RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ярославцев предупредили о перебоях в работе транспорта из-за погоды

19 февраля 2026, 11:12
Гость
Гость
19 февраля, 16:50
Предупредил, объяснил - главное ничего не делать...
Гость
19 февраля, 15:15
везде бардак
Гость
19 февраля, 14:44
Ну да. Люди, идите пешком
Гость
19 февраля, 13:33
Ещё совсем недавно власти предлагали бесплатный проезд тем, кто пересядет при непогоде с личного на общественный транспорт, а теперь - метель ещё не началась, а автобусы уже уходят в парк. Волга впадает в Каспийское море - как бы чего не вышло.
Гость
19 февраля, 12:43
"Ярославцев предупредили о возможных перебоях в работе общественного транспорта из-за погоды" И в тоже время предлагают не пользоваться личным транспортом. Пешком ходить?
Гость
19 февраля, 23:21
на оленях
Гость
19 февраля, 12:40
Это Трамп,порчу навёл
Гость
19 февраля, 11:52
всегда кто то виноват, какие то форсмажоры непреодолимой силы. А власти со свеми их полномочиями нам только ОБЪЯСНЯЮТ, почему же так произошло. И ничего НЕ ДЕЛАЮТ
Гость
19 февраля, 12:31
а зачем? итак сойдёт и деньги экономят Его Превосходительству
Гость
19 февраля, 11:38
Где она, непогода то? Все хорошо, метели нет. А почему допускается, что транспорт будет работать плохо? Может министров надо поменьше, да побольше водителям платить?
Гость
19 февраля, 11:36
Интернет, из-за Дронов, транспорт из-за погоды, не жизнь, а сказка! Ежели чё, я за него не голосовал...
Гость
19 февраля, 11:49
Ну это всяко лучше чем Интернет из-за погоды, а транспорт из-за Дронов... Хотя большая вероятность что к этому ещё придём. Если что, я за него тоже не голосовал.
Гость
19 февраля, 11:31
Вместо поддержки реформы вы обижаетесь на отдельные шероховатости кое- где.. Пусть не мы, так наши внуки заживут.
Гость
19 февраля, 11:46
Ну может не внуки а правнуки. Или праправнуки. Ну или их праправнуки...
Гость
19 февраля, 11:53
так же нам говорили наши бабушки и дедушки.
Гость
19 февраля, 11:18
Для того чтобы реформа ОТ не выглядела убогой и не демонстрировала полную некомпетентность людей, её устроивших, просим население не пользоваться ОТ ни при каких погодных условиях.
Гость
19 февраля, 12:33
Транспортная реформа полностью провалена!Проезд подорожал но при этом расписание не соблюдается,табло не работают,остановки не объявляются,окна все заледенели-ни чего не видно,обогрев не работает-холодрыга,полы в автобусах скользкие и грязные да и сами автобусы очень не удобные!За что деньги платим?Нам такая реформа не нужна!Электробус в мороз не жилец.
Гость
19 февраля, 16:31
Гость
19 февраля, 12:33
Транспортная реформа полностью провалена!Проезд подорожал но при этом расписание не соблюдается,табло не работают,остановки не объявляются,окна все заледенели-ни чего не видно,обогрев не работает-холодрыга,полы в автобусах скользкие и грязные да и сами автобусы очень не удобные!За что деньги платим?Нам такая реформа не нужна!Электробус в мороз не жилец.
Полностью согласна-ещё и наличку отменили,полное беззаконие!Куда смотрит омбудсмен по правам человека?За что зарплату получает?
Гость
19 февраля, 18:04
Гость
19 февраля, 16:31
Полностью согласна-ещё и наличку отменили,полное беззаконие!Куда смотрит омбудсмен по правам человека?За что зарплату получает?
Всё то же самое было до реформы.Правда плата за проезд была намного дешевле!Зачем эта реформа нужна???
Гость
19 февраля, 11:18
Совсем совесть потеряли, столько министров и замов, советников... Пусть работают лопатами если на топливо деньги зажали.
Гость
19 февраля, 12:29
Потерять можно только то что было
Гость
19 февраля, 12:30
Совесть считается основанием для отказа а приёме на работу в империи
Гость