1 марта понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
9 ноя 2020 в 13:08
Из соцсетей мэра, по поводу вашей недавней статьи про бу троллейбусы

Владимир Михайлович, сегодня узнал из СМИ, что Ярославль планирует получить списанные троллейбусы из Москвы. Можно узнать, куда тогда ушли деньги по инвестиционному соглашению, если город вынужден клянчить списанные троллейбусы по всем городам ? Где обещанные 20 новых машин ?
6 ноя в 19:41

Сергей Волканевский
Илья, добрый вечер! Информация, опубликованная в СМИ, не соответствует действительности. В настоящий момент, рассматриваем варианты приобретения новых троллейбусов (от 15 до 20 единиц) в рамках средств, предусмотренных по инвестиционному соглашению.
6 ноя в 22:20

Это , вроде, как, вам претензия? или как?

Ну и минутка лирики.Тут другое интересно, как на 55 оставшихся" инвестиционных" миллионов можно 15-20 единиц техники купить? Подайте свежей Лапшицы.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Марк Туллий Цицерон
9 ноя 2020 в 13:02

"Чем ближе крах империи, то безумнее её законы"

Гость
9 ноя 2020 в 13:08

Из соцсетей мэра, по поводу вашей недавней статьи про бу троллейбусы

Владимир Михайлович, сегодня узнал из СМИ, что Ярославль планирует получить списанные троллейбусы из Москвы. Можно узнать, куда тогда ушли деньги по инвестиционному соглашению, если город вынужден клянчить списанные троллейбусы по всем городам ? Где обещанные 20 новых машин ?
6 ноя в 19:41

Сергей Волканевский
Илья, добрый вечер! Информация, опубликованная в СМИ, не соответствует действительности. В настоящий момент, рассматриваем варианты приобретения новых троллейбусов (от 15 до 20 единиц) в рамках средств, предусмотренных по инвестиционному соглашению.
6 ноя в 22:20

Это , вроде, как, вам претензия? или как?

Ну и минутка лирики.Тут другое интересно, как на 55 оставшихся" инвестиционных" миллионов можно 15-20 единиц техники купить? Подайте свежей Лапшицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:09

Ломать и закрывать это не строить. Большого ума на это не надо.

Дмитрий
9 ноя 2020 в 14:18

Восстановили бы выпуск на троллейбусе 5 хотя бы до 10 машин (раньше было 12). Других восстребованных маршрутов на действующей сети не организовать. Если только протянуть провода с ж/д вокзала по Гагарина и восстановить в таком виде троллейбус 3 (через Гагарина вместо центра).

гость
9 ноя 2020 в 14:32

Россия - это игра эмоций,но не игра ума.😞😳😶

Гость
9 ноя 2020 в 17:00

В советское время эти маршруты создавали и они работали, а сегодня такие управленцы у власти, что всё для них убыточное стало! Что вы хоть сами создали!? Волков в Ярославле скоро всё распродаст и закроет!!!

Гость
9 ноя 2020 в 21:44

Старая история: если по этому маршруту послать «маршрутку», то предпринимателя «обложат», будто там миллиарды.

Загрузка...