СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники могут полететь с должностей: в Ярославле устроят масштабную проверку качества уборки дорог»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
вадим
28 янв 2019 в 20:04

не далее как на прошлой неделе куча народу из Народного фронта с авторучками и блокнотами все проверили и доложили, вместо того, чтобы лопатами погрести... и опять, все по новой?

Сес
29 янв 2019 в 09:01

Чудес не бывает! Если нет достаточного количества техники и денег для чистки, то кого не поставь руководить результат будет один и тот же!

Гость
28 янв 2019 в 21:41

Уберите охранника и его родню и уже будет легче. А если ещё на их место поставить умных, а не преданных то будет совсем хорошо

Гость
29 янв 2019 в 05:38

ой, как нужна смертная казнь —ой, как нужна

1111
29 янв 2019 в 08:46

Главное, что мэр не растерялся, сменил ответственных за уборку в пятницу, а то в понедельник так бы и стояли в пробках.
Ничего, сейчас Миронов возьмёт под личный контроль прокурорскую проверку и все виновные точно будут наказаны.

Гость
29 янв 2019 в 09:04

Такой уборки еще город не знал...
Улица Свободы второй день в снежной каше. Дороги поливать рассолом вообще будут, или так и будем по этим колеям до весны ездить?

алекс
29 янв 2019 в 10:04

Третий раз пишу по поводу того что бесполезно менять чиновников. нужна технология. И повторю что 6 зим ездил по Риге на машине целыми днями и не на шипованных колёсах. Неужели так тяжело отправить человека на стажировку? Там и мэр города милейший человек Нил Ушаков русскоязычный и не националист. И не надо говорить что там другой климат там тоже снег идёт по 10 дней подряд я знаю о чём говорю. А сегодня наблюдал работу дворницы около нашего дома. Это же каторжный труд топором приваренным к трубе разрыхлять снег и потом убирать большой лопатой. Есть же конструкция лопаты но проблема в том что слушать меня никто не хочет

Гость
29 янв 2019 в 11:49

Всем пофигу, если не убираю значит это кому-то нужно.

Гость
29 янв 2019 в 19:24

А чего проверять то!?!? Где увидели уборку!?!?

николай
28 янв 2019 в 23:06

Как был бардак так он и будет, пока не начнут наказывать наших чиновников из Москвы.

Ално
29 янв 2019 в 07:00

А может лучше варягов уволить? С их приходим стало только хуже в городе и области. И не только с уборкой и ремонтом дорог.

Гость..
29 янв 2019 в 09:13

Слепцова верните!

Александр
28 янв 2019 в 22:02

Чем занимается новый чиновник, зачем он вообще нужен, явная некомпетентность на лицо!

Гоги
28 янв 2019 в 22:14

Опять показуха, постучат по столу кулаком и забудут. "Система гнилая, тут всю систему менять надо!"

28 янв 2019 в 22:32

И шо? Мера отправят в отставку?

Гость
29 янв 2019 в 06:39

Варяги ничего путного в городе не сделают.