RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Российские ученые проведут эксперимент по «облету» Луны женским экипажем

Гость
6 августа 2015, 21:47
Ходят слухи, что женский экипаж все-таки имитировал... полет на Луну. Что же такое женский полет на Луну, миф или правда? Часто ли женщины имитируют его?
Гость
7 августа 2015, 17:10
Некоторые женщины никогда не летали на Луну... Невероятно, но факт!
Гость
7 августа 2015, 05:58
Женщины должны уносить мужиков в рай, а не шляться по необитаемым планетам даже в имитации!
Гость
7 августа 2015, 17:08
Я бы еще на этом свете за держался лет 40...
Гость
7 августа 2015, 12:35
Ой, слушай, а ты не знаешь почему не летим?.. ... Ну, не знаю... Выйди посмотри под капотом... ... Ой, а я сейчас не могу, у меня ногти сохнут...
Гость
6 августа 2015, 19:49
В 1961-ом году гражданин СССР полетел в космос. Спустя 54 ГОДА люди, проживающие на территории РФ собираются ИМИТИРОВАТЬ полёт в космос. Что лишний раз доказывает, что мы впереди планеты всей. Или кто-то хочет сказать, что женщина не человек?
Гость
9 августа 2015, 09:47
Так мы скоро весь космос облетим Слава пж
Гость
10 августа 2015, 14:28
Справедливости ради, самые успешные запуски у американцев были в 1970х (высадка на Луну, пионеры-вояджеры и т п). Сейчас что-то конечно тоже запускают - но принципиальных прорывов давно не было. А впереди планеты всей судя по всему и в космосе скоро будет Китай.
Гость
7 августа 2015, 08:37
а можно в один конец отправить нано-Анатолия Борисовну?
Гость
7 августа 2015, 10:13
и ВВП с Озером.
Гость
9 августа 2015, 09:48
Главное назание оригинальное
Гость
6 августа 2015, 16:16
Надеюсь, у Роскосмоса хватит мозгов не запускать подобный "экипаж" в реальный полет. В советское время уже был подобный опыт, женская сборная из 8 опытных альпинисток (кмс и мастера спорта), отправившихся покорять пик Ленина, чтобы показать, всему миру, впервые, наш новый советский чисто женский альпинизм. Показали... Закончилось дело 8 трупами, причем убились они друг за другом последовательно в течение полутора суток, имея связь по рации с базой и имея возможность вызвать помощь, и что называется "на ровном месте". В космосе, как и горах, таким командам не место.
Гость
7 августа 2015, 07:21
Женщины разве по другому летают? Например, в самолетах на головах в креслах находятся, на машинах ездят задом на перед! Главно телефоны забрать и все будет хорошо!!!!
Гость
9 августа 2015, 20:22
Ну кухарки налетают... долго потом Луну с Венеры отскребать нужно будет..