RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Пассажирке ярославского автобуса № 233 стало плохо во время поездки

19 мая 2026, 18:05
Гость
Гость
20 мая, 20:00
Сегодня ехал в 97с, вентиляция включена, вроде даже кондиционер, но понятно что он нерабочий, еле ели дует, и запах какой то тухлятины. Делаю вывод что за кондиционерами не следят, не заправляют, не чистят , а иногда даже не включают чтобы экономит топливо
Гость
20 мая, 11:00
Нечего окна открывать, никакой кондиционер не поможет
Гость
20 мая, 10:50
Вот так и живем
Гость
20 мая, 10:49
Конечно транспортному предприятию не выгодно, что люди пишут и говорят правду , а порой водители налетают на женщин, стариков , пенсионеров, выкидывая вещи из автобуса, конечно водитель автобуса не виноват, он применяют физическую силу, чтобы разобраться с пассажирами, которые едут домой, естественно водитель автобуса должен нести наказание, вместо этого продолжается бой а порой и не цензурная брань летящая от водителей желтых автобусов, Ярославля и ярославской области, их же манерам так и не научили, они пьют энергетики за рулём, и это не кого не смущает,конечно всю в ну водители перекладывают и переклеивают на пассажиров, а они белые пушистые,такие милые, что прям вообще, но это не так но и водители налетают на пассажиров которые едут домой,ественно у водителей этих автобусов чешутся руки а порой и не цензурная речь летит в адрес пассажиров которые едут на работу, в итоге все дураки кроме директора который нечего с этим делать не хочет
Гость
20 мая, 11:09
ЧТО ЗА БЕССВЯЗНАЯ РЕЧЬ! Конечно, водители, работая в условиях переполненного транспорта, неполадок на этих неудобных машинах, постоянно получают долю неприязни от пассажиров и отвечают тем же! Но вина лежит на тех, кто сформировал эту систему - нехватки общественного транспорта. Автобусы ходят редко, в них постоянно что-то ломается, они неудобны, плохо управляемы, поэтому и аварийность с участием от резко возросла!
Гость
20 мая, 10:36
Какие все стали нежные! Одни жалобы! Верните обратно гнилые пазики и все жалобы прекратяться
Гость
20 мая, 13:42
Пазики были не гнилые, а новые, бордового цвета! За год до реформы транспорта перевозчиков обязали заменить подвижной состав. Пазики ходили часто и гораздо реже попадали в аварийные ситуации. В них большое количество посадочных мест и нет уступов и ступенек в салоне! Они проходимые и более маневренные по нашему бездорожью в городе, чем эти желтые неповоротливые автобусы.
Гость
20 мая, 09:24
Вот ведь неблагодарный народец... Им и полосы списьяльные выделяют, и по многочисленным просьбам наличку запрещают, а они опять недовольны... Что, потерпеть ради всеобщего блага никак?
Гость
20 мая, 09:08
В этом году в автобусах творится безобразие. Водители отказываются включать кондиционеры, мотивируя тем, что перегреется мотор, сломается автобус и т.п. В частности, маршруты 19к, 7, 85, 57. Некоторые вообще не реагируют на просьбы о включении. Считаю, что за такую перевозку оплата не должна производиться. На маршрутах никаких проверок качества.
Гость
20 мая, 08:51
Дело не только в кондиционере, а в том - что автобус переполнен! Кроме автобусов, раньше были маршрутки ярославль-ростов, ходили почти каждые 15 минут в час пик, люди могли выбирать, как добираться! Сейчас же остались одни автобусы, не удобны, ходят редко, отходят от автовокзала - нужно приходить заранее, толкаться, чтобы пройти на вокзал, покупать билеты в кассе. Такого безобразия не было до реформы транспорта! Верните маршрутки!
Гость
20 мая, 20:09
Им плевать на людей, а автобусы как для скота, ни мест, ни туалета, ни кондиционера, главная задача натолкать как баранов полный автобус, чтобы денег побольше и мучайся человек. А ещё что-то там про запад и Европу говорят, как там плохо, у сами ужас полный по всём, туалета днём в городе не найти, позорники. Но жить все хотели на пенсию туда бежать, скупали там хаты, лечились, детишек своих ненаглядных учиться и жить туда, а что жене тут то ?
Гость
20 мая, 08:34
Сажать надо таких водителей. До вчерашней стать про давку и духоту, эти паразиты даже не включали кондиционеры, в автобусах жара была. Издеваются, сидят посмеиваются. Тут ехал , женщина села на сиденье , говорит печка , сидеть не возможно, пошла попросила выключить, тот наорал на неё что то и так и не выключил. В междугородних вообще не должно быть стоячих место, только сидячие. Задолбали со своей выгодой и так цены ломят а народ должен страдать. В городе дела не лучше , в час пик всё битком.
