Зима Подготовка идет полным ходом: ярославцам дали 4 дельных совета для хорошей новогодней вечеринки

Подготовка идет полным ходом: ярославцам дали 4 дельных совета для хорошей новогодней вечеринки

Как сэкономить время при готовке и чем заняться в праздничную ночь?

Правило соцсетей гласит: не выложил фото, значит события не было!

Согласно опросам в соцсетях, большинство ярославцев не планирует куда-то уезжать на Новый год и устроит праздник дома. Мы собрали советы, которые помогут организовать хорошую вечеринку для близких или друзей.

Угощения с экономией времени и сил

На Новый год неизменна традиция накрывать щедрый стол. Однако если подойти к процессу с умом и вместо походов по магазинам заказать доставку продуктов на дом, то можно сэкономить много времени. А если вы абонент Tele2, то получится сэкономить еще и деньги.

Так, например, ярославским клиентам оператора сделают скидку 200 рублей при заказе еды в магазине «ВкусВилл». Для этого при оформлении покупки достаточно указать промокод из приложения Tele2 на смартфоне. Скидка предоставляется в рамках программы лояльности «Больше», которая включает также и другие интересные предложения.

Развлечения в новогоднюю ночь

Какой же праздник без развлекательной программы? Предлагаем провести игровые состязания в твистер, дженгу, покер, русское лото, а после — устроить дискотеку 90-х. Костюмированные вечеринки с танцами еще никого не оставляли равнодушными. Подойдет репертуар «Руки Вверх!», «Агаты Кристи», Лики Стар, Влада Сташевского и т. д.

Зона для красивых фото

Правило соцсетей гласит: не выложил фото, значит события не было! И определенная доля смысла в этом есть. Отправить снимок в интернет поможет Tele2 — покрытие оператора охватывает большинство населенных пунктов нашей области

К слову, по данным компании, за последнее время абоненты начали использовать в среднем в 1,5 раза больше трафика. Особенный рост активности наблюдается в спальных районах Ярославля и в пригороде.

Подарки с собой

Еще наши бабушки на прощанье давали гостям угощения. И сейчас эта привычка остается хорошим тоном.

Подготовьте подарки заранее — заверните в оберточную бумагу печенья, конфеты или соленые крекеры: всё то, что легко довезти до дома и что долго хранится. Это наверняка оставит у друзей после праздника приятное послевкусие.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем