17 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
3 апр 2015 в 15:00

Это очень хорошо, конечно, но если бы как в Китае кожу на диванчик с предыдущего коррупционера натягивали-толку бы было б больше...А то все условки да штрафы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 15:23

пусть с себя начнут и пример покажут

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 15:32

Если уже взяли с поличным так и карать надо вплоть до пожизненного. А то как с оппозицией бороться так сажают а потом разбираются, а как казнокрада поймают так начинается сделка со следствием, смягчающие обстоятельства условка. Как будто воры во власти вреда приносят меньше чем оппозиция. Что то тут не так...

ОТВЕТИТЬ
Простой человек
3 апр 2015 в 16:25

Знаем, знаем. Историю с Сердюковым не забыли еще.

ОТВЕТИТЬ
666
3 апр 2015 в 17:35

объясните мне, как коррупция может бороться сама с собой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 18:48

Пешками надо жертвовать, чтобы уцелел король.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 19:17

Реймер уже в СИЗО, может и до Сердюкова доберутся, следствие же ведут.

ОТВЕТИТЬ
Stalker
4 апр 2015 в 07:01

Угу, это типа пчелы против меда

Гость
4 апр 2015 в 10:51

"Большая часть этой работы скрыта от публики...". Конечно скрыта: подбрасывают монетку - кого нынче на растерзание толпе отдаем ?

Гость
4 апр 2015 в 18:21

Опять показуха. Не должен Президент страны дружить с крупными бизнессменами. Только с интеллектуальной элитой страны он должен дружить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 21:17

Это просто акция, как в магазине. Система, при которой эта коррупция процветает ведь не изменилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 21:46

Песков - прикольный чел. Говорит то, о чем даже понятия не имеет. Просто рупор.

Гость
4 апр 2015 в 22:42

Знаете, что такое, эффективная модель развития государства? Всё очень просто. Страна, где граждане имеют самый высокий уровень жизни (реальная возможность учиться, лечиться, получать достойную зарплату, даже болеть достойно). Так вот, патриоты, этой страной является Канада. А вы всё, портвейн у нас хороший... Надоели уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 23:51

Просто показуха. В бизнес-плане 2000 на это статьи не было.

Гость
5 апр 2015 в 00:04

Ли Куан Ю, премьер-министр республики Сингапур (1959-1990) создатель сингапурского экономического чуда приписывают следующий ответ на вопрос о методах, с помощью которых ему удалось побороть коррупцию:
«Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что».

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2015 в 00:08

Когда Путин посадит трех своих друзей, я буду за него голосовать хоть пожизненно... Вопрос не во времени, а в судьбе России.

Песков
5 апр 2015 в 00:16

Уже забыл, кто у нас Президент. Говорят, Песков, какой-то. Не помню его что-то. Вроде бы не голосовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2015 в 00:22

Если Путин избавится от всех тех людей, от кого он зависил во власти, Проголосую за него обязательно на следующих выборах. Но пока я вижу этих людей и ничего хорошего для России они не хотят.

ОТВЕТИТЬ
666
5 апр 2015 в 16:10

народу уже пох.... а вот с ОСАГО косяк! НЕ ПРОСТЯТ!

ОТВЕТИТЬ
джанго
6 апр 2015 в 08:45

Уровень коррупции в России по-прежнему остается на очень высоком уровне - РФ наравне с Угандой и Нигерией занимает 143 место из 182 возможных, говорится в обнародованном в четверг докладе базирующейся в Берлине международной неправительственной организации Transparency International. Согласно этому докладу, Россия по уровню восприятия коррупции оказалась на 143 месте с индексом 2,4 балла. "Соседями" РФ по списку стали Азербайджан, Белоруссия, Коморские острова, Мавритания, Нигерия, Восточный Тимор, Того и Уганда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 09:19

Брежнев назвал строительство коммунизма последовательной политикой страны

Гость
7 апр 2015 в 10:43

показуха! так ,неугодных пошерстят малость,чтоб показать какие правители стали зрячими,а потом в тихушку под амнистию,как Сердюкова. Родственникам бы своим поумерили аппетиты бы,стыдно за страну с чиновниками ворами в особо крупных размерах!

МАВр
7 апр 2015 в 13:33

Надо бороться не последовательно (это долго), а параллельно. Г-ву все параллельно.

Загрузка...