Гость
20 мая, 07:52
Любую ситуацию можно разобрать и решить. Жалуйтесь перевозчикам. Мой личный опыт - вполне адекватные люди, жалобы разбирают, реагируют. Мой вопрос был более сложный, чем вкл/выкл кондиционер. Только не надо врать и всех собак на водителей вешать. Они, как это ни странно покажется вспотевшим пассажирам, тоже люди
Гость
20 мая, 08:53
А никто и не вешает вину на водителя, виноваты чиновники города и руководители предприятия!
Гость
19 мая, 23:54
Есть еще 177 автобус, всегда на нем из Ростова езжу. Прямо от Добролюбова
Гость
19 мая, 23:38
Жара как бане,кондишены отстой полный
Гость
19 мая, 22:36
Современная автоаптечка это просто набор бинтов. Там нет никаких лекарств.
Гость
19 мая, 22:21
Кондиционер в автобусах должен работать ! Понятно!?
Гость
19 мая, 21:56
Пить меньше надо
Гость
20 мая, 09:28
В жару рекомендуют не менее 3-х литров жидкости... Кстати, не говорят какой...
Гость
19 мая, 21:08
Да и в 112 хороши! Им какая разница кто вызывает!
Гость
19 мая, 21:04
А сам водитель тупой? Он не в курсе, что обязан вызвать скорую? Проведите ему инструктаж с внушением!
Гость
20 мая, 20:03
Это не люди, а роботы бездушные. Да вообще народ озлобленный стал, упадёшь не подойдут или подойдут деньги вытащить, все оскотинились . Ненависть затмила в людях состраданье. Главная задача – просто выживанье…
Гость
19 мая, 19:51
на лето увеличат количество автобусов на выходные. Специально для дачников.
Гость
20 мая, 08:56
Так лето уже в полном разгаре, почему не увеличивают!? Знаешь? Потому как, чтобы увеличить на этом маршруте, нужно снять машины с другого! Общественного транспорта не хватает!
Гость
19 мая, 19:28
В 105 то же самое в субботу. Кондиционер работает, так нет все люки и окна пооткрывали, а потом начали на водителя орать, что жарко
Гость
19 мая, 19:28
В воскресенье вечером дачники и студенты набиваются, на последних рейсах обычно много народа. Днём полупустые
Гость
20 мая, 13:12
Откуда информация? Дачник или студент?
Гость
19 мая, 19:19
Был. в субботу в Москве, на всех видах транспорта прохладно , работают кондиционер ы
Гость
19 мая, 21:00
так все наши деньги идут им
Гость
19 мая, 21:05
Только не в наших! Почти никто не включает кондиционер
Гость
19 мая, 21:54
А чего ты там делал? Катался на всех видах транспорта?
Гость
19 мая, 19:13
У ОТ по другому не получается, в Питере то же самое. Это вам не личное авто с климатом. От для молодых, сильных и выносливых.
Гость
19 мая, 18:42
Это просто ужас что творится в жёлтых автобусах, все снимайте на видео и фото фиксацию чтоб эти детали не исчезали из поле зрения правоохранительных органов и следствия
Гость
19 мая, 18:48
Всё в добрых и заботливых властных дядек веришь? да все пофигу на нас
Гость
19 мая, 18:55
Полицаи очень заботятся о нас и нашей безопасности, всё правильно пишешь
Гость
19 мая, 19:29
Вы в каких-то других автобусах ездите.
Гость
19 мая, 18:40
Вранье транспортного предприятия Ярославии, которое покрывает своих сотрудников всеми силами и возможностями перекрывает и покрывает водителей, в автобусах стоит не выносимая жара, ехать не возможно, кондиционеры не включают, это транспортное предприятие должно быть оштрафоно и передать дело в суд на водителя и транспортную компанию, так они врут, и всеми способами пытаются скрыть следы преступления чтобы им не попало из мэрии города Ярославля, мы не будем молчать и Рты вы нам не закроете
Гость
19 мая, 19:27
Везде камеры теперь соврать сложно
Гость
19 мая, 21:10
Гость
19 мая, 19:27
Везде камеры теперь соврать сложно
Их отключают, направляют в потолок, заклеивают , всё решаемо
Гость
20 мая, 11:02
вы главное рот пошире откройте и орите погромче. Чтобы не закрыл вам его никто. ПОшире, пошире!
Гость
19 мая, 18:26
в странах третьего мира уже редко где людей так перевозят, но мы внуки Народа Победителя на всё согласны единогласно
Гость
19 мая, 19:33
а нам сейчас называют население ищи глубинный народец
Гость
19 мая, 22:36
Не ври. Ты дальше Чертовой лапы нигде не был.
Гость
20 мая, 09:26
Гость
19 мая, 22:36
Не ври. Ты дальше Чертовой лапы нигде не был.
А ты как далеко уже успел отнести свои традиционные ценности?
Гость
19 мая, 18:14
Цену надо поднимать ещё на билеты и делать платным выход из подъезда, это поможет разгрузить транспорт и город
Гость