перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Ярославле повысили предельный тариф перевозки пассажиров на речном трамвайчике

12 марта 2026, 10:31
Гость
Гость
14 марта, 19:30
Было 110р по банк. карте . 130 р за наличку . 55р по Яркарте Увеличение каждый год как и везде !!!!! ☝️ приблизительно на 10% вот и считайте!
Гость
14 марта, 19:23
Информация ни о чем... В прошлом году было 55 по яркарте, в этом с учетом повышения может быть рублей 60. Не паникуйте.
Гость
14 марта, 21:56
даже за такие деньги на автобусе дешевле
Гость
13 марта, 06:49
Будут кататься полупустыми.
Гость
12 марта, 15:17
Даёшь монахам скидку
Гость
12 марта, 15:16
ну будут воздух возить
Гость
12 марта, 15:16
Всё чем занято наше правительство , это выискивание способов ещё что-то поднять , увеличить , запретить
Гость
12 марта, 19:54
обобрать ободрать отщипнуть отжать отнять
Гость
12 марта, 13:25
Инфляция в стране 5/, тарифы на20/
Гость
12 марта, 12:31
Евраев любым способом к ярославцем в карман лезет . В отставку губернатора ярославской области евраева
Гость
12 марта, 11:58
Я уже 2 года не пользуюсь трамвайчиком,потому что дорого.От трамвайчика 5 минут и я на даче.От автобусной остановки 15-20 минут иду.На берегу причалы убрали,высаживают по трапу прямо на берег.Тот ещё квест для пенсионеров.
Гость
12 марта, 19:53
не пробовали дачу продать еще не надоело мыкаться из-за 5 капустин?
Гость
12 марта, 11:56
На этот трамвайчик еще надо умудриться попасть! Такие очереди стоят всегда
Гость
12 марта, 19:53
где хоть?
Гость
12 марта, 11:52
Помню в советское время говорили, что речной транспорт самый дешевый из всех видов транспорта.
Гость
12 марта, 11:40
"Как бы сделать так, чтобы ярославцы сами отказались от этого их... Как они его называют? Речной трамвайчик? Да, от него! Вот бы продать это всё... и зарабооотать!... Нда, они же скандал устроили, когда попытались... Ну ладно, поднимем цены так, чтобы они же сами и ездить на этом трамвайчике не смогли!Хи-хи-хи!" (злодейский смех)
Гость
13 марта, 21:41
и от дач тоже
Гость
12 марта, 11:23
Дороговато
Гость
12 марта, 11:17
А зачем он нужен тогда с такой ценой? Один раз прокатится до Толги. И все. В качестве общественного транспорта тариф уже не подходит
Гость
12 марта, 19:52
в качестве общественного транспорта давно уже на нем никто не ездит это когда он был по цене ОТ
Гость
14 марта, 10:11
Гость
12 марта, 19:52
в качестве общественного транспорта давно уже на нем никто не ездит это когда он был по цене ОТ
согласен, последний раз пользовался им году в 2011 наверное когда он стоит рублей 30, теперь он нафиг не нужен
Гость
12 марта, 10:57
У нас столько судостроительных заводов , не ужели нельза построить новые красивые теплоходы
Гость
12 марта, 11:04
Можно, а зачем ? Пока эти корыта плавают
Гость
12 марта, 11:27
Вы еще не поняли, цель власти, бизнеса, олигархов да и целом элиты не создавать что то в России их цел побольше утащить заграницу, выжать из страны по максимуму.
Гость
12 марта, 15:14
Гость
12 марта, 11:27
Вы еще не поняли, цель власти, бизнеса, олигархов да и целом элиты не создавать что то в России их цел побольше утащить заграницу, выжать из страны по максимуму.
Цель грабить людей
Гость
12 марта, 10:56
Ярославское развлечение для туристов, на кольце кружок да на ведре разок
Гость
12 марта, 10:53
На такой рухляди кататься , не , спасибо )
Гость
12 марта, 21:37
да а то потонет как пчелка в 1933
Гость
12 марта, 10:51
Хаха, это чё , чтобы теперь дачникам на Толгу сгонять , туда обратно 400 р отдать ? Надо лодку надувную покупать. Совсем озверели
Гость
12 марта, 11:08
🤗🤗🤗🤗🤗. Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
12 марта, 11:15
Вообще получается экономически невыгодно что-то растить на даче
Гость
12 марта, 11:24
А вы цены на дачи там видели 2-5 миллионов ломят за свои сарайки. Так что не обеднеют.
Гость
12 марта, 10:43
Один раз с детьми можно прокатиться.
Гость
12 марта, 10:49
одного раза на всю жизнь и хватит, он тащится как черепаха.
Гость
12 марта, 10:52
так а больше там и делать не чего , один раз чаек покормить
Гость
12 марта, 19:51
Гость
12 марта, 10:52
так а больше там и делать не чего , один раз чаек покормить
и перекличку сделать с гудкомодним местом
Гость