СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Нам нестрашен ковид: в Ярославле из-за новогодних елок перекроют центр

Карта ограничений

Возле ТЮЗа просят не ездить в течение двух дней

Поделиться

В центре Ярославля из-за детских елок на два дня ограничат движение и парковку. Как сообщают в городской администрации, проезд и стоянка будут запрещены 23 и 24 декабря с 07:00 до 16:00.

— Вводится временное ограничение стоянки, остановки и движения транспортных средств на местном проезде от улицы Свободы до улицы Салтыкова-Щедрина. Также вводится временное ограничение стоянки и остановки транспортных средств на улице Свободы на парковке в районе дома № 27, — сообщили в мэрии Ярославля.

Также сотрудники ГИБДД будут дополнительно контролировать проезд к жилым домам № 27 и 27 корпус 2 по улице Свободы.

Напомним, в Ярославской области действует запрет на проведение массовых мероприятий из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Областные и городские власти отказались от новогоднего концерта, ярмарки и ледового катка на Советской площади из-за пандемии.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter