5 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
29 янв 2015 в 09:11

Вот и сказочки конец! А кто слушал, молодец:)

Гость
29 янв 2015 в 09:19

Лучше бы с такой скоростью и пристрастием раскрывали уголовные преступления, типа краж и грабежей обычных граждан, убийств, изнасилований итд. Мля как банк пострадал, так сразу раскрывают, а как обычный гражданин, так пофиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2015 в 10:11

Пфффф....вообще не интересно. Где логика у инкассатора!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2015 в 10:24

Короче обычные тюфяки)
Я предполагал, что там всё продумано и где на дно залечь и как границу пересечь и поддельные документы и пластический хирург))
Пойду лучше кино посмотрю)

p.s.
Странно все комменты из Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Дэн4ик
29 янв 2015 в 16:23

Блин, жаль парня. Я за него прям болел,как за любимую хоккейную команду! Ну это ж надо так ступить. зачем вообще после такой кражи приближаться к своему месту жительства, да еще на угнанной тачке? В Москву надо было валить сразу, хрен бы там кто его нашел, ну а если бы и нашел, то сразу бы и "потерял" за определенное вознаграждение.

29 янв 2015 в 16:31

Жалко мужика! Нужно было на дно лечь с такими деньгами. Если бы он украл бы у простого человека, я бы так не рассуждал, а вот наши банки и государственные материальные ценности мне не жалко, чинуши законно такие суммы воруют. Ладно, испытал судьбу , не получилось...... Лижбы зона его не испортила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2015 в 09:36

Ну так не интересно...

Гость
29 янв 2015 в 11:04

В банк вернули 12 лямов пусть 4 нашли в машине, украдено 60 и то не факт сколько на самом деле можно и 80 вписать )) Больше 40 им удалось припрятать или же они осели в карманах МВД попилили по тихой, а там на бедолаг спишут кто там разберётся ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2015 в 10:55

И что? миллион от банка никто не получит?

Гость
30 янв 2015 в 13:27

Что же ты парняга не смог уйти с такими бабками... Столько народу на тебя ставило.. Раздал бы лучше бедным эти деньги.. или перечислил бы детские дома..садики..школы.. а банк их возвращать ненадо..они себе новых нарисуют и оббирут сотни людей...

Гость
29 янв 2015 в 10:24

МОЛОДЦЫ ЧТО ПОЙМАЛИ!!! А вот авторов предыдущих комментариев я не понимаю...... ППЦ, лично у меня в данном банке деньги лежат, и я очень рада, что этого ... нашли... работать надо, а не воровать чужое.......

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2015 в 17:49

С такими деньгами валить не надо. Их нужно прятать и идти сдаваться. Да, это реальный срок в тюрьме. Но, не пожизненный же? Опять же - с такими деньгами - лет пять максимум и как на курорте. А через пять лет - из тюрьмы вышел бы честным, получившим наказание за содеянное миллионером уже с новым паспортом в кармане и жил бы припеваючи. А прятаться всю жизнь от всех подряд и шугаться от каждого шороха- ну её нах, такую жизнь, хоть и с миллионами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2015 в 08:52

Вот жешь блин, вовремя не свалил - накрылось все медным тазом!

Гость
29 янв 2015 в 09:56

еще бы, такие дела они быстро раскрывают

Влад
29 янв 2015 в 22:49

Что ж, если мозга нет, то наличие денег это не исправит. Сначала надо думать куда шкериться, а уж потом "на дело" идти. Глупость российского обывателя не знает границ.

Гость
2 фев 2015 в 10:54

60 лямов... да раздал бы в Марий Эл половину, на пушечный выстрел бы не подпустили к нему.

29 янв 2015 в 10:24

Да-да, мы прям так вам и поверили.

МММ
29 янв 2015 в 16:19

Сотрудники МВД по Республике Татарстан молодцы что задержали, в Ростове-на-Дону не в жизнь бы не поймали, у нас у полиции есть дела поважнее

Загрузка...