Страна и мир Алексей Чалый не отреагировал на предложение байкера Хирурга о дуэли

Алексей Чалый не отреагировал на предложение байкера Хирурга о дуэли

Спикер Законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый не намерен реагировать на предложение лидера «Ночных волков» Александра Хирурга Залдостанова устроить информационную дуэль. Об этом «Русской службе новостей» сообщила помощница политика Елена Казакова.

«У нас было специальное открытое внеочередное заседание Законодательного собрания, – уточнила Елена Казакова. – Тем более повестка была известна за 4 дня, заранее. Не он, так его коллеги могли просто прийти и высказаться. Там были и представители правительства, и те, кто проект защищал. У нас депутаты все это подробно рассказывали и показывали. Но никто не пришел».

Поводом для словесной перепалки между Хирургом и Алексеем Чалым стал вопрос выделения «Ночным волкам» земельного участка в Крыму. Байкеры получили территорию для размещения спортивно-патриотического центра на условиях льготной аренды, однако Чалый заявил, что такие решения необходимо принимать по итогам широкого общественного обсуждения.

«Чалый, тебя Хирург вызывает на дуэль на любом инфопортале и для любой аудитории. Ты там получишь ответы на всю твою ложь и некомпетенцию. Твои мотивы нам до конца неизвестны, но мы в них разберемся», – ответил спикеру Александр Залдостанов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем