RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

южн.

750мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Новый год Как будет работать общественный транспорт в новогоднюю ночь в Ярославле: ответ мэрии

Как будет работать общественный транспорт в новогоднюю ночь в Ярославле: ответ мэрии

Власти отказались от продления расписания

Работу транспорта в Новый год в Ярославле не будут продлевать

Многих ярославцев интересует расписание работы общественного транспорта в новогоднюю ночь. В мэрии Ярославля сообщили, что продлевать работу автобусов, троллейбусов и трамваев 31 декабря не будут.

— В связи с отменой массовых мероприятий, а также в связи с указом губернатора Ярославской области о переносе рабочего дня с 31 декабря на 26 декабря работа общественного транспорта 31 декабря будет организована по расписанию выходного дня, — прокомментировали в пресс-службе городской администрации.

На большинстве городских маршрутов работа транспорта в выходные дни завершается в районе 23 часов или раньше. Поэтому если вы собираетесь гулять далеко от дома или встретить Новый год в гостях, возвращаться вам, скорее всего, придется на такси, личном автомобиле или ждать утренних рейсов.

Напомним, из-за коронавирусных ограничений в новогоднюю ночь в этом году в Ярославле не запланировано массовых гуляний, концертов, салюта. Также власти решили не открывать традиционную праздничную ярмарку и каток на Советской площади. При этом въезд на Советскую площадь транспорта будет запрещен на протяжении всех новогодних каникул.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем