Дороги и транспорт От Угличской через Юбилейную: «Глобус» запускает второй бесплатный автобус

От Угличской через Юбилейную: «Глобус» запускает второй бесплатный автобус

Посмотреть расписание

Новый маршрут бесплатного автобуса — настоящий подарок ярославцам

Добраться до «Глобус» жителям Ярославля станет еще проще: с 5 декабря гипермаркет запускает еще один комфортабельный фирменный автобус. Проезд в нем, как всегда, бесплатный.

Автобус будет следовать до гипермаркета четыре дня в неделю (четверг, пятница, суббота и воскресенье) по маршруту от улицы Угличской («Дом обуви») с остановкой на Юбилейной площади. Расписание составлено очень удобно: с интервалом в 2 часа между прибытием на конечную остановку и отправлением обратно. Как раз примерно столько времени в среднем покупатели проводят в гипермаркете, поэтому они без проблем смогут еще раз воспользоваться бесплатной поездкой.

Также неизменным остается расписание первого популярного маршрута: каждый день он отправляется от площади Волкова с остановками на Красной площади и Октябрьской площади.

Новый маршрут особенно актуален перед Новым годом, когда ярославцы начинают готовиться к празднику. В «Глобус» уже все подготовлено для того, чтобы покупатели не тратили много времени на покупки. Читайте подробнее: «Восемь стильных елок и шесть вариантов сервировки стола: как сэкономить время на поиски идей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем