14 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

26 окт 2014 в 11:00

До очередного Медведева

Гость
26 окт 2014 в 12:21

Один раз Россия уже переходила на "летнее" время навсегда))))))

Фото пользователя
26 окт 2014 в 13:39

никогда не говори никогда

Гость
26 окт 2014 в 13:59

Да мы знаем, что навсегда, и искренне верим. У нас же только так и никак иначе: Питер в Ленинград переименовали - навсегда, памятники Сталину ставили - навсегда, детские сады строили навсегда, а потом их распродавали разным конторам - раз и навсегда, пенсионную реформу провели с накопительной частью - отныне и навеки веков и т.д. и т.п. ))

Гость
26 окт 2014 в 15:42

Да лааадно :D еще 300 раз переведем и на летнее, и на зимнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2014 в 16:53

Хотелось бы, чтоб не навсегда. Южные регионы вогнали в тьму-Волгоград, Астрахань, ставропольский край! Мы хотим при свете дня жить, а не лампочки! Верните нам летнее время!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2014 в 17:59

Вот медведь очухается от сна и опять переведет! В связи с производственной необходимостью!

Гость
26 окт 2014 в 22:08

Жители большинства регионов в 02:00 спали

РАИСА
27 окт 2014 в 08:16

Почему навсегда))) все реформы начинались с Москвы....посмотрим как они запоют от того,что теперь у них отобрали 1 час светового времени) а когда запоют тогда и снова переведут стрелки! вопрос только в одном: Когда!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2014 в 11:13

По мне так перевод очень даже хорошо. Я все время позжно ложусь. Все хотел рано ложиться, а не получается - ритм биологический не позволяет - организ чувствует что еще рано. А по часам уже поздно. Теперь хоть на часх чуть раньше будет. А ложиться все равно также будут многие, я думаю.

гость
27 окт 2014 в 11:15

А мне кажется, что это хорошо, что перевели на зимнее время, а то зимой в декабре время 12 часов дня, а на улице еще темно. Сейчас хоть раньше солнышко взойдет и как то утром легче встать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2014 в 12:48

лучше бы по старому осталось - летнее время!

Гость
27 окт 2014 в 13:50

мне как жителю Волгограда нужно летнее время -чтобы приехав с работы можно было погулять с детьми, съездить неподалеку удочку покидать и т.д. А теперь зимой будет темнеть в 16.00 а летом 20-21.Зачем мне ехать на работу по светлому? Вобщем как всегда москвичи подогнали все под себя .

Гость
27 окт 2014 в 14:02

А по мне- лучше б не переводили. Возвращаюсь с работы в 6.30- раньше были в это время сумерки, а теперь будет ночь-не очень-то приятно

Алексей
27 окт 2014 в 14:16

Очередной бред! Вернуть надо, как было до 2010 года! Ну и летнее время неплохо!

Гость
27 окт 2014 в 15:40

очередной "навсегда"...

Гость
27 окт 2014 в 17:21

Волгоград-объединяйтесь! Нам нужно летнее время! Не хотим все время в темноте жить, да и страшно по нашим улицам ходить.

Алексей
28 окт 2014 в 07:24

Теперь вся Россия будет мучаться с зимним временем, как Самара и Удмуртия! Пора уже признать эти эксперименты бредовыми и вернуть, как было до 2010 года!!

Гость
14 ноя 2014 в 07:57

Неодобрение очень многих жителей страны вызвал нынешний переход на зимнее время!
А опрос на 74.ру про время явно заказной - в нем присутствуют аж два пункта поддерживающих зимнее время и ни одного для тех кто за летнее!!!

Загрузка...