RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Восемь стильных елок и шесть вариантов сервировки стола: как сэкономить время на поиски идей

Восемь стильных елок и шесть вариантов сервировки стола: как сэкономить время на поиски идей

В «Глобус» все готово для того, чтобы ваш Новый год стал особенным

В гипермаркете «Глобус» можно почувствовать себя тайным Сантой

О новогодних праздниках мы начинаем мечтать уже в начале ноября, но, как обычно, все самое важное для подготовки к торжеству мы откладываем на поздний срок. Именно поэтому нам приходится стоять в очередях в кассу за продуктами, в спешке носиться по магазинам в поисках подарков, нервничать и терять время. А почему бы все не продумать заранее? Тем более что все можно купить в одном месте, потратив максимум пару часов.

Почувствовать себя тайным Сантой можно в гипермаркете «Глобус»: здесь уже все готово для того, чтобы ваш Новый год стал особенным.

Птица счастья или Лесная фея?


Экзотическая, нежная или традиционная — сейчас самое время подумать, как лучше украсить новогоднюю елку. В «Глобус» сделали подборку самых стильных идей для ее декорирования.

1 из 4

На полках магазина вы найдете восемь готовых наборов, останется только выбрать самый подходящий: «Птица счастья», «Лесная фея», «1000 и одна ночь», «Нежность», «Традиционная», «Морская», «Карнавальная ночь», «Мир детства», «Лесная фея».

Для семейного торжества или романтического ужина


В «Глобус» можно еще и обучиться сервировке — гипермаркет подкинет вам шесть идей, как накрыть праздничный стол. Вы сможете легко организовать вечеринку-фуршет для большой компании, узнаете тонкости сервировки стола на пикнике, для детской вечеринки или новогоднего девичника.

Что подарить?

Обычно на поиск подарков, если вы точно не знаете, что подарить коллеге, любимому человеку, родителям или ребенку, уходит уйма времени. В «Глобус» решили и эту задачку: для покупателей собрали множество уже готовых подарков на все случаи жизни.

1 из 7

Что приготовить?


Согласитесь, что основой любого праздничного угощения являются три обязательных блюда: салат, горячее и десерт. Каждый раз, планируя пригласить гостей, мы хотим их чем-то удивить и порадовать. Но заманчивая идея может обернуться фиаско, если упущена важная деталь в приготовлении. Не переживайте, «Глобус» научит готовить даже самые сложные блюда: в течение трех дней руководитель ресторана предложит дегустацию новогодних блюд, поделится кулинарными хитростями и поможет сделать расчет набора продуктов для разного количества «едоков».

Презентации пройдут рядом с рестораном «Глобус» 10, 17 и 24 декабря в 13:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем