СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Мерзли на остановке дольше часа»: в Ярославле перевозчик не выпустил на линии свои автобусы
«Мерзли на остановке дольше часа»: в Ярославле перевозчик не выпустил на линии свои автобусы

23 нояб 2021 в 16:13

Эти бестолочи развалили весь транспорт в городе! Все нормально функционировало, нет, сунулись реформаторы хреновы! Конечно, перевозчикам скоро и зарплату водителям платить будет нечем, мэрия миллионы задолжала всем. Только свой карман не забывают пополнять!

гость
23 нояб 2021 в 16:23

кому была нужна эта транспортная реформа?! явно не жителям Ярославля! до нее 82 маршрутка и 18 автобус всегда ходили нормально

Гость
23 нояб 2021 в 15:25

82 до реформ ездил нормально

Гость
23 нояб 2021 в 16:17

Просто не все жалуются и на часы смотрят. Скоро снег, гололед... Толи еще будет. Тому же маршрутчику нужно автобус нагреть, снег откидать, по не чищенной дороге до остановки доехать

Гость
23 нояб 2021 в 17:53

Сейчас нам наш градоначальник начнет рассказывать какой он молодец, а мы сволочи неблагодарные не понимаем его великих дел и ропщем без повода

Гость
23 нояб 2021 в 15:21

Вчера ждала 1 автобуса 30 минут,сегодня 20.На холоде.Около 11 часов дня,раньше 91 максимум 15 минут и пустая,а теперь битком .А перевозчики врут,это был самый первый рейс,следовательно могли взять и пустить любой автобус вместо сломанного.

Гость
23 нояб 2021 в 14:46

В этом направлении реально мало транспорта . Работал в карач, но пришлось уволится , достало по пол часа и дольше стоять и ждать , а если задерживались так вообще не уехать, и маршртутка шла так что приходилось ещё раз потом пересаживаться , короче не место а клоака , туда как минимум ещё надо 2 маршрута пускать

Ольга
23 нояб 2021 в 16:40

На картах показывает что 4 ходит каждые 20 минут, а стояла я 35 минут. На 45 и 82 раньше давно б уехала

Гость
23 нояб 2021 в 18:18

А ведь мэрия обещала новые автобусы,комфортабельные а они с патп выехать не могут.

Елена
23 нояб 2021 в 17:14

Сегодня утром 62 ждала больше часа ! Не было трех рейсов!!!!

Мария
23 нояб 2021 в 19:18

Как можно оставить город без транспорта,???? Когда закончится это издевательство над людьми 🤔

Аноним
23 нояб 2021 в 14:27

Никакой ответственности у перевозчика нет? На первый раз должен быть штраф в таком размере что бы ему выгодней было всем такси оплатить, чем не выпустить автобусы на линию. А за повторное нарушение разрыв контракта и на Колыму директора и учредителей!

Гость
23 нояб 2021 в 14:56

Сегодня и по маршруту автобусов 4 и 79 уехать было сложно. Стояли 30 минут в ожидании транспорта

Гость
23 нояб 2021 в 18:00

Тут уже необходимо божественное вмешательство нового губернатора. Хотя, похоже, команда была едиМоросов не трогать.

Нина
23 нояб 2021 в 19:01

Да велики перепады. Раньше зимы были очень снежные и сильными морозами . Дороги всегда были убраны и траспорт ходил как часы за редким исключением. Теперь за нежеланием добросовестно относиться к своей работе и наплевательское отношенме сваливают на погоду. Нет хорошего хозяина ни в городе, не у власти.

Гость
23 нояб 2021 в 19:07

Старую налаженную годами транспортную систему сломали, а новую, вменяемую сделать не смогли, зачем меняли, уж лучше бы вернули, то, что было до это горе реформы!

Гость
23 нояб 2021 в 19:29

Куда пропали миллионы рублей, выделенные на реформу. Ездят старые, списанные автобусы. Ну почему мы такие терпеливый и хаваем все, что предложит нам власть

Гость
23 нояб 2021 в 14:43

Транспортная реформа в действии , рабы должны терпеть пока хозяева подсчитывают прибыль

Гость
23 нояб 2021 в 15:03

снижать тариф на 1рубль за кадый сорваный рейс.

Валентина
23 нояб 2021 в 19:17

13 тоже теперь не дождёшься, раньше через 10 минут ходил. Опять гифтранс на этом маршруте.

23 нояб 2021 в 22:14

Обещали 3 автобуса 40к. Нет ни одного

Гость
23 нояб 2021 в 14:35

Отбирать эти маршруты и проводить новые конкурсы. И ничего страшного если московский перевозчик придёт. Главное чтобы по расписанию ездил. А у этого перевозчика нет достаточного количества подвижного состава. как же его к конкурсам допустили? Кто его к конкурсам допустил ?

Слесарь 76 разряда
23 нояб 2021 в 14:20

холопам вне политики поделом!

Гость
23 нояб 2021 в 17:45

Виктор Черномырдин: хотели как лучше, получилось как всегда.

Брат Вовы
23 нояб 2021 в 18:13

А я знаю кто виноват !))

гость
23 нояб 2021 в 21:19

Опять гирфтранс? Не слишком ли часто упоминают его в негативном ключе?

сергей
23 нояб 2021 в 17:49

два дня уже с утра первый рейс 29 не было приходиться идти пешком до школы 50 и там стоят ждать автобуса в такую погоду

Гость
23 нояб 2021 в 18:15

77маршрут, ходит одна машина вместо 4х обещанных.Люди ждут по 40-45 минут на холоде.70 маршрут,ходят две машины вместо 4х обещанных.

гость
23 нояб 2021 в 21:23

Сейчас мэрия сделает всё чтобы местные перевозчики облажались как можно сильнее и тогда народ сам потребует отдать всё москвичам - это было ясно с самого начала - вон вбросы на эту тему уже начались. ДОЛОЙ МОСКОВСКИХ ОККУПАНТОВ!!!

Брат Вовы
23 нояб 2021 в 23:09

Тоже не пойду на работу скажу погода поменялась

Гость
24 нояб 2021 в 08:25

А потом увеличение заболеваемости' когда люди мерзнут на остановках. И всех заболевших припишут к ковидным, хотя заболеют от элементарного переохлаждения.

Гость
24 нояб 2021 в 09:09

41 перестал ходить по утрам совсем. Позор власти издевающейся над людьми из-за собственной неуемной жажды обогощения. В глазах и умах только доллары и развлечения на новый год. Позор!!!!

Михаил
24 нояб 2021 в 09:17

-1 и транспорт встал? Что же будет при -20?

Константин
24 нояб 2021 в 09:18

Это ещё зима не вступила в полные права, всего то за окном -7°С.

Гость
24 нояб 2021 в 12:05

Реформа одно а лентяи не перевелись.У них 100 оправданий лиш бы не работать.самый удобный повод .погода.Да и водители не умеют колесо сменить.куда там двигатель запустить в =2.

Эвакуация
25 нояб 2021 в 17:41

Это чтобы люди простудились, а их симптомы оформят как модный вирус.

Петр
24 нояб 2021 в 09:26

Что раньше не было такого? 45 ходила отвратительно, особенно с утра, можно было и 40 мин ждать, контроля ни какого, 82 это поджопники ходили в расписание 18-го то идет 2 автобуса подряд потом полчаса ни одного! сейчас по 4 маршруту вопросов нет, всего один сбой пока 23.11., у всех есть телефоны открыли приложение посмотрели где автобус и принимайте решение что делать, час стоять, пойти на пред. остановку или ехать другим маршрутом!, а водителя доводить это последнее дело, он крайнее звено!

den
23 нояб 2021 в 15:11

Оне заняты, боруться с коровим вирусом

den
23 нояб 2021 в 15:44

Закаливание - это профилактика коровьего вируса

Гость
23 нояб 2021 в 19:55

Не надо клеветать! В Ярославле всё спокойно!

Гость
23 нояб 2021 в 14:50

Лучше б Грифтранс назвал, точно толк бы был.
А вообще, наверняка ведь без QR кодов напихались..