Мэр Ярославля сам оценил уборку города: «На тройку с натяжкой»
26 февраля 2021, 16:08
Гость
1 марта 2021, 18:32
Я бы этому мэру коров пасти не доверил
Гость
1 марта 2021, 10:31
Как можно оценивать то чего не было?
Гость
1 марта 2021, 09:41
Господа Миронов, Волков, Овчаров - это как минимум - если вы хоть каплю мужского достоинства ещё в себе имеете, то выйдите перед ярославцами, и подайте в отставку.
Никто ни одного работника ни в одной конторе держать не будет после десятой доли того, что вы тут за несколько лет сотворили с городом. Детские отговорки стихией и безденежьем вам не оправдание. А при ваших зарплатах это и вовсе выглядит издевательством над рядовыми ярославцами.
Вы в рядовой ситуации довели город до ЧС. А случись у нас действительно что-то страшное, опять всей гоп-компанией в Москву сбежите по видеосвязи руководить?
Уходите обратно руководить теми деревнями, которые от вас до нашей области страдали. С крупными регионами, как показывает обычный снегопад, вы не справляетесь от слова совсем.
Гость
28 февраля 2021, 13:21
Прогиб засчитан
Гость
28 февраля 2021, 00:07
А почему ни кто не поднимает вопрос, как чистят дворовые территории, которые в ведении УК. Где дворники, которые должны шуршать лопата и, где посыпка песком и т. д. За это мэрия не в ответе. Где главы администраций? Им удобно в кабинетах, за спиной мэрии, а ведь получается, что они главные саботажники!!
Гость
27 февраля 2021, 21:31
Ну сколько можно! Что не случится - погода виновата, стихия.
Про плохо танцора вспомни поговорку, мэр Волкоффффф!
Гость
27 февраля 2021, 21:06
Да ,ребята , и за что нам такое наказание то прилетело ,,;(
Всякое бывало ,но такого руководителя ещё точно нет ..(
Гость
27 февраля 2021, 17:40
ГРАЖДАНИН, Волков, Вы не пробовали снегом торговать?
Гость
27 февраля 2021, 17:15
При Волончунасе снегопад зимой не считался стихией и коллапсов таких не было. Руководители сейчас сплошь бестолковые и сто причин у них на все, и тысячи идиотских отговорок.
Гость
27 февраля 2021, 16:10
Вован, поспешил с оценкой. Беги, Володя, беги.
Гость
27 февраля 2021, 16:06
Пора обоим собирать чемоданы ,ваш выход ускорит благосостояние Ярославцев!
Гость
27 февраля 2021, 16:02
get out of here господа,не умеющие руководить городом,
Гость
27 февраля 2021, 15:56
Господин мэр, тройка означает удовлетворительно. А вот уборка абсолютно неудовлетворительна. А раз вы ставите такую несоответствующую реалиям оценку, значит и ваша работа не заслуживает удовлетворительной оценки!
За уборку города надо ставить КОЛ! И мэру за его работу тоже. «Три с минусом с натяжкой» - 🤣🤣🤣🙈🙈🙈 Пусть у мэра и всего правительства во дворах будет убрано на такую оценку. Это издевательство над людьми. За такую уборку, пусть пересчитают нам оплату услуг управляющим компаниям.
Гость
27 февраля 2021, 11:45
В рейтинге по уборке городов России, последнее место взял Ярославль. Рейтинг проводился методом опроса местных жителей. Так же плохо дела по уборке в Пензе.
Гость
27 февраля 2021, 11:37
Переславль развалил, Ярославль развалил, кто следующий?
Гость
27 февраля 2021, 10:48
тройку с натяжкой? ха-ха! это он,видимо,имел ввиду уборку около своего дома...там может быть на тройку с натяжкой...в падлу было на 500 м отойти от дома? или не смог,побоялся в снегу увязнуть? за уборку улиц города - только НОЛЬ...ибо город не убирался от слова ВООБЩЕ...зато кое-кто успел получить благодарности....ТАКИХ мэров земля ярославская еще не видывала...это ПОЗОР какой-то...
Гость
27 февраля 2021, 10:22
Вова, с твердой четверки, опуститься до тройки с натяжкой, это плохо, градус нельзя понижать.
Гость
27 февраля 2021, 09:48
Это додуматься надо , чтобы купить технику в конце зимы. А в декабре прошлого года это сделать нельзя было? В том году техника была. Куда она пропала?
Гость
27 февраля 2021, 09:43
Если ты считаешь, что такая работа на 3 с натяжкой, тогда прямая дорога в губернаторы Красково. Удачи.
Гость
27 февраля 2021, 09:20
Забухал 09.02. думал снегопад пережду. Вчера открываю глаза, а там рожа знакомая, решил, что черти пришли, ан нет. Буду ждать весны!
