RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На прилавках российских магазинов появились фрукты и овощи из Сирии

Гость
22 марта 2016, 11:53
лол то есть несуществующая страна на территориях которой 5 лет идет ужасная гражданская война может не только себя прокормить но и еще оргомную встающуюскален которая себя прокормить не может
Гость
22 марта 2016, 17:20
Ты, давай, обратно, на пальму, апельсины с лимонами собирай, авось заместишь что-нибудь и прокормишься.
Гость
23 марта 2016, 05:59
Гость
23 марта 2016, 05:59
Ты, давай, обратно, на пальму, апельсины с лимонами собирай, авось заместишь что-нибудь и прокормишься.
Да ладно, чё ты так... Слез с пальмы стал человеком, а ты как сидел на пальме, так и не слезешь, чисто так только к хозяину за конфеткой))))
Гость
23 марта 2016, 09:10
Да почему несуществующая страна?! Вы лично её, что ли, не признали?!
Гость
23 марта 2016, 09:05
КАРАУЛ! Они хотят убить наше импортозамещение!
Гость
22 марта 2016, 19:09
а где же наши краснодарские яблочки?((((
Гость
22 марта 2016, 20:59
Зимой не растут, извините.
Гость
23 марта 2016, 08:48
Гость
23 марта 2016, 08:48
Зимой не растут, извините.
а в Польше растут
Гость
23 марта 2016, 11:44
Гость
23 марта 2016, 11:44
а в Польше растут
Не растут, а в холодильниках лежат.
Гость
23 марта 2016, 08:41
Маленькая "страна" раздираемая войнами ПОСТАВЛЯЕТ В РОССИЮ фрукты овощи???! А где наши аграрии?
Гость
23 марта 2016, 09:09
А почему у вас страна в кавычках? Думаете, Сирия - не страна? А вот с аграриями вопрос резонный ))
Гость
23 марта 2016, 09:13
ну, в России не все фрукты позволяет выращивать климат. а тем более круглый год. ладно, овощи в теплицах, но, например, яблоки зимой в теплице сложно вырастить, как мне кажется :)
Гость
23 марта 2016, 14:24
Гость
23 марта 2016, 14:24
ну, в России не все фрукты позволяет выращивать климат. а тем более круглый год. ладно, овощи в теплицах, но, например, яблоки зимой в теплице сложно вырастить, как мне кажется :)
У нас есть теплицы, а толку. Цены все равно не маленькие, благодаря перекупам азиатам!
Гость
22 марта 2016, 17:41
спасибо сирийцам, хоть накормят нас! Лимоны стоят сказочных денег в этом году в супермаркетах - 157 рублей...
Гость
22 марта 2016, 21:00
90, в Глобусе, вчера.
Гость
23 марта 2016, 05:31
Раньше лимоны в СССР стоили 3 рубля кг. Цены и зарплаты примерно в 100 раз увеличились. Считайте сами
Гость
22 марта 2016, 13:31
Цены должны быть ниже. Они ведь тоже что-то у нас теперь покупают, может быть даже за рубли
Гость
22 марта 2016, 18:41
Не думаю, что цены будут ниже. Не забывайте, где мы живём.
Гость
23 марта 2016, 15:52
Лымоны, апельсыны..., у нас гранатов не хватает
Гость
24 марта 2016, 05:48
Школу не проспи
Гость
23 марта 2016, 08:47
а в цены заложены средства на восстановление Сирии? Даже если это не так, то мотивация высоких цен в нашей стране будет именно такой.
Гость
22 марта 2016, 20:07
а экология там не разрушена?
23 марта 2016, 05:01
Повсюду кровь игиловцев и осколки русских бомб. Вы правда верите в эту чушь про Сирийские фрукты?
Гость
23 марта 2016, 07:30
23 марта 2016, 07:30
Повсюду кровь игиловцев и осколки русских бомб. Вы правда верите в эту чушь про Сирийские фрукты?
А вы и правда верите что там повсюду ..кровь игиловцев и осколки русских бомб?
Гость
23 марта 2016, 08:57
Гость
23 марта 2016, 08:57
А вы и правда верите что там повсюду ..кровь игиловцев и осколки русских бомб?
У Хари в присланной методичке так написано!