СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Считают, что это последний шанс: ярославцы подписывают петицию за сохранение троллейбусного депо
Считают, что это последний шанс: ярославцы подписывают петицию за сохранение троллейбусного депо

3 мар 2020 в 17:07

На следующих выборах не выбирайте этих депутатов, которые проголосовали ЗА этого мера.

местный
3 мар 2020 в 16:48

приплыли - антигородскую деятельность мэрии (!) приходится останавливать петициями горожан, ради которых она должна работать! Слуги стали господами. Зачем их избирать и содержать - чтобы вредили вместо работы на благо жителей????

Леха
3 мар 2020 в 16:51

Губернатор опять будет стоять в стороне? Типа я только зарплату получаю, не трогайте меня? Ну-ну..

Иван
3 мар 2020 в 16:32

Ярославцы, подписывайте петицию!

Иван
3 мар 2020 в 16:55

Там вроде 5 марта пресс-конференция губернатора - пусть ответит про депо! Вообще то вопрос транспортного снабжения областного центра - и его компетенция тоже! Хватит в кустах сидеть!

гость
3 мар 2020 в 17:07

Подписала. Люди, хватит отсиживаться и отмалчиваться. Организованная группировка варягов решает за 600-тысячное население, как нам жить в нашем городе. Мусора им мало, теперь еще уничтожают экологический транспорт. Голосуйте, иначе опять все про...м!

петр
3 мар 2020 в 18:21

По создаваемым change.org петициям пресс-служба мэрии месяц назад очень грамотный ответ дала (что это американский сайт и что юридической силы такой опрос не имеет и тд). Тем не менее в конце февраля 2020 в Ярославле митинг прошел, вопрос по закрытию депо №1 поднимался, казалось бы люди в рамках действующего з-на собрались, недовольство свое высказали, нужно прислушаться, разобраться и не прошло и недели, как депо и 8 маршрут закрывается.

Гость
3 мар 2020 в 18:43

молодежь меньше суйте свое жало в великое завоевание Октября и все что делалось ДЛЯ людей

здешний
3 мар 2020 в 17:20

10 марта в город приезжает Мишустин. СМИ и честные депутаты (если остались), донесите до него проблему депо!!!

Гость
3 мар 2020 в 22:54

Надо петицию подписывать и против Волкова чтоб его сняли с поста руководить городом,отстоим наш родной город Ярославль,и пошлем Волкова отсюда далеко!!!

здешний
3 мар 2020 в 17:13

Пусть мэр и губернатор на своей конференции ответят, почему не было проведено конкурса на лучшее для города финансовое предложение и подряд отдается без торгов своей компании. Оправдания этому нет.

Гость
3 мар 2020 в 18:38

Отстоим товарищи дэпо!

Гость
3 мар 2020 в 18:42

Хапуги- вон из города!!! Оставьте город для ярославцев!!!

гость
3 мар 2020 в 18:50

Торгаши безмозглые, всё продать ради одноразовой прибыли, построить там например ТЦ и иметь прибыль постоянно.

Татьяна
3 мар 2020 в 19:48

Раз идут напролом, значит большие деньги замешаны.
Вот что значит пришлые люди. Как колобки, урвали здесь и покатились дальше....

Гость
3 мар 2020 в 22:48

Считаю надо выгнать мэра,и оставить депо в полном рабочем состоянии для жителей города Ярославля, а Волкова и его команду явно в отставку с мэрией, это уже реально много вопросов вызывает ,почему не было аукционе ,и на каких таких правах волков будет межевать,и на каком основании он будет распоряжаться землёй интересно очень сильно!!!

Гость
3 мар 2020 в 22:51

И на каких таких правах,ведь депо городу пренадлижит и людям ,а тут не понятно что за серые схемы и что за составляющие кто то решил нажиться на нас!!!

Северянин
3 мар 2020 в 16:18

Уважаемая редакция! Что за "спросят за транспорт". Давайте писать литературным языком, а не языком маргиналов.

Гость
3 мар 2020 в 18:04

И чего троллейбусы больше ходить не будут??

алекс
3 мар 2020 в 20:11

А вот где у нас в Ярославле беззубый народный фронт?

Потерявшийся дед
3 мар 2020 в 20:07

Ярославцы похожи по своей наивности на 5 летних детей, написано же что прокуратура проверит законность сделки по продаже, тоесть уже все в работе... Многие меня не ценят за ясность ума и красивый слог, одно слово лимита.

гость
4 мар 2020 в 14:51

Петицию подписал но там стали вымогать 150 рублей или подписать ещё с десяток левых петиций -зачем это?

Да вы вообще?
3 мар 2020 в 17:39

А где все эти чудаки, которые топтали айфоны, предлагали бегать в ночнушках по ночному городу и т.д. и т.п.? Внезапно пропали....

Будулай
3 мар 2020 в 18:52

По данным ЮНЕСКО это наша историческая цыганская земля. Быть табору.

ваш господин
3 мар 2020 в 21:39

надо все продать и поделить , но делить надо - поровну 😁

Гость
4 мар 2020 в 09:27

Хватит москвичам застраивать Ярославль, лишая жителей экологического транспорта.
Пусть деревни застраивают.

Гость
4 мар 2020 в 09:42

Без конкурса продают землицу на Гор Вале. А между прочим сотка там более 2 миллионов рублей стоит. Земелька там полмиллиарда стоить должна. А теперь сравните с ценой за которую продаёт мэрия и сколько в результате этого потеряет бюджет города.

Гость
4 мар 2020 в 10:53

_ Увольнять Борщёва надо....

Гость
4 мар 2020 в 21:41

Волков надоел!

гостья
3 мар 2020 в 17:24

Не там петицию создали, американский сайт к России отношения не имеет. Надо сюда
https://www.roi.ru/

Да вы вообще?
3 мар 2020 в 17:45

Прослеживается очень явный стиль новостного сайта lenta.ru

Гость
3 мар 2020 в 16:22

Ярославцы !!!!
Все уже украдено до Вас!