21 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
14 июл 2020 в 20:53

ну а что вы хотите , наша власть только и может это перед выборами громкие речи раздавать с каждого плаката , мы улучшим жизнь , мы поднимем страну , уровень жизни , а на деле выборы прошли и плевали они на всё , щас бабки из бюджета по конкурсам раскидают , к концу осени дыры кое как залатают , может к зиме многострадальное тутаевское закатают , отчитаются сколько миллионов освоили , походят по улицам с важным видом втянув свои животики и скажут что план по улучшению города выполнен , а потом опять аномальная зима , сильное таяние снега , дожди и погода которых не наблюдалось аж 200 лет и снова ямы, разбитые дороги , люди провалившиеся под землю , а кто -то снова потирая ручки будет замешивать асфальт чтобы залатать ямки за бюджетный счёт или за счёт жителей домов

Гость
15 июл 2020 в 06:17

Возвращались домой в этот вечер. Сначала сетовали , что не взяли такси из центра в Брагино, в такую погоду . Потом порадовались , что не взяли - у маршрутки больше шансов было не утонуть и не застрять в яме. А возле дома на проезде Шавырина было просто море воды, пришла мысль о покупке добротных резиновых сапог , потому что шли вброд , ноги до колен , обувь правда выдержала на удивление . Да, видимо надо запасаться сапогами, лодками, баграми , автомобилистам - лебёдками и тд. И да, не забывайте во время и в полном объёме платить налоги! Чиновников много, у них семьи, дочки - сыночки, всем надо учиться - лечиться и отдыхать за границей .

Гость
14 июл 2020 в 20:16

Ну что довольны Ярославлем все???, вот такие у нас омаральные уроды каторые сидя в кабинетах не видят проблем все ли довольны своим районом брагино или Суздалкой каторую уничтожают у нас теперь иза высоток стало размывать дорогу у шкл 35, и далее по слепнева они свои фекалии из новостроек спускают прямо на дорогу и всех это устраивает, ну нечего земля круглая все мы теперь в одной лодке и с новой конституцией по которой теперь дорожники не отвечают не за дороги не за то что делается не кого согласования с жителями ура товарищи поплыли теперь всем нравится какая власть в Ярославле

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2020 в 21:23

просто в отчетах пишутся не "плохие дороги", а "прекрасные каналы".😁

Гость
14 июл 2020 в 22:19

Это видимо прокуроские у нас проверяющие не выезжают на объекты, и им серавно потонит город или снесут часть вашей жил площади вместе с вами

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 20:42

Каждый мэр хуже предыдущего. Наследие от прошлых затопило, а этот не то что ничего не может исправить, только усугубляет всё.

Гость
14 июл 2020 в 23:08

А чего ждали!? Как воровали на ремонте дорог, так и воруют. Тупо закатывают в асфальт. Приёмку проводят свои люди, на доле от откатов. Мэр отчитывается о километрах сданных дорог, подчитывая свою прибыль. Прокуратура отдыхает

Гость
14 июл 2020 в 20:21

Ну осталось только власти найти теперь оправдания по дорогам ведь они у нас любят это дело оправдываться, ну нечего вот вам ваша конституция и Волков С Миронывым красота отличились на пять с плюсом

Гость
15 июл 2020 в 06:21

Нужно немного подождать , рискну предположить , что власти нужно время - время на перепечатку конституции! И Фсе! И сразу все изменится и наладится, как обещали в оптимистичных роликах агитаторы за поправки

Гость
15 июл 2020 в 08:08

Дорожная диаспора

Гость
15 июл 2020 в 21:47

За кого голосовала, то и получите.

Гость
15 июл 2020 в 22:51

Нужно и дальше голосовать за Единую Россию и Путина! Они нам дороги сделают!

Гость
14 июл 2020 в 22:16

А мне интересно ск потратили денег по чекам и не сделав при этом ни в одном месте колллеторы для воды, после дождя или того как должен был бы таять снег, одно кольцо плюс низ3500значит по 3500по делили не считая крышек для колодцев и плюс трубы каторые должны были отводить воду, видимо теперь отводные системы воды нельзя делать потому что волга в грязи по грязла теперь только шлюпки лодки надо готовить

Гость
14 июл 2020 в 20:26

Ну что вы,у нас все прекрасно, столица золотого кольца,здесь не может быть плохо

ОТВЕТИТЬ
Вова
14 июл 2020 в 23:24

А что это мы так комменты удаляем? Мише не нравится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 20:26

и руки.

гость
14 июл 2020 в 20:48

Надо было брать БЧД - Большой, ЧОрный ДЖИП.

Потерявшийся дед
14 июл 2020 в 21:50

Очень слезливая информация, прямо как сам в этой машине с дамочкой ехал, ага..... Но ни кому нет дела,, никому до трамваев скрипящих по Кучерскому переулку в 5 утра!!!!!!!

Абама
14 июл 2020 в 23:37

это во всем Абама виноват ))

Гость
15 июл 2020 в 09:01

При чем тут власти, если проектировщики сами себе придумывают нормы?

Ончев
15 июл 2020 в 09:54

Заметил, что ярославцы очень часто используют местечковые аббревиатуры.На словах экономят :)

Гость
15 июл 2020 в 12:22

"знак, что при осадках участок улицы опасен для водителей и должен быть перекрыт". Кто знает, что за знак? Есть грамотное объяснение словам?

Гость
15 июл 2020 в 14:45

По моему администрация "Космоса" еще ведет себя так, как будто весь бардак дорожный который творится во круг Торгового Центра- ее не касается. А что творится зимой-сплошь ледяные булыжники. Прошлую зиму лечил черную гематому от бедра до голеностопа и не смог ходить лишь в силу возраста-79 лет, по судам. Оставалось только слать проклятия на такое руководство.

Гость
16 июл 2020 в 06:34

Поправки за которые голосовали уже в действии. Что теперь возмущаться-то?

Гость
14 июл 2020 в 20:24

Дорога хорошая. У этой дамы кривые

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 08:31

А новости про центр России посмотришь и в Туле и в Рязани и в Подмосковье мэр Волков, везде все одинаково.

Загрузка...