14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

гость
16 июн 2020 в 12:24

забавно кто может запретить купаться где бы то ни было? А Администрации в Брагино невдомёк что чем вешать неосуществимые запреты на купание в роще -проще почистить пляж и поставить там вышку?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2020 в 12:26

Их настораживают пробы воды? - В Которосль как канализация текла так и течёт в районе Юбилейной

Ярославна
16 июн 2020 в 13:23

Скоро там должны появиться туалеты, очень смешно, только работать они не будут, потому что вирус им наверное мешает! А что мешает властям открыть уже существующие в городе туалеты? Кофе продавать на каждом углу можно, а туалеты открыть нельзя? Или на пляже будут какие то другие - антивирусные туалеты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 13:51

Покрашено оборудование пляжа? Это две кабинки, установленные 20 лет назад?

Гость
16 июн 2020 в 15:11

На озере в Шевелюхе всегда много людей. Купаются, загорают. Теперь убрали контейнер для мусора. Соответсвенно, становится неуютно из-за несознательных гоаждан, которые не убирают за собой и оставляют пакеты с мусором под деревьями

ГОСТЬ
16 июн 2020 в 16:06

Госпожа Екатерина Мусинова лукавит. Городской пляж на 1-й Норской набережной не вычищали. Там трактор просто проехал по пляжу и все дер..мо с землей сравнял.

Алексей
16 июн 2020 в 16:32

Как всегда. Нельзя везде, можно нигде.

Гость
16 июн 2020 в 20:16

А что не так с Прусовскими? Озвучили бы пробы, господа пресса

16 июн 2020 в 22:05

Лайк за фото, а то все девочки, да девочки)

степа
17 июн 2020 в 20:53

у нас везде говнотечки речки

Грымзочка
20 июн 2020 в 12:03

В запрещённых местах очень много купается людей, так как из Волги выходишь весь в мазуте, это было и 30 лет назад... Я не скажу, что в Шевелюхе чисто в водоеме. Но по- приятней , чем в Волге, и я, и многие другие, не поверю, что вода там (в Шевелюхе) по пробам хуже,чем в Волге! Не лучше ли взглянуть правде в глаза. На официальных пляжах никто не тонет, потому что там есть спасатели, а на такие водоёмы как Шевелюха, вЛасть положила.... Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, расхожая фраза.... Но народ купается и гибнет уже много лет, а воз и ныне там.. Поставьте вышку и спасателей, а так же раздевалки, так как народ со всего города ездит и идет, потому что там более комфортно купаться, чем в Волге... И сколько таких водоёмов по городу, где жители этого же города предоставлены себе- не счесть. Надеюсь, что власти читают, хоть иногда такие крики души. Наболело!!!!

Загрузка...