перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Холод, затяжные дожди, барические ямы и другие катаклизмы: появился прогноз погоды на май и июнь

21 апреля 2022, 14:11
Главней всего погода в доме. А все другое суета!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2022, 14:15
Расслабьтесь, они на час вперед погоду угадать не могут, какой уж там прогноз на месяц. Цыгане обыкновенные
Гость
28 апреля 2022, 08:53
В самую точку!!!
Гость
21 апреля 2022, 14:32
"Так, согласно их данным, в Москве июнь 2022 начнется с очень странной погоды. К концу месяца погода наладится и в Ярославле станет тепло" Шикарное словоблудие от Миши
Гость
24 апреля 2022, 08:19
Тут нет противоречий. Как правило температура Ярославля от Москвы отличается на 2 градуса. Поэтому если в Москве потеплеет - жди потепления и в Ярославле,и наоборот.
Гость
21 апреля 2022, 13:50
Пусть все лето так!!! Отлично!!!
Гость
21 апреля 2022, 18:07
ага,жары нам не надо,самая рабочая погода
Гость
22 апреля 2022, 14:20
Гость
21 апреля 2022, 18:07
ага,жары нам не надо,самая рабочая погода
Точно! Всегда говорю, что тёплое, не жаркое лето -рабочая погода. Кому отдыхать -пусть на юг катят!
Гость
21 апреля 2022, 13:48
Они на завтрашний день погоду то предсказать не могут, а уж в долгосрочный прогноз и вовсе не верится.
22 апреля 2022, 11:01
Прогнозы у них всегда сбываются. Вот только даты не всегда совпадают.😂
Гость
21 апреля 2022, 16:40
Железный человек,Марвел и прочие россомахи. Большинство российской молодежи любят такие сказки. И считают себя знатоками компьютерными. А! Заблокировать Джипиэс электросамокатов не умеют! В ихних кино дядьки взламывают сейфы с золотыми слитками а эти российские компьютерщики не могут украсть САМОКАТ! Позор!
Гость
21 апреля 2022, 17:21
Кому эта бандура нужна? Тяжёлая, да и электричество тратить надо. Простой самокат лучше. Без заморочек, подзарядок, да и если что перетаскивать легче. Тух даже на халяву не позарятся. ;)
Гость
21 апреля 2022, 13:30
Автор, статью перечитайте) какой-то не законченный смысл)
Гость
21 апреля 2022, 13:47
Значит будет жара.
Гость
21 апреля 2022, 13:50
Мутны долгосрочные прогнозы, так что не стоит слишком уж расписывать то, что только ожидается. Ну а по поводу погоды на ближайшие дни, да, обещают дожди, но что праздношатайке плохо, то для земли благодать божья. всё сразу в рост пойдёт. Ждите запахов весенней зелени.
Гость
21 апреля 2022, 14:19
Снова прогноз на долгий срок из бункера.
Гость
21 апреля 2022, 14:43
Люблю грозу вначале мая, когда весенний первый гром..
Гость
21 апреля 2022, 16:10
шнур сказал-москва должна сгореть-и я ему верю.
Гость
21 апреля 2022, 20:51
Майскими короткими ночами отгремев закончились бои... Мой прогноз на 2023 год.
Гость
23 апреля 2022, 17:17
Сколько себя помню, до середины июня мы с дедом всегда топили печку в нашей избе, дело было в Переславском районе. Лето наступало в июле, а в августе - все финиш, шло к осени. Все, что было, то и будет. И нет ничего нового.
Гость
24 апреля 2022, 12:44
А мой прогноз: июнь будет настоящим летним месяцем в Ярославле, т.к. декабрь в этом году, как впрочем и январь, были настоящими зимними месяцами. Посмотрим...