Любимый способ ярославских органов правопорядка - всё перекрыть. Перекрыл и сидишь отдыхаешь в машинке гордо спрятавшись за Камазом-поливалкой., вместо того чтобы работать и регулировать движение и обеспечивать безопасность людей.
Зачем весь центр закрывать? Ну закройте свою Советскую площадь и самые ближайшие подъезды к ней, закройте маршрут прохождения техники (кому
этот парад только нужен? ) .
Гость
8 мая 2021, 13:55
Дебилизм.
Гость
8 мая 2021, 16:55
А как же транспорт? Может кому-то на работу надо.
Гость
8 мая 2021, 13:48
Каждую субботу воскресение нужно так перекрывать,чтоб люди отдыхали.
Гость
8 мая 2021, 13:50
Можно так навсегда оставить
Гость
8 мая 2021, 17:49
Власти может хватит пиарится на второй мировой войне? Нужно гордится своими победами и достижениями а их у Путина и ЕР нет.
Гость
8 мая 2021, 14:19
Благодарю мэра Ярославля Владимира Михайловича Волкова за праздник Великой Победы и последующий еще один день. С Великой Победой всех!
Гость
8 мая 2021, 19:19
а транспорт
Гость
8 мая 2021, 21:33
на народ плевать они хотели
Гость
9 мая 2021, 08:56
Люди вы о чем хоть??? День Победы для старого поколения, как воздух!!!! Это нам в старости нечего будет вспомнить с гордостью и дня такого не будет, чтоб парад устраивать.
Гость
9 мая 2021, 11:33
Каждый праздник перекрывают центр. Достали. Как жителям Кировского района вести привычный образ жизни?
Все перекрыто, народ понаехал....
Гость
9 мая 2021, 16:22
Жители дома Некрасова 9 несколько раз просили мэрию установить забор вдоль газона улицы чтобы спасти его от некультурных пешеходов. Бесполезно. Сегодня 9 мая дорогу напротив дома перегородили блоками, которые машины объехали опять же по газону, оставив след. По газону же прошли семьи с детьми(!) переходя с одной стороны улицы на другую. Газон опять будет черная земля летом ( как минимум, добьют биороботы с косами, которые скашивают даже высаженную горчицу 5 см высотой). Спасибо, Волков, что являешься настоящим мэром родного города, который слышит мнение горожан.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
сев.
756мм 68%В Ярославле 9 мая перекроют 30 улиц и площадей