Пару лет назад стою на Волгоградской, подходит 25 (мне надо к Глобусу), села ехали больше 1 часу (лето, пробок вообще не было) . Автобус ехал очень медленно, много остановок, долгое стояние. Это был мой единственный опыт. Маршрутки маленькие, маневренные, да бывает много народу, Но и время в пути сокращается! Если работаешь в другом районе города, время на поездку до работы надо закладывать + 2 часа с учетом пересадки, а если пробки и того больше! Всё для нас любимых! Ура!
Стесняюсь спросить а до Перьми эти чудо автобусы случайно в Москве не поработали И каким образом этот хлам добрался до Ярославля Примерно 1500 км В следующий раз пускай из Владивостока праворукие тащат для разнообразия А если серьезно то из СТАРОЙ машины НОВУЮ никогда не сделать И как я понял он на этом убожестве хочет подняться КРУТО
Обалдеть!!! На тебе, Боже, что нам не гоже! Со всей России потекли к нам списанные драндулеты. Зато какое громкое название всему этому бардаку дали наши чинуши: "транспортная РЕФОРМА". Хорошие новые красные маршрутки (тёплые, удобные, быстрые), которые выполняют сквозные маршруты, заменят на это барахло и ещё с пересадками. Дурдом!!! Неужели наши депутаты согласны с такой антинародной "реформой" мэрии?
Такого хлама в городе и так хватает, перекрасят, что то там подремонтируют и все. В этих подремонтированных, и может быть московских, жутко холодно сейчас, печки вобще не работают.
47 маршрутку отменяют.Путь следования маршрутки проходит по улице Гагарина.Каждый день езжу на работу. Взамен ничего не предлагаете. Все новые маршруты проходят только по Суздалке. Как мне добираться с улицы Гагарина до Тутаевского шоссе без пересадок? Или Нефтестрой другая планета? Богом забытый угол?
На каком основании этот частник выиграл аукцион по перевозке пассажиров с б/у автобусами.Почему Ярославлю достаются объедки из разных городов?В чем причина такого отношения чиновников, к нам коренным жителям ярославской земли.Все старье везут именно к нам,где новые автобусы.Новый транспорт всегда лучше чем б/у,который надо будет постоянно ремонтировать.
Есть ещё огромный минус у этого ржавого хлама для окружающей среды и здоровья людей - ядовитые канцерогенные выхлопные газы, как внутри салона, так и снаружи. Мощнейшая газовая атака на всё живое!
Мне кажется что не делается у этой власти это не для улучшения а опять какая то афера как я помню когда повысили цену за проезд нам говорили что требуются деньги на закупку новых автобусов так их мы и не увидели а эта реформа как пенсионная жди повышения тарифов за проезд вот ихняя цель
Может в Лондоне закупить автобусы двухэтажные? Руль справа, удобно подъезжать к бордюру. А пассажиры и с проезжей части залезут, ехать все равно придется. 😂
Так это же МАЗы, в которых летом пекло, а зимой как на улице! Только от них избавились и снова к нам?
Теперь понятно куда пойдут 157 лямов, на ржавые корыта!
Я считаю что если мы на таких автобусах не попадём с вами в аварию или автокатострофу на таких жёлтых автобусах то это будет счастье, помоему эти автобусы напоминают старые жёлтые гормошки рваные, и если эти автобусы не разляться по дороге или не загоряться не дай бог а это возможно это тоже будет за счастье, власти решили унизить жителей города Ярославля и жителей России, это безотвественность и позор таким властям каторые нас пытаются в старое корыто запихнуть, я хочу чтоб депутаты сели со своими семьями на эти старые и гнилые автобусы и поездили недельки три а можно и на годик
Помоему нам пригнали старые перевараные гормошки только в укороченном варианте, и ещё хуже чем они выглядили это канечно позорно для такого города Ярославля на таком дерьме ездить
Нажно чтоб господин министр Михаил Мишустин, посмотрел во что на хотят Ярославцев посадить в какое гнилье каторое не допустимо даже на дорогу выпускать на таком транспорте нельзя ездить не в коем случае, прошу редакцию направить письмо Михаилу Мишустину и прдсидателю транспорта чтоб они посмотрели на чем мы будем ездить это позор чиновникам Ярославля
Как надоели эти чиновники с экспериментами опять отмывают деньги А спросите у Ярославцев,?Как вам наш хлам из перми.москвы .пусть мэрия ездит на работу в таких автобусах и чувствуют себя конфортно
Запланили Ярославль московскими чиновниками и везут весь хлам..Нужно чтобы Ярославль правили ЯРОСЛАВСКИЕ ЧИНОВНИКИ ТОГДА ЬУДЕТ ПОРЯДОК БУДУ УБИРАТЬСЯ ДОРОГИ ЧИСТКА ТРАТУАРОВ И ЗАКУПАТЬСЯ НОВЫЕ АВТОБУСЫ.А ТО УСТРОИЛИ БАРТЕР
Не, я граждане поражаюсь на вас, типа за президента (хорошего) проголосовали, за замечательные поправки проголосовали, а теперь шумите, все прекрасно у нас
Никогда не понимал этой тяги свозить высосасанную технику в регион.На самом деле есть простой выход: пришёл новый глава региона и вместо того,чтобы раз в год покупать Камри, можно например покупать один новый ЛиАЗ или два длиннобазных паза,что по стоимости будет равно одной камри.Пять лет побыл на посту-пять новых лиазов или десять пазов оставил городу.Дороги может и не починил,зато автобусы новые.Думаю люди оценят.
