
Где перекроют дорогу на Пасху в Ярославле
В Ярославле на время празднования Пасхи перекроют часть дорог в центре города. Временные ограничения введут 11 апреля в 08:00. Действовать они будут до 16:00 12 апреля.
Такой приказ подписал замдиректора департамента городского хозяйства Олег Виноградов. Ограничения введут в районе соборов, храмов и монастырей.
Где перекроют дорогу
Участки улиц в районе Свято-Введенского Толгского женского монастыря;
Которосльная и Волжская набережные в районе Успенского кафедрального собора;
во 2-м Толчковском переулке в районе Фёдоровского кафедрального собора;
в районе 4-й Яковлевской, около Яковлевско-Благовещенского храма;
в районе Собора Казанского монастыря.



В мэрии дополнили и про другие дорожные ограничения. На проспекте Октября часть дороги перекроют из-за ремонта трамвайных путей.
«С 20:00 10 апреля до 14:00 11 апреля, а также с 14:00 11 апреля до 05:00 12 апреля вводятся временные ограничения движения транспортных средств на участке улично-дорожной сети в районе пересечения проспекта Октября и улицы Базовая, в районе дома № 87 без полного перекрытия проезжей части», — сообщили в мэрии Ярославля.
Ранее в правительстве региона сообщили о запуске дополнительных автобусов. Их пустят для горожан на Пасху. Подробное расписание опубликовали здесь.