Гость
27 февраля 2021, 09:07
Волков, посмотри иногда новости. Снегопад--в Норильске, в Челябинске, а у нас, так припорошило. Так вы и с этим не смогли справиться. А если бы как там ---- что бы тогда пели?
Гость
27 февраля 2021, 09:06
кол.....
Гость
27 февраля 2021, 08:58
Волков-это тебе не ленточки стричь, здесь головой думать надо, а масла в ней не хватает. Где все главы районов, которые не так давно, наперебой расхваливали---КАЧЕСТВЕННУЮ УБОРКУ?????
Гость
27 февраля 2021, 08:50
ну и что губер грозит --царя никто не слушает!!! не один не наказан !!! медальки раздает!!!
Гость
27 февраля 2021, 08:48
если выберут опять едро то получат то же самое!!!! думай и не забывай!!!
Гость
27 февраля 2021, 08:40
После такой ()опы, нормальные руководители, сами в отставку подают... , но это нормальные!
Гость
27 февраля 2021, 08:36
а почему только положительные оценки? И прокуратура должна оценить, и особенно куда девались средства запланированные и выделенные бюджетом.....
Гость
27 февраля 2021, 08:28
Мэра и губернатора нужно гнать каждый год рапортуют что готовы к зиме а реальность видим сами лучше чем при губернаторе Лисицыне порядка не было
Гость
27 февраля 2021, 08:18
Не на совещании решать надо,а на дороге.
Вам же ГУБЕРНАТОР предложил лопаты взять в руки.Депутатов из ЕР большинство а решение по уборке с кого спросить.
ПЕРЕНЕСИТЕ ВЫБОРЫ "Е.Р.".
НА ФЕВРАЛЬ- БУДЕТ ГОРОД УБРАН
Гость
27 февраля 2021, 08:15
При Лисиц не Е.Р.не до выбрали ,но город был чище.
ОДНОЗНАЧНО И МОСТ ОН ПОСТРОИЛ И АРЕНУ.
Урлашов каждую ночь в таких дорогах на месте решал а не на совещании
Гость
27 февраля 2021, 08:11
Кто виноват? Кого накажут? Погоду летом? С усердием а не отчётом кубов снега надо работать.доклад должен быть конкретно по проспект,шоссс - очищены до бардюрного камня ?!!!!!
Гость
27 февраля 2021, 08:08
Дождались репортажа по первому каналу.вот это "гордость" колейность,гололёд и партия власти не справляется.вроде и большинство депутатов что бюджет верстают тоже из партии власти.
Гость
27 февраля 2021, 08:06
Проблема,что внутри партии нельзя заставить однопартийцев относиться с усердием к своей работе
Гость
27 февраля 2021, 07:16
Не до дорог сейчас, мэрия к масленице готовится.Гостей на праздник зазывает.
Гость
27 февраля 2021, 06:32
Не город, а каток. Город в котором не хочется жить.
Город-один сплошной каток!троечка!троечка у тебя наверное в постели!раз ничего не можешь то и там явно проблемы!
Гость
27 февраля 2021, 00:08
К зиме нужно было готовиться, как известно, летом. Но тогда Волковским было не до этого - они депо пилили
Гость
26 февраля 2021, 23:50
Волков, все хватит, убирайся из Ярославля, осенью мы проголосуем против ЕР, чтоб ты ответил и те кто тебя по у казаки умылись!!!
Гость
26 февраля 2021, 23:40
Надо их всех выпороть на площади прелюдно, если даже в центре города бардак такой!! А в спальных районах вобще ахтунг, видимо вон как сверху советуют надо Навальный писать везде, сразу уберут придут.
Гость
26 февраля 2021, 23:32
3 это удовлетворительно. Вы это серьезно. Оценка 1- ее просто не было.
Гость
26 февраля 2021, 23:17
Волкова гнань надо откуда приехал
Гость
26 февраля 2021, 22:54
Что так скромно ?!
На Единицу!
Гость
26 февраля 2021, 22:27
Надо Вову в Москву направить, пусть там руководит.
Гость
26 февраля 2021, 22:23
Уходи мэр туда, откуда пришел
Гость
26 февраля 2021, 22:20
Стыдно за такого мэра, сразу видно, "управленец" с большой буквы.
Гость
26 февраля 2021, 22:18
Эффективные менеджеры, вы хоть сами понимает что вы наделали???
Гость
26 февраля 2021, 22:07
Это итог их работы. Трудятся в поте лица.
Гость
26 февраля 2021, 21:56
Давно пора в отставку, ни с чем не справляется, кругом одни провалы
Достижения
Свой среди своих