RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

756мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Ремонт на Тутаевском шоссе «Убивайте свои машины»: ярославцев возмутил грязный ремонт Тутаевского шоссе

«Убивайте свои машины»: ярославцев возмутил грязный ремонт Тутаевского шоссе

Жители города уже даже смирились с ремонтом, но вот вопрос с мусором требуют решить

Ярославцы просят властей обратить внимание на мусор 

В Ярославле с августа прошлого года пытаются отремонтировать Тутаевское шоссе. С тем, что дорогу постоянно перекрывают, жители города смирились, но вот с тем, что начинает скапливаться мусор — нет.

— Подрядчик не закончил вывоз мусора на участке от Урицкого до улицы Елены Колесовой, — написал Михаил Рахимов в группе «Жесть Ярославль» во «ВКонтакте».

Помимо того, что вдоль дороги не убран мусор, есть еще ряд вопросов к подрядчику. Горожане возмущены тем, что поврежденный забор не восстановили и временный подход к остановке не отсыпали.

Ярославцы в отчаянии обращаются к мэру и просят его повлиять на подрядчика. Власти ответили, что все это безобразие уберут, только когда построят дублер Тутаевского шоссе и тротуара.

— Мусор будет убран после строительства дублера Тутаевского шоссе и тротуара, — рассказали в департаменте городского хозяйства. — Окончание которого планируется на 30 октября этого года.

Жители города жалуются, что по таким дорогам ездить просто невозможно.

— Асфальт сняли, и все, на этом работа закончена, убивайте свои машины... — написал Андрей Гордеев во «ВКонтакте» в группе «Жесть Ярославль».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем