СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
2 мар 2020 в 15:00

А когда по гарантии переделают тот же Машиностроителей от ул.Папанина до ул.Шандорная? Ведь невозможно ездить,яма на яме! Прокуратура,отрабатывай деньги,которые тебе платит налогоплательщик,выходи в суд!

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 ноя 2021 в 10:14

Когда будет ремонт вспомогательной дороги улица Труфанова четная сторона,находится школа и детский сад.Ямы очень больших размеров.

бардак в ярославле
2 мар 2020 в 16:18

об.ездные Дороги подготовьте...а уже потом закрывай те . мы же тут живём..работаем. дичайшие пробки ждут нас от Беспросветной глупости чинушь.

гость
2 мар 2020 в 17:09

А вот позвольте полюбопытствовать - где же у нас улица Кузнецовская? Имеется таковая в Питере, неужто ж от Питерской Кузнецовской улицы до Ярославской Комсомольской площади будут асфаль прокладывать?

Гость
2 мар 2020 в 12:52

дворы в Брагино будут ремонтировать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 12:55

Вы в департамент транспорта области официальный запрос сделайте,когда должны были быть расторгованы обьекты по БКАД-2020 по Ярославской области ( включая Ярославль) , а также какие даты поставлены Министерством транспорта России и нынешним куратором проекта господином Маратом Хуснуллиным.Что то то подсказывает ,что они с великим ярославским прорывом не совпадают.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 мар 2020 в 14:54

А где починки 1 линия обещали по телевизору

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 12:36

какая интрига )

Гость
2 мар 2020 в 12:48

Улица Пожарского и улицу Промышленная не будут ремонтировать ?

Гость
2 мар 2020 в 12:51

А почему кусок Ленинградского проспекта от улицы Волгоградской до улицы Строителей в ремонт не включён? Ямы там глубиной до 25 сантиметров попадаются.

Потерявшийся дед
2 мар 2020 в 13:49

Ул. Максимова чем такая выдающаяся? Ул. ВОЙНОВА почините!!! Ул. ЛИСИЦИНА почините!!!

ваш господин
2 мар 2020 в 14:42

надо начинать раньше , что бы за сезон успеть дважды отремонтировать 😁

Фото пользователя
2 мар 2020 в 15:12

Вангую: после ремонта Ленинградского там почти сразу появятся ямы поглубже чем сейчас.

Гость
2 мар 2020 в 15:57

Начнут может быть и раньше, асфальт снимут, бордюры выворотят. Вопрос, когда закончат? Хорошо бы до морозов.

Гость
2 мар 2020 в 16:03

А на улице Волгоградской ямы наверное охраняются нашими градоначальниками.
Не дай бог их залатать!!!

Гость
2 мар 2020 в 16:20

А когда будут ремонтировать ул. Здоровья и ул. Спартаковская отремонтирована только до завода Резинотехника, а до ул. Колышкина одни ямы?

Артём
2 мар 2020 в 18:30

По десятому разу бордюры поменяют. И дороги на год максимум.

Гость
2 мар 2020 в 18:33

Как всегда в брагино 5 улиц тутаевское 6е, за волгой 1. Все улицы будут сделаны. Почему такая не справедливость? Мир сошелся на этом брагино.

Евгений
2 мар 2020 в 20:35

что то ул.Колышкина уменьшается на глазах! сначала было до ул.Бакуниха,теперь до ул.Памятная, ко времени начала работ уменьшат до 8й кологии, и то наверно просто ямы заделают местами!

Гость
3 мар 2020 в 13:01

А когда наконец-то отремонтируют ул. Осташинская? Одни ямы, машины уже не помещаются между ними.

жители
17 мар 2020 в 05:20

тутаевское шоссе хорошо ремонт сдепали но во дворах 4-35-35к2-39
все дороги разбили невозможно ходить дождь пройдеть болото
до остановки не дойти люди спешать на работу и учёбу ходим
в больницу 3 сделайте нам асфальт