RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Сборная России покинула ЧМ-2014 без единой победы

Гость
27 июня 2014, 09:41
Надо просто что бы футболистам перестали платить большие деньги за проигрыш?зажрались
Гость
27 июня 2014, 10:07
за проигрыш платить вообще копейки надо. Позорники!!!!
Гость
27 июня 2014, 08:45
В этом контексте правильнее было бы написать так: "Сборная России покинула ЧМ-2014 всего с одним поражением!"
Гость
27 июня 2014, 09:47
Как всегда, я даже не смотрел этот ножной мяч.
Гость
27 июня 2014, 10:31
А в России всегда так народ относится , выигрываешь-будут из трусов выпрыгивать от гордости . Проигрываешь-столько гадостей услышишь ! Я горжусь ребятами , они хорошо вчера играли! А про лазер , вообще злости не хватает . Конечно же никто и ухом не поведет из за этого .
Гость
27 июня 2014, 13:47
У меня такое ощущение складывается что больше всего людей интересует не игра команды, а деньги. Только и читаешь что за такие деньги, то..., за такие деньги это... Да они все переломанные за свои деньги ходят. И играют.
Гость
27 июня 2014, 14:37
Ну ты погляди на него, а... Явно человек из РФС
Гость
27 июня 2014, 14:41
А за каким лешим они этим футболом занимаются...
Гость
29 июня 2014, 14:33
Послушай а ты вкурсе что это твои там деньги?!эти деньги берутся с налога 13 процентов который у тебя удерживают?!а эти на них куражиться и похохатывают!!!!
Гость
27 июня 2014, 09:06
Ага...указка виновата
Гость
27 июня 2014, 10:24
ноги не с того места растут. надеюсь в ЧМ-2018 Россия участия принимать не будет?
Гость
27 июня 2014, 13:23
Гость
27 июня 2014, 13:23
ноги не с того места растут. надеюсь в ЧМ-2018 Россия участия принимать не будет?
участие автоматическое
Гость
27 июня 2014, 10:48
Ребят знаете что,вы бы вышли и сами сыграли!ну вот такая команда у нас кое какая)))не везёт ребятам!!да в хоккее мы молодцы,а вот в футболе ерунда!!!старались ребя тстарались,ну не повезло!!! вы вот все сидите у экрана кто-то там прочитала краснеет,у кого то это позор!у всех так просто, когда смотришь,а вот поиграйте и посмотрите как это действительно сложно!!!
Гость
27 июня 2014, 12:23
Я краснею не только от качества игры, которую они показывают, но и за свою страну, которая не может обеспечить достойный уровень развитию футбола в стране. Я уверен, что негра, не видевшего снега в жизни можно научить ездить на лыжах и выигрывать олимпиады, почему же у нас не выйдет сделать хотя бы средненькую по силам сборную. Я ж не жду чемпионства и прочее, пусть хоть из группы выйдут хоть раз то. Алжир, корея... мама дорогая
Гость
27 июня 2014, 13:21
Есть такая поговорка: Назвался груздем - полезай в кузов! И не фиг этих ахламонов оправдывать. Как с 90-х это пошло, так они и играют... Не лучше и не хуже не становится... Сколько бабок про...ли на всю эту лабуду и никакого толка, одно расстройство. Конечно, у нынешних спортсменов зарплата не зависит от результатов... На фига им стараться
Гость
27 июня 2014, 13:41
По кнопкам щлепать каждый может. уверена, 90% из плюющихся здесь ядом, мяч в руках даже не держали. Псевдопатриотизм, псевдолюбовь. Сделайте клева, мы вас любим, ошиблись- все! прошла любовь, завяли помидоры.Поэтому у нас все так- мы так и не научились любить "несмотря ни на что", а любим только "за что-то".
Гость
27 июня 2014, 14:35
Вот не надо все в один котел!!! ...Когда наши футболисты что нибудь реально стоящее показывали за последние 25 лет?! Их и хвалить то не за что было...
Гость
27 июня 2014, 14:52
Гость
27 июня 2014, 14:52
Вот не надо все в один котел!!! ...Когда наши футболисты что нибудь реально стоящее показывали за последние 25 лет?! Их и хвалить то не за что было...
Вопрос то ни в этом. Вопрос в том, что "топтать и поливать грязью" мы умеем на высшем уровне... сидя за компом.Тем более, знаете, что хвалить не за что, зачем смотрите, зачем обсуждаете? Но даже это не главное. Главное, что чтобы не случилось, грязи в комментах больше, чем в свинарнике. надо быть чуть добрее и терпимее.
Гость
27 июня 2014, 09:00
Тренер самый дорогой,команде пообещали хорошие деньги.Ребята-вы не умеете играть!забудьте про это и все.займитесь семьями.
Гость
27 июня 2014, 11:27
полностью с вами согласна!!Заниматься надо тем,что делаешь хорошо.А это уродство сплошное...
Гость
27 июня 2014, 09:23
Неужели в нашей большой стране, занимающую 6- ю часть суши, нет футболистов способных играть и тренера , который мог бы их тренировать?
Гость
27 июня 2014, 10:28
это ж сколько народу то надо перепробовать в разных ЧМ чтобы собрать таки команду? А в том же самом Алжире по дворам пробежался за полдня и вот тебе полный набор футболистов. да ещё и второй состав на всякий случай
Гость
27 июня 2014, 10:05
Да нормально, сыграли! Лучше чем на предыдущих чемпионатах. На этом чемпионате было видно, что они стараются играть.
Гость
28 июня 2014, 11:19
Хорошая попытка, дон Фабио, но нет. Сборная России - это позор нынешнего чемпионата мира, нет другой команды, которая бы все три матча играла так уныло. Даже не играла, а мучилась на поле и мучила зрителей.
Гость
27 июня 2014, 10:39
Налетели воронье. Да, не вышли из группы. Да видимо у других команд была мотивация выше (я не про миллионы) Но они играли, а не ползали по полю. Было видно что бьются. А то что не получается забивать, так над этим и надо работать тренеру. Это мой дилетантский взгляд. Но ребята, молодцы! Поиграли бы сами, а потом осуждали.
Гость
27 июня 2014, 11:24
Полностью с вами согласен!
Гость
27 июня 2014, 20:03
Кореец, что забил гол господину Акинфееву самый низкооплачиваемый на ЧМ. Его зарплата -150 баксов в месяц!. давно потерявший форму- все равно едет на мундиаль. И вся эта камарилья рассчитывает еще и дома выступить на ЧМ 2018.
Гость
27 июня 2014, 21:03
Капец!!!!150$ в месяц вы слышали?Акинфеев в минуту больше наверное за игру получает!!!не умеют играть нефиг!!!всех на завод!поехали играть -играйте'!!!выиграли-нате миллион ,проиграли-всех в Сибирь лес валить!!!вот это мотивация!!!
Гость
27 июня 2014, 09:06
постоянно у России по футболу какие то отмазки, почему сборная россии по хокею такого не говорит все страны выходят и бояться играть, а с футболом наоборот , все страны выходят и смеются с нас, что еще капело может сказать он же должен отработать свои деньги. К стате, заметьте , что капелло и гус хидинг говорят одно и тоже, что у детей по футболу нет хорошей школы, может пора вложить хорошие деньги на детей , позвать загран тренеров и пусть тренируют детей.
Гость
27 июня 2014, 11:27
Вычесть из зарплаты и оторвать ноги, пусть дома сидят неумехи! Смотреть можно только хоккей, вот кто действительно молодцы!!!
Гость
27 июня 2014, 14:12
Ага особенно после олимпиады были молодцы. Молодцы стали после выигранного ЧМ, а так тоже оплеванные ходили.
Гость
27 июня 2014, 09:13
А по-моему, наши играли достойно. было много голевых моментов, жаль, реализовали лишь один. А то, что Акинфеева ослепили - было понятно всем, он всячески подавал об этом сигналы, но этот гол он бы и без указки пропустил. Вообще, класс игры в этот раз был неплохой, но соперники опять оказались на голову выше.
Гость
27 июня 2014, 09:12
Кучка бездарей... И так везде...
Гость
27 июня 2014, 10:11
одно и тоже слышу каждый раз: "Мы сделали все что могли", "Немного не повезло", "Что теперь поделаешь". Господи, хватит смешить народ. Попали в такую легкую группу и не разу не победили. Зла не хватает просто. Позорище! сколько лет занимаются этой проблемой, уже несколько поколений новых игроков успели подрасти, а толку нет. "Что тут поделаешь"... Как так то, а? КАК? скажите мне! Зы: Даю публичное обещание не смотреть русский футбол отныне, пока не будет достойных побед. Надоело краснеть, сидя перед телевизором!
Гость
27 июня 2014, 13:43
Не пора ли разогнать этих тунеядцев...
Гость
27 июня 2014, 15:06
Понравилась мысль предыдущих ораторов по поводу детского и юношеского футбола без этого надежного фундамента ни куда.Проиграли из-за того,что в сборной нет центрального стержня(надежный вратарь,центральный защитник,центральный полузащитник,центральный нападающий) и конечно тренер.С уважением Александр.
Гость
27 июня 2014, 16:53
оборонялись хорошо 3 игры, а вот забивать не умеют. а нашего дзюбу не взяли я считаю кержак хуже играет. тк кержак запорол много моментов а у дзюбы высокий коэффициент забивания.
Гость
27 июня 2014, 17:03
ну что тут скажешь. Обидно,досадно,но ладно.Видно,третье место в отборочной группе на чемпионате мира или Европы-это наш потолок.А бронза на евро-2008-прыжок выше потолка.Но тогда у нас действительно была и команда,и тренер.А сейчас что? А то,что Акинфеева ослепили-это разговоры в пользу бедных.Просто Игорьку тяжело играть с двумя порванными крестообразными связками.Очевидно,Капелло нужно было поставить в ворота Ладыгина.А так-мы имеем то ,что имеем.Снова недоиграли,не добежали,недозабивали.Как всегда.А когда же добежим,доиграем,дозабиваем?На ЧМ-2018 в России? Не факт! Так что давайте обьективно и адекватно оценивать данную ситуацию и сами будем объективными и адекватными.Вот такое мое пожелание.А что касается футболистов сборной,то есть на это русская народная мудрость-за одного битого двух небитых дают.Вот так.
Гость
27 июня 2014, 19:00
газ-мяс газ-мяс газ-мяс - россия в перед
Гость
27 июня 2014, 19:24
...был ослеплен лазерной указкой... слабый всегда найдет оправдания...
Гость
27 июня 2014, 09:09
позор.очки пускай носит.