19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
17 июл 2019 в 17:31

Волков не стыдно ли тебе что у тебя город в таком виде ? Где ливневки ?

ОТВЕТИТЬ
den
17 июл 2019 в 17:44

причем здесь дороги.. ливневая канализация не работает..

17 июл 2019 в 18:24

Да не двоечники они,а взяточники.Садить нужно этих проектантов и строителей,вместе с заказчиками из мэрии.Сталина нет на них,а жаль.

ОТВЕТИТЬ
казнокрад
17 июл 2019 в 18:56

когда уже ввп скажет я устал, я ухожу?

ОТВЕТИТЬ
Странно
18 июл 2019 в 07:12

А чего вы хотели, если в губерах охранники сидят. Откуда возьмутся образованные люди ?

11111
18 июл 2019 в 09:38

"Дороги проектировали двоечники" - смешно. Уточните, каком году район проектировался, застраивался?

Елена
19 июл 2019 в 06:25

Эх дороги....,в организации которая проектирует дороги должны работать люди которые не только проектирует но и думают как спроекитровать,чтобы и ливневки работали и проезжая часть соответствовать всем требованиям. Важную роль так же имеет приём выполненных работ как происходит,быстренько приехали посмотрели подписали. А как работают исполнители это вообще жуть,есть ливневки,но в проекте её нет,значит закатать,а о каких то дополнительных ливневках речи и быть не должно так как это дополнительные расходы и смета которая составляется соответственно увеличивается,а сделать дорог нужно больше и ещё сэкономить. Я видела как проектировали дорогу ул
Панина. Там стоят контейнерные площадки, ни лежачих полицейских ни пешеходных переходов ничего не было предусмотрено. В первый же месяц после сдачи пострадала девочка которая выносила мусор,списали на то что она не внимательная и была в наушниках. А то что водитель разгоняется в Ленинградског проспекта и гонит на полной скорости это вполне нормально. Печально все это. Я когда в политехе училась ревела нас учитель заставлял Думать,всегда говорил что если ты спроекитровал подумай как это будет работать и ещё докажи это. И только теперь я понимаю что не все могут думать.....

Гость
22 июл 2019 в 05:02

Пока армяне будут делать дороги так и будет.