18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
18 июл 2020 в 23:52

Как интересно. Почему то « Это регулируемая деятельность с целым набором законодательных актов» работает только в отношении троллейбуса.

Гость
18 июл 2020 в 22:09

Спасибо за то, что есть неравнодушный человек к проблеме Рыбинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 02:39

25-й ПАЗ работает от ПАТП-1 г. Рыбинска с номером 750? (Как и другие многие маршрутки в Рыбинске и по межгороду).

Гость
18 июл 2020 в 22:59

Я даже не удивляюсь что это дело все тех же кто такими намерениями уничтожает транспорт без сохранения их деятельности в городе хотя народу транспорт нужен только ведь вопрос почему не развитием занимаются а уничтожением с лица земли лишь бы были овцы целы и Волуи целы значит у кого то стоит задача именно в том чтобы убрать транспортную доспнуность!!!

Гость
19 июл 2020 в 11:34

Да, да, конечно, электробусы в Рыбинске. Обязательно появятся, как тульские троллейбусы и электробусы в Ярославле.

ОТВЕТИТЬ
Галина
20 июл 2020 в 09:07

Это политика московских варягов в Ярославской области: УНИЧТОЖАТЬ, УНИЧТОЖАТЬ и ещё много раз УНИЧТОЖАТЬ всё самое нужное людям, созданное десятилетиями и пользующееся спросом у населения!!! ВАРВАРЫ, остановить маразм которых практически невозможно! Скоро Ярославщину москвичи вовсе "положат"... Как же это больно сознавать!!!!!!!!

19 июл 2020 в 15:34

берут пример с Ярославля. Если у нас можно закрыть троллейбусное депо, закрыть троллейбусные маршруты (обещают 7 и 8) , скоро до трамваев доберутся, то почему бы не сделать то же самое в Рыбинске? Скоро у ОТ номеров 76 не увидим, будут только московские. Пришлые варяги-москали правят бал!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 22:38

Где же сами Рыбинцы? Им троллейбус не нужен? Маршрутки милее? А управленцам города видимо недосуг обратиться в учебники по организации троллейбусного движения в городе, если все же хотят его сохранить. Похоже наоборот , мэрия города Рыбинска имеет далеко идущие планы по уничтожению городского электрического транспорта.

Загрузка...