Синоптики предупредили о снегопадах в Ярославле на Крещение
14 января 2026, 10:13
Гость
15 января, 11:12
Убирают отвратительно трактор проехал и все'' гребни с обеих сторон" переходы не чистятся их надо перелетать или перепрыгивать на тротуарах каша из снега остановки не чистятся" надо делать шпагат чтобы Забраться или Выбраться из транспорта никто не контролирует качество работ вход во двор завален гребнями дворник кивает на город считает что это не его территория а водитель трактора прокатился и забыл сделать зачистку на людей всем наплевать как они карабкаются с крыш свисают 2х метровые сосульки до этого вообще никому дела нет кошмар
Гость
14 января, 22:16
Скорее бы весна, надоела зима
Гость
14 января, 21:26
Сколько можно врать, город не убран, по тратуарам ходить не возможно, и это в центре города? Позор!
Гость
14 января, 17:53
чтото молчат по поводу сосулек
Гость
14 января, 15:50
Ярославцы счастливые люди имеют ярко выраженные четыре ВРЕМЕНИ ГОДА.
И зима в этом году КРАСАВИЦА!!!
Гость
14 января, 16:36
Чушь какая-то! Что значит ярко выраженные? Для каждого региона свои критерии для времен года. У нас зима больше 3 х месяцев. Снег и в ноябре, и даже в октябре, бывает. В марте м
Ещё снег и мороз, а это весенний месяц. И в мае снег бывает. Холодный период времени года у нас больше. А лето вообще бывает короткое и температура в июне весенняя. И где ваши явно выраженные?
Гость
14 января, 17:18
Нравится сумрак почти полгода? Да, вам, батенька, на Крайний Север , где долгая полярная ночь.
Гость
14 января, 18:31
Гость
14 января, 17:18
Нравится сумрак почти полгода? Да, вам, батенька, на Крайний Север , где долгая полярная ночь.
В Мурманске уже кончилась,солнце вышло.А у нас все продолжается.Бог даст,то к лету распогодится.
Гость
14 января, 13:22
На каждый сугроб - по фонарику или по два. Красота!
Гость
14 января, 12:44
Эти снегопады ещё к весне боком выйдут .С крыш валиться снег будет на людей,а потом повсеместно паводки начнутся, всё затопит .
Гость
14 января, 12:37
До сих пор убрать не могут после первой волны. Молчанов уже отчитался , что с него вывозят и почти все убрали. А по факту снег с дорог сгребают на парковки школ или подкидывают субгоры прдпренимателям, скидывая с себя ответственность. Автобусы высаживают людей прямо в субгробв на остановках.Просто безобразие! А еще вторая волна идет…страшно представить что будет
Гость
14 января, 12:19
Значит опять будет все время пасмурно
Гость
14 января, 11:12
Танцует вальс снежинок кутерьма
Поют ветра, метель кружит игриво.
А для меня всё это некрасиво.
Виною — нелюбимая зима...
Не хочется морозных холодов.
Мне истинно милей златая осень,
Где яркий листопад и неба просинь,
Где нет ни вьюг, морозов, ни снегов!
Гость
14 января, 11:21
Скоро вся страна будет ненавидит зиму из-за постоянных коллапсов - неубранные дороги и тротуары, гололед, аварийные отключения электроэнергии, аварии на теплотрассы, отключение водоснабжения.
Гость
14 января, 11:40
Гость
14 января, 11:21
Скоро вся страна будет ненавидит зиму из-за постоянных коллапсов - неубранные дороги и тротуары, гололед, аварийные отключения электроэнергии, аварии на теплотрассы, отключение водоснабжения.
Особенно с такими суммами в платежках за отопление.
Гость
14 января, 11:57
Как и Вы, не люблю зиму, но согласен на 30-градусные морозы и метровые сугробы всю зиму (в календарные 3 месяца, а не пять) - при гарантированном жестком условии З0-градусной и более жары, и отсутствия дождей всё грядущее лето (а не неделю)
Гость
14 января, 10:22
И с первой-то волной разобраться не могут, на дорогах накат и сужение полос на четверть, а тут новая волна, понимаешь... Ну да ничего, до весны осталось совсем немного, и до выборов тоже не так далеко...
У них в обязанностях написано , что каждое действие нужно согласовать! вот и работают потихоньку-этот Горзеленхоз уже бы в нормальных странах погряз в судах, и кто его учредитель мэрия заплатила штрафы и наняла аустафф компанию
Гость
14 января, 10:17
Надеюсь, у нас не будет гололёда из-за этого снега.
Гость
14 января, 10:23
Он уже есть
Гость
14 января, 10:17
А что, в этом году зима ранняя?
Гость
14 января, 10:34
Насчет ранней не знаю, но неожиданная — это точно!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев