RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

вос.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт «Пробки будут адские»: когда лучше не ездить по окружной дороге Ярославля

«Пробки будут адские»: когда лучше не ездить по окружной дороге Ярославля

Проблемы с движением начались на Юго-Западной объездной

На ЮЗОД начался ремонт 

На Юго-Западной окружной дороге в Ярославле начался ремонт асфальта. Из-за чего на дороге в ближайшее время будет затруднено движение. Пробка есть даже днём, когда трафик более спокойный: она начинается практически от улицы Гудованцева по направлению к Чурилково.

— Затруднённое движение на ЮЗОД продлится около двух дней в связи с ремонтом дороги в районе заправок. Будет уложено пять тысяч квадратных метров асфальтобетона в обоих направлениях, — рассказал активист группы «Дороги Ярославля» Темур Абдуллаев. — В планах ремонт картой участка от кладбища и до перекрёстка на Углич, остальное покрытие будет ремонтироваться ямочно. Ремонт выполняется в рамках действующего контракта по содержанию областных дорог компанией «Ярдормост».

К работам уже приступили

— Мы внимательно следим за жалобами ярославцев в социальных сетях. ЮЗОД это болевая точка. На трассу приходится огромная нагрузка. Поэтому было принято решение провести здесь работы именно картами, — рассказал Евгений Моисеев, директор департамента дорожного хозяйства Ярославской области. — Работы по ликвидации опасных ям на трассах региональной собственности пройдут во всех муниципальных районах Ярославской области. На сегодняшний день все 11 филиалов «Ярдормост» в районах приступили к работе. Всего запущено семь асфальтобетонных заводов.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем