RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ярославле власти отказались закрывать Октябрьский мост для личных автомобилей

11 июля 2022, 06:15
Гость
Гость
12 июля 2022, 06:19
Наши власти делаю все для удобства избирателей, и мнение большинства жителей о том что надо закрывать мост для личного транспорта игнорируют, а потом удивляются на итоги голосования ! В 2014 году закрыли на пол года, мы же терпели , а сейчас всего на полтора месяца, тем более потерпим !
Гость
11 июля 2022, 22:48
Господин Евраев!!! Я думал ты путный мужик ..... Нашёл подрядчиков. Нормальных не мог найти что ли????
Гость
11 июля 2022, 19:50
Личные авто- чез октябрьский мост по Шевелюхе. В чем проблема-то?
Гость
11 июля 2022, 17:42
Пока в россии правят бал такие власти как в ярославле, толку не будет!!
Гость
11 июля 2022, 16:58
Временная прописка разрешена законом. При чем тут полиция и прокуратура. При создании дополнительных классов все равно работать будет некому. Какой дурак будет работать за 13 000 руб. За ставку.
Гость
11 июля 2022, 21:16
😆😆😆 жарко?
Гость
11 июля 2022, 16:09
Нужно заставить чиновников ездить в общественном транспорте, тогда наверное поймут как это "хорошо" Есть же Юбилейный мост, на машине можно проехать пару лишних км😂
Гость
11 июля 2022, 15:53
Подробную информацию надо заранее доводить до людей, чтобы всём было всё понятно. В такую жару, люди вечером 5 июля могли и пропустить предупреждение власти. Но у нас как всегда, надо довести народ до точки кипения, а потом всё толково написать.
Гость
11 июля 2022, 15:42
Может хватит панику на водить?
Гость
11 июля 2022, 16:15
наверное Вы дома сидите- поэтому и не паникуете😂
Гость
11 июля 2022, 13:49
Только перекрытие для транспорта кроме общественного и спецтранспорта. Других мер против пробок просто нет.
Гость
11 июля 2022, 13:35
Утром автобус 39, который ездит по Заволге до медсанчасти ЯЗДА, также стоит в пробках. Наверное можно было бы как то откорректировать маршрут движения (например после остановки ул. Красноборская сделать поворот на Красноборскую с остановкой ул. Ляпидевского, потом поворот на ул. Орджоникидзе, сделать на Орджоникидзе остановку напротив детской поликлиники, далее на Машиностроителей) и до Студенческого городка с заездом в поликлинику ЯЗДА. Обратно так же.
Гость
11 июля 2022, 12:45
В мэрии мечтатели. Потому что призыв не ездить в час пик по Октябрьскому мосту действует тольео на ограниченное число лиц. Часть людей действительно пересели на автобусы, другие ездят через новый мост. Остальным - и их немало- пофиг.
Гость
13 июля 2022, 20:57
Глупость! Сейчас,даже когда он не перекрыт, на Юбилейном уже затруднение в часы пик! Если его закроют, то там будет полный пипец!
Гость
11 июля 2022, 12:42
Предложенные меры не соответствуют ситуации. Взять хотя бы речной трамвайчик. Идея вроде бы неплохая на первый взгляд. Но: расписание неудобное, стоит недёшево. И главное: а как до него доберутся желающие? Ведь для этого тоже в пробке надо постоять, потом пешком. Тоже самое и с ж/д транспортом. Наконец, стоимость поездки увеличивается в разы. Почему я должна за путь до работы платить, к примеру, не 28 рублей, а 70, и может даже больше?
Гость
11 июля 2022, 12:41
Перекрывайте движение личного авто и всё!!!!! Кто сейчас имеет аозможность ездить на личном авто проедет и с увеличением км! Зато проблема большинства людей решится!
Гость
11 июля 2022, 10:27
Раньше статья была за вредительство. Пора ее снова возвращать и всю мэрию судить по ней
266114725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 17:05
А с нытиками и паникерами как поступали?
Гость
11 июля 2022, 08:51
Ехала вчера в центр в 12.00, на мосту никого... Ни техники, ни людей.. Три работника стояли около одного шва и что-то с интересом обсуждали. Ехала обратно в шесть вечера- та же картина. Что за безобразие??? Какая наглость со стороны подрядчика и руководства!!! Люди в пробках мучаются, а никто не спешит ничего ремонтировать. Нет слов.
Гость
11 июля 2022, 19:54
Поэтому Мост - закрыть для всех и весь транспорт- по Шевелюхе через юбилейный мост. Волканевский, организуй работу транспорта через юбилейный мост
poschehon

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2022, 07:46
Всю мэрию - на ПМЖ на Машприбор, и пускай ездят каждое утро на работку на общественном транспорте. Тут же для личного транспорта мост закроют.
Гость
11 июля 2022, 10:26
👍👍👍👍
Гость
11 июля 2022, 16:10
Совершенно правильно!
Гость
11 июля 2022, 20:28
Хорошая идея! И губернатор, если сядет на конечной остановке отличную, ролдукьтвную встречу с избирателями проведёт. И вечером обратным порядком, откуда-нибудь с Московского проспекта. Чтобы уж вдоволь в пробке постоять, пытаясь добраться до Октябрьского моста.
Гость
11 июля 2022, 07:08
Латание-Отмывание
266114725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 17:04
у тебя отмывание головного мозга?
Гость
11 июля 2022, 06:44
Перекрывайте для личного транспорта. В прошлый раз с ветерком на общественном до центра добирались.
Гость
11 июля 2022, 12:02
Вряд ли поможет.Не забывайте,в какой стране мы живём.Все равно будут ездить депутаты всех мастей и другая блатата,которым закон не писан.Так что вряд ли это облегчит проблему,только гайцам добавит головной боли,кому можно,а кому нельзя,кто прав,а у кого больше прав
Гость