И что это даст? Где широкая дорога, на маленьком кусочке запретили остановку, а там, где узко, оставили. Деятельность ради деятельности, абсолютно бесполезная.
Да уж который год всё запрещают эти парковки в центре,а толку ноль. Как ставили,так и ставят...Писали,что и эвакуаторы будут забирать машины-тольку ни одного эвакуатора невидно.
Давно пора освободить очень узкую дорогу на улице Свобода для общественного транспорта, так как слева и справа на протяжении всей улицы паркуются машины, места для иного транспорта в обе стороны практически не остается. То, что вводят, это даже не полумера, а еще меньше.
Этот участок странный, ехал слева, а к центру нужно с другой полосы ехать.
В принципе нужно пересматривать каждый перекресток. И нужны стоянки, простым запретом не обойтись. Троллейбус закрывают и свою ставить нельзя, где логика
на ул свободы везде надо убрать парковку - 2 полосы всегда заняты, из-за этого пробка, особенно на подъезде к ул. комсомольской
И что это даст? Где широкая дорога, на маленьком кусочке запретили остановку, а там, где узко, оставили. Деятельность ради деятельности, абсолютно бесполезная.
И кто-то думает что будут соблюдать? Никто не будет, у нас одно быдло. Да и все равно никто их штрафовать не будет!
запрещать стоянку нужно от площади Юности до Комсомольской, с обеих сторон...
запретить вообще в центре парковки
Давно пора запретить парковку в правой полосе и желательно для всех улиц. И улицы не надо будет расширять.
Вот это тот самый редкий случай когда принято правильное решение.
Да уж который год всё запрещают эти парковки в центре,а толку ноль. Как ставили,так и ставят...Писали,что и эвакуаторы будут забирать машины-тольку ни одного эвакуатора невидно.
А эвакуаторы когда завезут, чтобы чистить всех ..... из под знаков "остановка запрещена", хотя бы для начала в центре ?
На этот знак кто нибудь будет обращать внимание?
Да верно и штраф 10000т.р тогда поймут, а так без толку.
Пустая болтовня. Никто в городе не обращет внимания на запреты парковки, и собирается. Потому-что наказание отсутствует.
Не смешите! У нас всегда ставили,ставят и будут ставить под запрещающими знаками. Ведь в нашем городе за это не наказывают!
Мдаааа, куда катится то мир.
СМЫСЛ этого куска? Там везде надо запретить "от Юности до Волкова. Ибо там едут все в 1 полосу при наличии 2х!
Давно пора освободить очень узкую дорогу на улице Свобода для общественного транспорта, так как слева и справа на протяжении всей улицы паркуются машины, места для иного транспорта в обе стороны практически не остается. То, что вводят, это даже не полумера, а еще меньше.
равновесие во всём,в одном месте запретят,в другом прибавится (тололоч воду в стакане ума много не надо)
почему нельзя наделать платные парковки,нет денег,оставляй авто за километр,и иди пешком,опять же рабочие места пенсионЭрам👍
От Республиканской до площади Волкова все нормально же, транспорт по всем 4 полосам (2 в одну 2 в другую сторону) едет.
Этот участок странный, ехал слева, а к центру нужно с другой полосы ехать.
В принципе нужно пересматривать каждый перекресток. И нужны стоянки, простым запретом не обойтись. Троллейбус закрывают и свою ставить нельзя, где логика
У Флагмана убрали стоянку, поставили знак, а как парковались, так и паркуются прям на тротуаре.
Во школота вспухла😂 Водительских прав нету, вот и разорались.
у ауры на победе вся дорога в знаках. 5раз в месяц ездят с фотокамерой. Итог: стоят. Хоть раз эвакуатор притащите.
потому как правая полоса обьявляется взлётной?
Надо запретить там тротуары! Пущай по правам лазиют!
по свободе убрать парковку. не понятно,что или кто этому мешает разве что коррупция
да уж, умно.. если и запрещать парковку, то явно не в этом месте!