RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Грозят повреждением автомобилей»: в мэрии Ярославля обещали залатать ямы на дорогах, но не все

14 марта 2023, 13:16
Пока нет реальных уголовных дел - так и будет. Отремонтировали дорогу - она почти сразу развалилась... подрядчик, конечно же, не виноват, надо ремонтировать снова (снова конкрурсы-контракты-откаты). Но, видимо, сразу нормально (пусть и подороже) сделать нельзя.
Гость
14 марта 2023, 17:12
пока не начнут сажать чинушей за воровство народных денег , дорог не будет. и все нацпроекты это бездонная кормушка чиновничества.
Гость
15 марта 2023, 09:22
Гость, верно
Гость
14 марта 2023, 12:12
На суринском сплошная яма
Гость
14 марта 2023, 15:38
давно там не езжу
Гость
15 марта 2023, 09:19
Гость, колесо там пробил
Гость
14 марта 2023, 14:04
Ярославский дурдом как был, так и останется. Зато чиновники себе зп увеличили. Враги народа все они
Гость
15 марта 2023, 09:20
Гость, 100%
Гость
14 марта 2023, 14:21
Вы обратите внимание на ямы в центре города, на площади им Карла Маркса ( Гигант) , там же ужас творится. Денег нет на ремонт? Так возьмите с «благоустройства» Павловской рощи свои 38 млн и отремонтируйте дорогу. Зовёте в город туристов! Не стыдно?
Гость
15 марта 2023, 09:21
Гость, роща нам нужна. Пусть из своих зарплат делают.
15 марта 2023, 06:01
Не нужны нам памятники Екатерине, смысла от них нет, если дорог нет. На Фрунзе от Аксона в сторону Московского, дорога кусками отваливается, я бы сказал пластами.
Гость
14 марта 2023, 15:52
Только у нас когда с дороги срезают асфальт, дорога становится лучше
Гость
14 марта 2023, 12:03
Не надо чинить..Меньше будут гонять
Гость
14 марта 2023, 12:59
ну и правильно... кто выдумал заставлять власти исполнять свои обязанности? не иначе враги России! акцизы заложенные стоимости бензина? да пофигу! дорожный налог? и наплевать! как вам понравится если в магазины, после получения денег на кассе, вас, будут отправлять восвояси, без покупок, придав ускорение волшебным пенделем?
14 марта 2023, 13:50
Гость
14 марта 2023, 13:50
ну и правильно... кто выдумал заставлять власти исполнять свои обязанности? не иначе враги России! акцизы заложенные стоимости бензина? да пофигу! дорожный налог? и наплевать! как вам понравится если в магазины, после получения денег на кассе, вас, будут отправлять восвояси, без покупок, придав ускорение волшебным пенделем?
Что бы этого не происходило с правящим классом, есть Росгвардия, прокуратура, суды, фесео и фесебе. Остальные классы - ну как получится.
Гость
14 марта 2023, 13:35
От качества дорожно покрытия кровь из глаз, только что ехал по проспекту Октября ни одного печатного выражения, вопрос за что я под 100т.р транспортного налога плачу, чтобы потом еще в 3 раза больше в сервисе оставить?
14 марта 2023, 13:57
Госскрепы требуют жертв
Гость
14 марта 2023, 16:09
100 тыс. р. стоит 1 погонный метр качественного дорожного покрытия
Гость
14 марта 2023, 14:39
Ярославль - город без дорог!!! Но с чиновниками ворами!
Гость
15 марта 2023, 08:20
была же раньше даже наклейка на авто по этой теме))))
Гость
15 марта 2023, 09:21
Гость, именно
Гость
14 марта 2023, 14:48
А к производителю "асфальта" вопросов нет?
Гость
14 марта 2023, 15:39
Нет. Он был по конкурсу самый дешевый, но хороший. )))
Гость
15 марта 2023, 09:21
Гость, есть и ещё какие.
Гость
14 марта 2023, 15:51
В городе нет ни одного живого переезда через жд пути!!! На Лакокраске убитый переезд, арматура торчит, глубокие ямы!!!! Огромные пробки постоянно! А власть всё спит!
Гость
14 марта 2023, 16:12
А трамвайные переезды вообще полный капец!
Гость
14 марта 2023, 12:09
Бесконечная кормушка
Гость
14 марта 2023, 12:18
все эти ямы из -за погоды и байдена
Гость
14 марта 2023, 12:23
у магазина верный на улице Менделеева дом 18, по дороге параллельной улице Гагарина такие ямищи, просьба отремонтировать
Гость
14 марта 2023, 12:45
Пр-т Октября на ост. Гигант в сторону Центра огромная и ооочень глубокая яма, которую скоро не будет возможности объехать.
Гость
14 марта 2023, 13:33
так эти ямы что на фото уже много лет.
Гость
14 марта 2023, 14:25
До глобуса никто не желает катануть с ветерком?)))
Гость
14 марта 2023, 15:39
Добрынина валится не по дням, а по часам. Скоро там автобусы откажутся ездить.
Гость
15 марта 2023, 08:12
Подозреваю, это действуют злые укры по ночам. Грызут дорожное покрытие и разрушают путепроводы.
Гость
15 марта 2023, 08:49
В Ярославле нет хозяина. Мэр , вместо мебели посуда.
Гость
15 марта 2023, 11:26
Столица Золотого Кольца. Движение по кругу. Наши дороги, это гордость за родимый край. Визитная карточка региона. Лицо власти.
Гость
15 марта 2023, 12:32
Соколов -врун! В частности на пр. Октября залатали несколько ям, лишь там, где изволит прохаживаться наш любимы мэр. А у гиганта и в сторону Брагино ямы в половину колеса уже больше месяца!
Гость
15 марта 2023, 13:13
Позор Евраеву и его команде. Показушники!
Гость
16 марта 2023, 18:42
На днях слабо порадовали лепёшками асфальта?? в ямы на ул. Победы