
ее никто никогда никуда не выбирал оба раза в думу ее садили передавая чужой мандат и вот эти "люди" пишут эти "законы"
Гость
6 июля 2016, 10:19
пусть уже оденет свой пакет смотреть же страшно
Гость
5 июля 2016, 12:50
"Хорошими делами прославиться нельзя!" А вот например антиконституционными законами можно!
Гость
6 июля 2016, 10:05
Да, это как Геринг сказал, находясь уже в тюрьме, в Нюрнберге: "..и не забывайте, что вы имеете здесь дело с историческими личностями. Правильно мы поступали или неправильно, но Мы - исторические личности. А вы - никто." (Полторак А.И.) Вот и эти также. Лишь бы что-нибудь придумать громкое, чтобы о них побольше говорили. А о том, во что это выльется не думают.
Гость
5 июля 2016, 11:08
после пакета яровой я вообще побаиваюсь писать в интернете слово "ч.рка" когда хочется выссказаться в подобном духе, пишу оффлайн... ручкой в тетради
Гость
5 июля 2016, 13:08
А чем вам красивое старинное слово "чарка" не нравится?
Гость
6 июля 2016, 10:21
Гость
6 июля 2016, 10:21
А чем вам красивое старинное слово "чарка" не нравится?
иди наколи нам чарок?
Гость
5 июля 2016, 10:55
Смешно читать: "Никаких оснований к подорожанию услуг связи нет". Прекрасно понятно, что телефонисты давно решили взвинтить тариф, а кое кто помогает им в этом придумав мифический «Антитеррористический пакет» . Хватит народ разводить!!! Так и скажите, что детишки подросли и пора народу скидываться им на олигархическую жизнь.
Гость
5 июля 2016, 11:45
"Антитеррористический пакет" - это мировая практика и удивительно, что у нас до сих пор нет возможности хранить аудиозаписи. А вот как это повлияет на стоимость, тут вопрос.
Гость
5 июля 2016, 12:49
Гость
5 июля 2016, 12:49
"Антитеррористический пакет" - это мировая практика и удивительно, что у нас до сих пор нет возможности хранить аудиозаписи. А вот как это повлияет на стоимость, тут вопрос.
Конституция РФ Статья 23, пунк 2 " Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения." Выводы сам сделаешь или объяснить?
Гость
6 июля 2016, 09:30
Гость
6 июля 2016, 09:30
Конституция РФ Статья 23, пунк 2 " Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения." Выводы сам сделаешь или объяснить?
выкинь свой телефон и не общайся в соцсетях, вот и будет тебе конфиденциальность твоя, Штирлиц так тебя. Такой вывод тебя устроит? или дальше объяснять?
Гость
5 июля 2016, 21:55
надо распечатать наши законы на рулонах туалетной бумаги, и ходить в туалет подтираться!
6 июля 2016, 06:14
как это делает президент и госдума с советом федерации с конституцией?
Гость
5 июля 2016, 11:55
Это даже на демагогию не тянет, просто нелепость какая-то. Кстати, при приобретении операторами носителей информации для хранения записей абонентов, Михалков в виде налогов получит не мало денег в виде налогов на авторские права, ждём очередной "кино шедевр" для патриотской ваты в стиле Сталинграда от Ф.Бондарчука.
5 июля 2016, 12:16
Видимо, вы не в теме. Мигалкова взяли за шкварник уже. Нашли мошенничество на 500 лямов.
Гость
5 июля 2016, 20:35
5 июля 2016, 20:35
Видимо, вы не в теме. Мигалкова взяли за шкварник уже. Нашли мошенничество на 500 лямов.
так то левого перца взяли,Мигалков мимо прошел.
Гость
5 июля 2016, 12:59
Что они там все курят?
Гость
5 июля 2016, 12:09
Жил при Хрущеве, при Брежневе, Андропове, и при Меченом, конечно. Никто ко мне так не лез, как теперь г-жа Яровая, с телевизором.
Гость
5 июля 2016, 12:47
Слежка.Тотальная слежка.
Гость
6 июля 2016, 21:11
Похоже, канун революции совсем затмил разум - с перепугу написали такой закон, что сами не поняли - хотели-то население под колпак засунуть, а то, что вообще все разговоры-переписка (включая гос.тайну, я уж не говорю про корпоративные или семейные секретики) попадут в хранимую где-то там базу данных и какие-нибудь оборотни в погонах будут такой ценной информацией приторговывать - даже в голову, похоже, не пришло. Ну, если все равно тупо закон продавят - вот будет цирк...
Гость
8 июля 2016, 13:09
Шапокляк:"Кто людям помогает,тот тратит время зря!Хорошими делами прославился нельзя!"
Гость
8 июля 2016, 19:23
Вот и посмотрим как тарифы не подорожают , это же надо такое придумать !