перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«От 30 минут до 2,5 часа»: СЖД сообщила о задержках пассажирских поездов

3 июля, 14:50
"Отнеситесь с пониманием" (с)
Гость
3 июля, 16:23
Опоздал на работу -штраф Проехал на красный -штраф Не там встал (или лёг) - штраф. Превысил скорость -штраф. Плюнул - штраф А РЖД хоть бы хны Опоздали - извините. Задержались - простите. Нет воды - купите сами. Они сами и их ошибки безнаказанно проходят. При столь высоких ценах на билеты они не при чем.
Гость
3 июля, 16:34
Вообще если выражаться прямо и честно, то Северная железная дорога перестала работать на пассажира, ей более выгоднее перевозить грузы, за которые платят. А значит в штата Сев ЖД, понабрали вертехвосток и бездарей, вот и получают ЗП а работать не хотят. Перевозочный процесс попросту падает, инфраструктура становится хлипкой из-за того что нет элементарных обходчиков путей (авария в Коми). А извинения за опоздания поездов- ну кому они принесут облегчение? В Европе, выплачивают серьезные компенсации за опоздания поезда, так, чтобы железная дорога не допускала таких срывов. А в России всем и на всех попросту плевать, на быдло. А тем самым бездари в управлении ЖД просто прохлаждаются и получают солидные ЗП. А быдло пусть испытывает неудобства и ждут поезд.... Ждуны!!!
Гость
3 июля, 20:01
Для справки. В Европе поезда, как правило, по расписанию не ходят. В этом деле там бардак.
Гость
4 июля, 23:35
Гость
3 июля, 20:01
Для справки. В Европе поезда, как правило, по расписанию не ходят. В этом деле там бардак.
Трындеж. Ходят как часы, ездил неоднократно.
Гость
3 июля, 15:00
Закажите автобус и вас в Москву доставят во время. Или как денег жалко ???
Гость
3 июля, 15:09
Хорошая шутка - про автобус и вовремя 😎
Гость
3 июля, 15:01
это жесть аучь РЖД вскипело от жары
Гость
3 июля, 15:22
РЖД себя нормально чувствует. Это пассажиры вскипели. 😂
Гость
3 июля, 15:59
Железная дорога одна из целей диверсантов. Которые в изобилии рекрутируются из несистемной оппозиции. Граждане, внимательно следите за своими соседями, если они, конечно, несистемные.
Гость
3 июля, 16:24
Следим за тобой, следим
Гость
3 июля, 16:46
Нет у нас электричек до Москвы, пора бы запомнить.
Гость
3 июля, 18:29
А у них есть
Гость
3 июля, 15:21
Всё идет по плану. Надо еще цены на билеты поднять, для модернизации в ЖД перевозках. 😂😂😂😂
Гость
3 июля, 15:47
опять .просто простите. А деньги? Почему не выплачивают моральный ущерб?
Гость
3 июля, 16:15
А как насчёт возмещения морального ущерба? Извинения- это ни о чем, пыль!
Гость
3 июля, 16:35
Быдлу по 100000 руб. за потерю ВСЕГО имущества и даже за гибель, и то их надо еще получить.... Вот и живите как хотите....
Гость
3 июля, 16:48
А чего раскудахтались? Покупая билет, вы соглашаетесь с правилами перевозки? Кто-то из кудахтающих читал Правила? Нет. Ну так и дурость свою не показывайте тут.
Гость
3 июля, 17:07
Для тех кто вспоминает про ущерб - если пассажир оплачивал дополнительное страхование то он получит возмещение.
Гость
4 июля, 01:11
Окна. Лето идёт ремонт. Там же видно всё. Скопление грузовых поездов, идут всё по одной ветке. Притензии только в том что не уведомляют пассажиров об этом. Сроки ремонтов регламентированы. Расписание давно можно было Скоректировать. 25 лет я провела с Дж. Ничего не меняется. До меня так было, во время моё так было и после меня всё так, как было до меня. Самая стабильная жд. Улыбнитесь. В ближайшие сто лет ничего не поменяется.
Гость
15 июля, 15:19
так причины то какие???