Комментарии к публикации «Чтобы не было пробок: на центральной улице запретят парковку в правой полосе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
den
6 мар 2020 в 10:01

на ул свободы везде надо убрать парковку - 2 полосы всегда заняты, из-за этого пробка, особенно на подъезде к ул. комсомольской

Гость
6 мар 2020 в 10:08

И что это даст? Где широкая дорога, на маленьком кусочке запретили остановку, а там, где узко, оставили. Деятельность ради деятельности, абсолютно бесполезная.

Алексис
6 мар 2020 в 11:04

И кто-то думает что будут соблюдать? Никто не будет, у нас одно быдло. Да и все равно никто их штрафовать не будет!

Олег
6 мар 2020 в 11:09

запрещать стоянку нужно от площади Юности до Комсомольской, с обеих сторон...

Ярик
6 мар 2020 в 11:47

запретить вообще в центре парковки

Иван
6 мар 2020 в 12:03

Давно пора запретить парковку в правой полосе и желательно для всех улиц. И улицы не надо будет расширять.

Гость
6 мар 2020 в 12:19

Вот это тот самый редкий случай когда принято правильное решение.

Гость
6 мар 2020 в 13:41

Да уж который год всё запрещают эти парковки в центре,а толку ноль. Как ставили,так и ставят...Писали,что и эвакуаторы будут забирать машины-тольку ни одного эвакуатора невидно.

Гость
6 мар 2020 в 13:49

А эвакуаторы когда завезут, чтобы чистить всех ..... из под знаков "остановка запрещена", хотя бы для начала в центре ?

Гость
6 мар 2020 в 13:57

На этот знак кто нибудь будет обращать внимание?

6 мар 2020 в 14:15

Да верно и штраф 10000т.р тогда поймут, а так без толку.

Гость
6 мар 2020 в 17:48

Пустая болтовня. Никто в городе не обращет внимания на запреты парковки, и собирается. Потому-что наказание отсутствует.

Гость
6 мар 2020 в 17:48

Не смешите! У нас всегда ставили,ставят и будут ставить под запрещающими знаками. Ведь в нашем городе за это не наказывают!

6 мар 2020 в 23:45

Мдаааа, куда катится то мир.
СМЫСЛ этого куска? Там везде надо запретить "от Юности до Волкова. Ибо там едут все в 1 полосу при наличии 2х!

Гость
7 мар 2020 в 06:02

Давно пора освободить очень узкую дорогу на улице Свобода для общественного транспорта, так как слева и справа на протяжении всей улицы паркуются машины, места для иного транспорта в обе стороны практически не остается. То, что вводят, это даже не полумера, а еще меньше.

гость
6 мар 2020 в 11:31

равновесие во всём,в одном месте запретят,в другом прибавится (тололоч воду в стакане ума много не надо)

чтогдепочему
6 мар 2020 в 10:09

почему нельзя наделать платные парковки,нет денег,оставляй авто за километр,и иди пешком,опять же рабочие места пенсионЭрам👍

Гость
6 мар 2020 в 10:21

От Республиканской до площади Волкова все нормально же, транспорт по всем 4 полосам (2 в одну 2 в другую сторону) едет.

Гость
6 мар 2020 в 13:09

Этот участок странный, ехал слева, а к центру нужно с другой полосы ехать.
В принципе нужно пересматривать каждый перекресток. И нужны стоянки, простым запретом не обойтись. Троллейбус закрывают и свою ставить нельзя, где логика

Своя
6 мар 2020 в 13:59

У Флагмана убрали стоянку, поставили знак, а как парковались, так и паркуются прям на тротуаре.

ВеДм
6 мар 2020 в 16:54

Во школота вспухла😂 Водительских прав нету, вот и разорались.

Гость
7 мар 2020 в 15:54

у ауры на победе вся дорога в знаках. 5раз в месяц ездят с фотокамерой. Итог: стоят. Хоть раз эвакуатор притащите.

Гость
7 мар 2020 в 17:28

потому как правая полоса обьявляется взлётной?

Водитель
7 мар 2020 в 19:50

Надо запретить там тротуары! Пущай по правам лазиют!

гость
8 мар 2020 в 15:39

по свободе убрать парковку. не понятно,что или кто этому мешает разве что коррупция

ярославич
6 мар 2020 в 11:23

да уж, умно.. если и запрещать парковку, то явно не в этом месте!