СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Фумигаторов нет. Дефицит!»: туристы пожаловались на полчища комаров на популярном российском курорте
«Фумигаторов нет. Дефицит!»: туристы пожаловались на полчища комаров на популярном российском курорте

Гость
2 июля 2024 в 22:29

Уж лучше комары, чем Хаймерсы. И это, даже не обсуждается!😡

Гость
2 июля 2024 в 20:17

Купаться в канализации, есть мусорную жрачку, платить втридорога, терпеть оскорбления и наезды дотационых -
странный народ

Гость
2 июля 2024 в 20:57

Что интересно. Я не припомню, чтобы когда-либо кто-то из жителей Любима и Обнорского края написал в
газету, другое масс медиа жалобу на комаров. Живем с комарами и медведями в мире и согласии.

Гость
2 июля 2024 в 20:44

В этом году, как никогда, просто полчища комаров. Просто очень жарко, а влажность повышенная. Терпите, дорогие!!! Хорошего отдыха!!!

Гость
2 июля 2024 в 20:51

Народ великомученик, а ещё и платит за это втридорога 🤮🤮🤮

Гость
2 июля 2024 в 21:32

бдсм

Гость
2 июля 2024 в 21:31

пластину можно на что угодно горячее положить , например на лампочку , только светодиодную , она не плохо нагревается

Гость
2 июля 2024 в 22:24

Рад за неё, теперь она знает, куда вставить пластину. Главное, не перепутать!😂

Гость
3 июля 2024 в 08:11

она фумигатором на улице как собирается бороться с комарами?

Гость
3 июля 2024 в 08:23

Вранье сплошное.

Гость
3 июля 2024 в 08:53

В Геленджике всегда много комаров, в 80х как то приехали, ночь переночевали, если это так можно было назвать, комары зажрали, и уехали в Гудауту.

Гость
3 июля 2024 в 09:47

Сколько я не ездил на наш юг, каждый раз задавал себе два вопроса: что я тут делаю и за что плачу? Даже нет желания подумать о поездке такой...

Гость