перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Не простоял целым и недели: в Некрасовском районе размыло новый мост

6 ноября 2019, 15:23
Гость
6 ноября 2019, 15:58
Разве это мост ? По фото больше похоже на простую насыпь и дорогу .
Гость
6 ноября 2019, 17:27
Так и есть! Песка трактором сгребли в кучу, сверху подобие асфальта. А 50 лямов в карман положили.
Гость
6 ноября 2019, 19:27
Да и 50 миллионами там не пахнет. Миллионов 5, не больше.
Гость
6 ноября 2019, 22:54
так и есть. отсюда и откаты чиновникам 70% от тендера
Гость
6 ноября 2019, 15:57
Где-то я это уже видел.... А, точно, волжская набережная в Ярославле... Тогда вроде автомобиль так уплыл вместе с куском асфальта... Хорошо что не в Волгу, а на нижний ярус...)
Гость
6 ноября 2019, 17:24
"в разрушении грунта виноваты погодные условия" :)))))))) можно этого комментатора почаще в эфир?
Гость
6 ноября 2019, 15:36
Прекратите раскачивать лодку!
Гость
6 ноября 2019, 16:02
Ха-ха, грунт. Песок, тем более голый. Чего было ещё ждать? Такие вещи укладывать надо как можно раньше, чтоб за сезон выросло и схватилось корнями, хоть что-то. На голом же песке на это даже шансов нет. Да ещё сдаётся мне, что ничего эти сетки толком не держат, простой дёрн держится лучше, может не стоит брать с такими глубокими ячейками? Сантиметров пяти за глаза хватило б, да и корни как раз имели бы возможность сцепится.
6 ноября 2019, 22:04
Кремлебот как клоп- клоп обозначает себя запахом, кремлебот минусами и помалкивает.
Гость
7 ноября 2019, 08:42
Уклоны соблюдать нормативные надо и строить по реальным сроком с нормальной послойной трамбовкой и проливкой водой!!! Устой во первых с уклонами круче нормативных, во вторых явно же что сроки были ни о чём и тупо его никто не тромбовал.
Гость
10 ноября 2019, 05:23
Если бы откосы были пробетонированы, тогда и 50 миллионов были бы оправданы, а так, жаль деревьев, или лесорубничество в посёлке ещё не прекратилось?