перейти к публикации 
17 комментариев к публикации
Ярославцы пожаловались на протекающий общественный транспорт. Видео

7 августа 2021, 18:09
Гость
8 августа 2021, 08:11
Не переживайте , раз в месяц это норма
Гость
7 августа 2021, 22:47
Главная цель реформы - не улучшить жизнь ярославцев, а снова пропиарить мэра, вот какой он молодец, какую по счету реформу проводит. Этой зимой провел наикрутейшую реформу по уборке снега, нам такое раньше и не снилось. Сразу видно, стратег.
Гость
7 августа 2021, 22:35
Уважаемые "реформаторы" и их PR-менеджеры, смысл любой реформы (если она делается не для галочки) заключается в улучшении чего-либо. Какие же "улучшения" мы видим после этой "реформы"? Мэр озвучил, что интервал ожидания в час пик 15-20 минут. Вы серьёзно? Раньше он был 5 минут, теперь по факту 30-40 минут. В выходные у нас народ вообще никуда не ездит, все дома сидят, особенно в дождь, смело можно переводить все автобусы в график 5/7. И зимой, кстати, в морозы можно вообще автобусы на линию не выводить. Ибо нечего народу по городу шастать в такой холод, пусть дома сидят. Опять же денег сэкономит мэрия, может, хоть на уборку снега хватит в этом году. По стоимости тоже спорный момент: раньше проезд стоил 28 рублей, сейчас в случае пересадок эта сумма увеличивается. Отдельный разговор - это время в пути. "Реформаторы" предоставляют ярославцам уникальную возможность насладиться красотами спальных районов во время утренних и вечерних обзорных экскурсий до и после работы. К примеру, пресловутый 91-й маршрут заменен автобусом №1. 35 минут от Волгоградской до Центра VS 1 час. Как говорится, no сomments. Ну и, конечно, сами автобусы... Складывается ощущение, что некоторые - древнее мамонтов. То крыша протекает, то патрубки слетают, то дым черный валит сверху. Не ахти такие автобусы, не как было заявлено перед «реформой». Сильно испортила мэрия таким автобусами внешний вид города.
Гость
7 августа 2021, 21:19
Вот никогда не было, а тут бах. Люди как рыбки, все видят как в первый раз.
Гость
7 августа 2021, 20:08
А тем временем, нам по телевизору губернатор вещает, сколько хороших дел сделал перед выборами... До этого несколько лет его было не слышно и не видно... Цирк... Не ужели и в этот раз терешкова и ей подобные смогут навешать людям, что будет "ещё лучше жить"....
Гость
7 августа 2021, 19:21
Сегодня простояла на остановке ул Урицкого в сторону центра ( пересечение с Тутаевским шоссе) 50 минут, наивно полагая, что уеду до Комсомольской на 66 ( у которой в половину лобового стекла прилеплен номер 96!) или на 1- ом автобусе. По Яндекс картам не было ни первого, ни 66 маршрута даже близко в пределах видимости. Хотя на табло на остановке время прибытия было обещано не единожды. Итог: вымокла до коленок ( хорошо на работе есть запасная обувь), никаких автобусов так и не дождались. Пришлось ехать с сумкой с пересадкой через Гигант. Добралась до работы за 1 час 40 минут. Вывод : теперь кроме ежевечернего такси в будни, мне потребуется такси и утром в выходной день. Передо мной выбор- платить за дорогу (до дома или до работы )либо деньгами, либо временем и силами. В этом соль реформы???? Просто ненавижу господина Волкова и всю его команду. В Ярославле жить становится все унизительнее. Господин Волков, Вам в Ваших лакированных ботинках не добраться от точки А до точки Б по городу Ярославлю так, как сегодня добиралась я! Пришла на работу вся замызганная - обрызганная, как будто ехала из дальней деревни на конной повозке километров 30-40, а не из Дзержинского района до центра Ярославля 12 км . Вам не стыдно???
Гость
7 августа 2021, 19:17
Комфорт и безопасность от Волкова-Волканевского.
Причем эти замечательные люди , похоже не задумываются, что уже совсем скоро-
понизится температура, придут ветра и слякоть, а потом и зимние морозы.
При интервалах движения 15-20-30-40 минут ,ожидание на остановках для пенсионеров, детей и мамочек- это будет совсем бедааа.
Гость
7 августа 2021, 18:37
Общественный транспорт, который мы заслужили своим долготерпением.
Гость
7 августа 2021, 18:27
А на Тормозном шоссе (Речной порт) даже остановок нет. Мокнем до нижнего белья.