Опять трёте!!!
Напишу еще раз!!!
Эти помойки из Перми, это ГОВНО и есть лицо транспортной реформы?
Пусть Миронов с Волковым ездят на них на работу и по делам, каждый на своём личном! А служебные иномарки продадут.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Мда... и на таком отстое нам предлагают ездить, да ещё и по 28 рублей??
Пару лет назад стою на Волгоградской, подходит 25 (мне надо к Глобусу), села ехали больше 1 часу (лето, пробок вообще не было) . Автобус ехал очень медленно, много остановок, долгое стояние. Это был мой единственный опыт. Маршрутки маленькие, маневренные, да бывает много народу, Но и время в пути сокращается! Если работаешь в другом районе города, время на поездку до работы надо закладывать + 2 часа с учетом пересадки, а если пробки и того больше! Всё для нас любимых! Ура!
Мда... ремонтировать и ремонтировать...
Стесняюсь спросить а до Перьми эти чудо автобусы случайно в Москве не поработали И каким образом этот хлам добрался до Ярославля Примерно 1500 км В следующий раз пускай из Владивостока праворукие тащат для разнообразия А если серьезно то из СТАРОЙ машины НОВУЮ никогда не сделать И как я понял он на этом убожестве хочет подняться КРУТО
Жрите объедки, терпилы. Жрите, пока дают.
Всё лучшее Ярославлю!
Объедки со стола тоже ничего!
Главное 40% звучит лучше чем 3 штуки.😂
Обалдеть!!! На тебе, Боже, что нам не гоже! Со всей России потекли к нам списанные драндулеты. Зато какое громкое название всему этому бардаку дали наши чинуши: "транспортная РЕФОРМА". Хорошие новые красные маршрутки (тёплые, удобные, быстрые), которые выполняют сквозные маршруты, заменят на это барахло и ещё с пересадками. Дурдом!!! Неужели наши депутаты согласны с такой антинародной "реформой" мэрии?
здесь надо иметь высшее математическое образование, чтобы понять эту схему.🤕
На этих "развалюхах" будут делать деньги и возить ярославцев! Стыд и позор!Весь хлам в Ярославль!
Такого хлама в городе и так хватает, перекрасят, что то там подремонтируют и все. В этих подремонтированных, и может быть московских, жутко холодно сейчас, печки вобще не работают.
47 маршрутку отменяют.Путь следования маршрутки проходит по улице Гагарина.Каждый день езжу на работу. Взамен ничего не предлагаете. Все новые маршруты проходят только по Суздалке. Как мне добираться с улицы Гагарина до Тутаевского шоссе без пересадок? Или Нефтестрой другая планета? Богом забытый угол?
А в мэрии уже определили перевозчиков? Состоялся конкурс или еще что? Почему именно этот ИП?
На каком основании этот частник выиграл аукцион по перевозке пассажиров с б/у автобусами.Почему Ярославлю достаются объедки из разных городов?В чем причина такого отношения чиновников, к нам коренным жителям ярославской земли.Все старье везут именно к нам,где новые автобусы.Новый транспорт всегда лучше чем б/у,который надо будет постоянно ремонтировать.
Есть ещё огромный минус у этого ржавого хлама для окружающей среды и здоровья людей - ядовитые канцерогенные выхлопные газы, как внутри салона, так и снаружи. Мощнейшая газовая атака на всё живое!
Автобусы, судя по фотографии , напоминают трансформеров в утиле :).
Убирают 26 сквозных маршрутов и привозят 26 гнилых автобусов. Вот оказывается в чем смысл Ярославской транспортной реформы
Выкручиваются как могут. Каждый раз новые аргументы. Видать, сильно в карман положить хочется... ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Как надоели эти чиновники с экспериментами опять отмывают деньги А спросите у Ярославцев,?Как вам наш хлам из перми.москвы .пусть мэрия ездит на работу в таких автобусах и чувствуют себя конфортно
Просто хлам который сгнил. Рама точно вся варена переварена. Бод залатают под малюют и пойдёт и мер потом скажет подари 😁
Автобусы вместе с мэром в краснова
Запланили Ярославль московскими чиновниками и везут весь хлам..Нужно чтобы Ярославль правили ЯРОСЛАВСКИЕ ЧИНОВНИКИ ТОГДА ЬУДЕТ ПОРЯДОК БУДУ УБИРАТЬСЯ ДОРОГИ ЧИСТКА ТРАТУАРОВ И ЗАКУПАТЬСЯ НОВЫЕ АВТОБУСЫ.А ТО УСТРОИЛИ БАРТЕР
Не, я граждане поражаюсь на вас, типа за президента (хорошего) проголосовали, за замечательные поправки проголосовали, а теперь шумите, все прекрасно у нас
Если бы губернатор и мэр были Ярославцами, не допустили бы такого отстоял. То ли ещё будет.
Не понятно как доехать с ост. Волгоградская (брагино) до остановки ул.Жукова (пятерка)? Оставьте 78 маршрут без изменений
Вымирающий регион. Город областной с 1000-летней историей и такое скотское отношение к людям.
Нужно делать проще. Всем не платить за проезд и все. Либо так пусть везут, либо высаживают. Если все люди объединятся, то на проблему обратят внимание
Обратите внимание, ни одного коммента от борца с пазиками. Потому что выходные.
Во всех новостях вещает один только этот Гирфанов, кто он такой и чей он такой, и где всё остальные предприниматели, может у них тоже спросим мнение ?