СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Леха
25 дек 2019 в 11:03

Сколько можно повышать проезд в других регионах проезд дешевле зарплаты у людей не растут только у чиновников и депутатов совсем задушили людей ЖКХ ,.проезд на что еще повысить? Слов нет гредет что-то темное.

Патриот
25 дек 2019 в 07:49

Да хоть 150! Всё равно я за Путина и Волкова. Они здесь не при чем. Это всё санкции и Трамп виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 19:32

Почему-то в Костроме 22 рубля, а в Иваново столько же. И подвижной состав обновляют на эти деньги и ремонтируют его и зарплату ещё платят. Там что? Другое государство или другие цены на ГСМ?

ОТВЕТИТЬ
Хват Ит
25 дек 2019 в 07:39

Пора выходить.

ОТВЕТИТЬ
илья
25 дек 2019 в 11:06

все делают для "благо" ярославцев!.....удивительная область! 😲

Гость
25 дек 2019 в 11:10

В Москве метро 38р и доедешь за одну оплату куда угодно, хоть 10 пересадок делай.
А у нас что?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 15:17

А давайте каждые два месяца поднимать проезд? Чем выше проезд, тем выше Россия с колен встаёт! Вот утруться прокляты англосаксы когда больше четверти зарплаты мы будем тратить на проезд по нашему скрепному, православному и великому городу!

Лидия
26 дек 2019 в 11:44

Рожам то не стыдно? Ни пенсии не растут, ни зарплаты! Мы пенсионеры с вашими повышениями скоро по миру пойдем! Жалко, что матом запретили ругаться.

Гость
25 дек 2019 в 15:05

Да когда же нажрется эта администрация?

ОТВЕТИТЬ
Хват Ит
25 дек 2019 в 07:41

Пора выходить. Пора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 08:40

Интересно а что в Рыбинске другие автобусы или тролейбусы. Почему в Рыбинске дешевле транспорт. Вопрос.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2019 в 10:16

Какое топливо у троллейбусов и трамваев?

ОТВЕТИТЬ
Интересант
25 дек 2019 в 07:58

Господа водители, скажите, пожалуйста: вы правда имеете такую зп, которую предлагаю в матюгальнике в транспорте? Просто интересно.

ОТВЕТИТЬ
Manya ST
25 дек 2019 в 15:36

Ну вот опять не довольны все. Ребята мы просто стремимся к Москве во всем, решили начать с тарифов на проезд, это сделать просто и быстро. Кто скажет что нет динамики в Ценообразовании. Проще пешком ходить станет, Из-за Волги до центра час с небольшим ну час 20. И здоровья вагон будет. Ни тебе геморроя ни застоя крови в простате. Мужики могут - женщины довольны. Надо бы ещё налог местный на машины ввести чтоб все с машин на автобусы попересели, вот будет красота. В городе свободно, вредных выбросов нет, вдыхай полной грудью чистый воздух. Радуйся что жив и здоров. Да не понимает народ неблагодарный, что радеют за него и денно и нощно. Что так просто возмущаться, давайте все будем пешком ходить, полный игнор автотранспорту устроим или слабо. Вот итальянцы когда спагетти подорожали на несколько центов перестали их покупать и все через месяц все вернулось на круги своя))))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 дек 2019 в 15:58

Хотелось бы увидеть экономические расчеты.....

ОТВЕТИТЬ
Автомаргинал
25 дек 2019 в 06:56

Ну вот, подняли зарплаты бюджетникам))))

Гость
25 дек 2019 в 09:03

- Всё выше,..и выше,..и выше..!!

Конченный чиловек
25 дек 2019 в 10:00

Ещё потерпим, лишь бы не было войны с пиндосами.

25 дек 2019 в 11:23

Растут только цены, причём как на дрожжах... А где обещанные удобные пассажирам маршруты общественного транспорта?

Своя
25 дек 2019 в 12:45

ОПЯТЬ МАЛО?????!!!!!

гость
25 дек 2019 в 16:03

Ой спасибо и вас так же с Новым годом Волков!

Алексей
26 дек 2019 в 06:41

Что-то я не заметил повышение цен на топливо. Пожалуйста не спекулируйте на повышении цен на топливо.

Гость
26 дек 2019 в 11:52

А не жирно ли будет? Мэр не охренел ли ты???

Гость
26 дек 2019 в 11:54

Пора бастовать как во Франции, или у русских терпил кишка тонка?

Гость
26 дек 2019 в 12:49

Куда смотрят надзорные органы и антимонопольный комитет? Это как раз поле их деятельности: проверка обоснованности принятого решения как с правовой, так и с экономической точки зрения.

Гость
26 дек 2019 в 14:10

недавно же повысили на 5 рублей , все нажраться ни как

Александра
26 дек 2019 в 16:09

Остановите Землю - я сойду...

Оля
27 дек 2019 в 00:47

В шоке от стоимости проезда. Хотя, есть и плюсы, теперь пару тройку остановок до нужной маршрутки пешком пройду, в целях экономии. Для здоровья полезно.
Ну сделают власти проезд 50 рублей, думают все свои дыры закроют, так люди все на маршрутки пересядут, и им нихера.
Сегодня по делу была в центре, стояла на Первомайской. Ждала свою маршрутку, проезжали автобусы и троллейбусы почти пустые, а маршрутки битком.

Гость
27 дек 2019 в 11:26

Вчера видел маршрутку девяностую,уже 30 рублей проезд...

Гость
27 дек 2019 в 11:33

Прошу прощения,не девяностую,а девяносто первую...

Гость
29 дек 2019 в 11:28

правильно..а новый год все довольные..вот и ложка дёгтя.