83 комментария к публикации В состав Национальной гвардии войдут ОМОН и СОБР
5 апр 2016 в 21:28
Мда...вдруг понадобилась Национальная Гвардия, прямо в разгар кризиса.
Готовятся вот к чему - жизнь будет ухудшаться, выборы будут сфальсифицированны. Народ выйдет на улицу и вот тут его встретит Национальная гвардия. И закон разрешающий стрелять в толпу, как раз под это дело приняли.
У вождей бывшего СССР при развале хватило ума кровь не проливать, у этих, в часах за миллионы - не дрогнет.
Вожди, будь они неладны, бывшего СССР себя хоть как то со страной идентифицировали, собирались жить и работать и даже умирать в СССР. Детей растить и обучать в СССР, внуков - там же.
Теперь, ВНИМАНИЕ, вопрос - где собираются жить и растить и даже уже растят нынешние государственные деятели?
Вожди, будь они неладны, бывшего СССР себя хоть как то со страной идентифицировали, собирались жить и работать и даже умирать в СССР. Детей растить и обучать в СССР, внуков - там же.
Теперь, ВНИМАНИЕ, вопрос - где собираются жить и растить и даже уже растят нынешние государственные деятели?
Ответ очевиден-в США и Европе,которых преподносят с экрана зомбоящика как врагов.Вовочка Путин лучший реализованный проект ЦРУ
Вожди, будь они неладны, бывшего СССР себя хоть как то со страной идентифицировали, собирались жить и работать и даже умирать в СССР. Детей растить и обучать в СССР, внуков - там же.
Теперь, ВНИМАНИЕ, вопрос - где собираются жить и растить и даже уже растят нынешние государственные деятели?
Вопрос риторический учитывая где находится всё наворованное добро и где живут их родственники.
А как вам вот это? - *** Бойцы Нацгвардии получат право не предупреждать об открытии огня
Сотрудники новой структуры смогут проверять документы и задерживать подозреваемых.
Из президентского законопроекта о создании в России Национальной гвардии следует, что сотрудники этой структуры смогут применять оружие без обязательного предупреждения об этом. Документ опубликован на официальном сайте Государственной Думы он. Кремль сообщил о его внесении в палату накануне.***
История повторяется, скоро начнутся политические репрессии, 58 статью вспомнят, он же вчера уже сказал посмотреть на историю работы ОПК в военное время. Так глядишь и Гулаг вернётся как вновь воскресшая структура. Повезло Солженицыну, он этого не увидит. А вот то, что считается достижениями демократии институты гласности свободы слова и прессы начинаешь ценить и понимать, что без них власть будет делать непотребные вещи.
14 лет назад, в 2002 году, некто президент Владимир Путин создал внутри МВД Государственный комитет по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ.
В 2003 году Владимир Путин вывел структуру из МВД, назвал её «Госкомитет» и передал ей материальную базу упраздненной налоговой полиции.
В 2004 году из Госкомитета сделали Федеральную службу.
Всё это время штат структуры рос (сейчас 34 тысячи человек), покупались машины и квартиры. Назначались люди на должности. Здания, столы, компьютеры и санатории.
Одновременно росло и потребление наркотиков в России. Наша страна занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина, на её долю приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков. Госнаркоконтроль оказался одной из самых бессмысленных и неэффективных структур.
Сегодня некто президент Владимир Путин вернул Госнаркоконтроль в МВД, вернув всё в состояние 2002 года. Всё это, конечно, «с целью повышения эффективности».
Смотрим дальше.
12 лет назад, в 2004 году, некто президент Владимир Путин своим указом создал ФМС, передав в него паспортно-визовое управление МВД.
Численность ведомства резко выросла. Купили машины, здания, столы, компьютеры и санатории.
Одновременно выросла и численность мигрантов в России. По количеству незаконных мигрантов мы уступаем только США. Их миллионы, и это стало серьёзной политической проблемой.
ФМС оказалась одной из самых бессмысленных и неэффективных структур.
Сегодня некто президент Владимир Путин вернул ФМС в МВД, вернув всё в состояние 2004 года. Всё это, конечно, «с целью повышения эффективности».
Я лично за ПВВ, пусть делает, что считает нужным. Надеюсь, что всё делает не только во благо "своих" но и мне от его действий станет лучше житься в этой стране.
а что б последний без соли доедали но даже и не думали рыпаться в сторону "правителей"= мучителей
никто никуда не рыпнется - не приучен русский народ к этому, хавает всё подряд. посмотрите последние события: капремонты, платоны, акцизы, уничтожение еды, прощение долгов на миллиарды долларов. и? и тишинаааааа. главное есть в холодильнике последний без соли и ладно
Аналог дивизий СС для исполнения грязных работ. Хочется напомнить новоявленным "гвардейцам" что ССовцев и власовцев старались в плен не брать, до первой стенки.
Видать своё пригретое место они просто так не отдадут. Ношение огнестрельного оружия в корне запрещают населению страны, сами же имеют полное право открывать стрельбу по своему решению. Превратили Россию в колонию рабов вот и всё.
Вот и получается, что правительство знает о всех внутренних проблемах. Но! Думают они получается не о нас, а своей личной безопасности, раз подчинение непосредственно президенту... Готовятся... А так надеялся еще пару лет назад что все будет хорошо. Видимо уже 100% не будет.
Надеялся он! Вот из-за таких ... как ты и живем в одном месте, потому что сначала в ладоши хлопаете, а потом наступает отрезвление за свои политические предпочтения, теперь жрите!
Надеялся он! Вот из-за таких ... как ты и живем в одном месте, потому что сначала в ладоши хлопаете, а потом наступает отрезвление за свои политические предпочтения, теперь жрите!
Что за словесно/негативная диарея ... Я имел ввиду другое, были условия относительно адекватные для работы/бизнеса. А сейчас все таки кризис подкосил очень многих. И жать продолжают со всех сторон! Люди без денег , спрос среднего класса, на который в основном была нацелена наша продукция, "просел" . Соответственно сотрудников работой загрузить не можем. Вынуждено отправляем в отпуск б/с... А вы мне тут про ладоши... Розовые очки я снял еще будучи студентом в 90е...
Что за словесно/негативная диарея ... Я имел ввиду другое, были условия относительно адекватные для работы/бизнеса. А сейчас все таки кризис подкосил очень многих. И жать продолжают со всех сторон! Люди без денег , спрос среднего класса, на который в основном была нацелена наша продукция, "просел" . Соответственно сотрудников работой загрузить не можем. Вынуждено отправляем в отпуск б/с... А вы мне тут про ладоши... Розовые очки я снял еще будучи студентом в 90е...
голосуют за него кто? это - военные, бюджетники и чиновники, так что если все остальное население не придет на выборы или испортит бюлетени им даже лучше, проголосут свои... как надо
Маленькая карманная армия для личного пользования светлоликого. Мания преследования всегда сопутствует тиранам и олигархам преклонных годов, на уровне паранойи.Дикой дивизии Кадырова не достаточно.НКВД 2.0 с супер полномочиями, на 100% преданным командованием и спецподготовкой, по закону имеющим право воевать внутри страны против своего населения.
Россия то во всем копирует Америку. Там полиция - значит, российскую милицию надо немедленно переименовать в полицию. В Америке национальная гвардия - значит, надо россиийские ВВ переименовать в Национальнуы Гвардию. Президент и сенат в России уже есть. Российскими городами правят мэры, как в Америке мэйоры. Судьи в российских судах уже выносят не решения, а вердикты, как и в Америке. Я все жду, когда же Думу переименуют в Конгресс. Надо бы еще и губернии переименовать в штаты, и тогда РФ станет Соединенными Штатами России (СШР). Представьте себе: президент Соединенных Штатов России мистер Влад Путин.И кто после этого госдеповец?
Они не с того копировать начали. Если скопировать шильдик ФОРД и наклеить его на произведения АвтоВаза, то совсем не обязательно, что поедет как оригинал. Так и в остальном. Кстати, по административно территориальному устройству мы уже близки к США, уже ж называемся РФ, осталось только принципы федерализма в жизнь воплотить, а не только на бумаге.
Одним из условий вступления в ВТО, было упразднение нон и введение госнаркоконтроля. Это ни Путин придумал, а только исполнил указание , как и последующие. Но сей
Час все возвращается под его контроль. , А не США.
Правильное решение нашего президента накануне выборов. Американцы обязательно попытаются Майдан организовать. Уже кучу денег на подкуп чиновников в России вбухали. Россия же для них главная угроза национальной безопасности. Вот и выпрыгивают из штанов, чтоб только Путина свергнуть.
"Уже кучу денег на подкуп чиновников в России вбухали" а не легче этих чиновников посадить, а не позволять грабить дальше? что бы убить муху обязательно нужна граната?
Готовятся к народному восстанию, однако!
готовятся к подавлению людских волнений!
Всё это наводит на мысли.......Боится чего-то.А понять не трудно
СС короче формируют,для защиты жуликов и воров.
Крысы очень хорошо чувствуют приближающуюся опасность, и эта - не исключение.
Будут бить по своим.
Аналог дивизий СС для исполнения грязных работ. Хочется напомнить новоявленным "гвардейцам" что ССовцев и власовцев старались в плен не брать, до первой стенки.
Видать своё пригретое место они просто так не отдадут. Ношение огнестрельного оружия в корне запрещают населению страны, сами же имеют полное право открывать стрельбу по своему решению. Превратили Россию в колонию рабов вот и всё.
Боятся 17года
Вот и получается, что правительство знает о всех внутренних проблемах. Но! Думают они получается не о нас, а своей личной безопасности, раз подчинение непосредственно президенту... Готовятся... А так надеялся еще пару лет назад что все будет хорошо. Видимо уже 100% не будет.
Походу старичок до последнего будет за трон цепляться (
Я буду сражаться
Вот он апофеоз путинского режима - создание карательных отрядов! И главное по закону... Голосуйте за него дальше - тупые скоты...
Что значит национальная? Какой национальности гвардия будет? Надо было проще назвать - Путинская, так короче - значит экономнее!
нормальная структура-обьеденили просто ОМОН,ВВ,СОБР...Че белоленточники, поджилки затряслись?)))
Маленькая карманная армия для личного пользования светлоликого. Мания преследования всегда сопутствует тиранам и олигархам преклонных годов, на уровне паранойи.Дикой дивизии Кадырова не достаточно.НКВД 2.0 с супер полномочиями, на 100% преданным командованием и спецподготовкой, по закону имеющим право воевать внутри страны против своего населения.
А что не назвать НКВД? И функции под стать!
Что то неладное творится в датском королевстве .
Россия то во всем копирует Америку. Там полиция - значит, российскую милицию надо немедленно переименовать в полицию. В Америке национальная гвардия - значит, надо россиийские ВВ переименовать в Национальнуы Гвардию. Президент и сенат в России уже есть. Российскими городами правят мэры, как в Америке мэйоры. Судьи в российских судах уже выносят не решения, а вердикты, как и в Америке. Я все жду, когда же Думу переименуют в Конгресс. Надо бы еще и губернии переименовать в штаты, и тогда РФ станет Соединенными Штатами России (СШР). Представьте себе: президент Соединенных Штатов России мистер Влад Путин.И кто после этого госдеповец?
Назвали бы опричнина,у нас ведь импортозамещение,да и нацгвардия-Украиной попахивает. Нацгвардейцев в плен не брать.
похоже америкосы давно нами владеют
СТАЛИНА НА НИХ НЕТ !
За одно и не согласных будут причёсывать но только против шерсти надо пологать.
А скажите пожалуйста. стрелять будут в голову?
нацгвардия Хуссейну не помогла
надо было по-русски "охранные отряды" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A1 или просто опричники
12 римских императоров были убиты собственной гвардией
"И Ты, Золотникофф!"
Одним из условий вступления в ВТО, было упразднение нон и введение госнаркоконтроля. Это ни Путин придумал, а только исполнил указание , как и последующие. Но сей
Час все возвращается под его контроль. , А не США.
Правильное решение нашего президента накануне выборов. Американцы обязательно попытаются Майдан организовать. Уже кучу денег на подкуп чиновников в России вбухали. Россия же для них главная угроза национальной безопасности. Вот и выпрыгивают из штанов, чтоб только Путина свергнуть.
Лишь бы нам не бояться 37 го года ...