8 мая суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
17 апр 2021 в 07:31

Учеба стоит дешевле чем в столице. Родоки решили с экономить.

Гостья
17 апр 2021 в 07:47

Очередная моделька... Сослали беднягу в ссылку. Не нравится город, вперед, в Париж! Только кто вас там ждет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 08:12

Оскорбительно, но правдиво 🤷‍♀️. Мне бы тоже не хотелось, чтобы мои дети здесь "застряли"

Гость
17 апр 2021 в 08:22

Слишком много гонора. если тебе что то не нравится то тебя здесь никто не держит. Здесь живут люди которые выросли и воспитались. Москва это большой и пыльный город где все бегут и суетятся. пока мы молодые нам хочется покорять вершины но ближе к старости все москвичи бегут из своей столицы, вы посмотрите вокруг вы всё скупили и нет ни одной деревни чтоб спокойно пожить без москвичей. Что вы хотите , живите в своей столице как угодно,хоть в Париже хоть в Америке, только не надо хаить тот или иной город если ты ни чего про него не знаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 08:28

Жизнь модели недолгая - до 23 лет. Пока молодая ей нужно найти папика, а каких папиков она может найти в Ярославле? Вот и бугуртит здесь.

Гость
17 апр 2021 в 09:03

Карьера Водяновой не даёт покоя, на фото закос под неё просто шибает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 09:14

Модель, а жила в хостеле. И пишет, что деньги не главное. Ага, не главное, если они есть!

Гость
17 апр 2021 в 09:32

Тем, кто не видит, что жизнь прекрасна, надо переходить на более крепкие напитки.

Ток
17 апр 2021 в 09:33

А какой вуз?

Фото пользователя
17 апр 2021 в 09:38

Так и не понял, там под фото подпись "точно знает, чего хочет от жизни". И тут же, "Я не боюсь, что у меня не сложится с модельным бизнесом, потому что для меня — это хобби" и в довесок "Я не строю долгосрочных планов. Как сложится, так сложится. Вообще, я хотела бы открыть свой бизнес, но не ставлю это целью жизни. Через пять лет надеюсь стать хозяйкой ателье. Через 10 — хозяйкой сети ателье."
Вообще какая-то каша в голове. Молодое несформировавшееся мировоззрение. Ну или интервьюер такой.😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 09:39

С чем я согласен, так это с описанием нашего города. Темень, серость, пыль, мусор. Можете сто раз обписаться, типа, мотай в Париж, но разве зазорно желать жить в чистом и ярком городе на Родине?
Ну а девушка идёт по этой жизни как может. Звёзд с неба не нахватает как наша космонавтша, но и цель в жизни есть. А про балконы в Дубаи пишут те, кого шейхи точно не позовут показать "мастерство". А позвали бы - уже стояли с чемоданом и плакали от счастья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 09:50

Сколько неудов у этой модели-студентки?

Очкастый
17 апр 2021 в 09:57

Алина, когда мы увидим интервью с бомжом Валерой, путаной Ангелиной или наркоманом Лысым? Надо целый цикл замутить!

Гость
17 апр 2021 в 10:27

Молодец девка, опустила местное серое быдло ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 10:37

Вся эта статья:
1. Пиар этой девицы, которая пока еще ничего не стоит. Такие девицы оплачивают свою рекламу на 76.ру или получают ее бесплатно?
2. Агитация переезда в Москву - агитировать не надо, кто может и хочет, едет сам.
3. Статья унизительная для Ярославля. Унижение начинается со слова "сослала" в заголовке. Вопрос: "Насколько нужно присутствие этой девицы в Ярославле?" Что она есть, что ее нет, от этого Ярославлю ни жарко, ни холодно. Таких девушек полно и в Ярославле, и в Москве.
4. За последнее время на 76.ру появилось много статей, унижающих достоинство Ярославля и жителей этого города. Ни в США, ни в Европе ничего подобного нет. Они никогда не пишут и не говорят о себе гадости. Другие страны и народы могут обгадить, а себя никогда.

Андрей
17 апр 2021 в 10:38

Звучит неприятно, но по сути - верно. Грязная унылая провинция - это про наш Ярославль. Саму девочку комментировать нет смысла - девочка и девочка. Её спросили - она ответила. Всё честно.

ОТВЕТИТЬ
Анжелика
17 апр 2021 в 11:03

Судя покомментирующим, девушка абсолютно права!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 11:38

Ярославль действительно депрессивный город. Во всех отношениях: экономическом, политическом, психологическом. И люди здесь... те еще... злобные, завистливые, серые. Не все, конечно, но в массе - да. Это очень бросается в глаза тем, кто приезжает в гости. Да что там, по комментариям всё видно. :)

Малежик
17 апр 2021 в 12:09

Ярославль действительно унылый город.

Гость
17 апр 2021 в 12:22

У Москвы в 30 раз население больше Ярославля. Понятно, что ей будет некомфортно здесь. Вы бы тоже расстраивались, если бы вас послали после Ярика жить в Гаврилов-Ям. Но в целом история какая-то мутная. Много непонятно. То ли девушка темнит, то ли корреспондент недоразобрался.

Гость
17 апр 2021 в 12:49

Люди здесь не только безликие и серые, но еще злобные, завистливые и мизогиничные. Просто почитайте комментарии 😂😂😂

Гость
17 апр 2021 в 14:08

Не знаю, мои дети будут учиться в Москве потому, что.... знакомства никто не отменял, преподаватели, сокурсники, которые будут устраиваться тоже в Москве...Знания и умения никто не отменял, но отрицать силу случая и силу знакомств не стоит...

ОТВЕТИТЬ
Макс
17 апр 2021 в 14:19

Она совершенно права, гнилой и депрессивный город, из которого надо валить, пока молодой.
Понятно, что если уже возраст пенсионный, никуда не денешься и приходится от бессилия оправдываться, как тут хорошо 😀

Гость
17 апр 2021 в 14:20

На правах рекламы

Гость
17 апр 2021 в 15:07

Что касается грязного убитого города, тут и спорить не о чем. А вот амбиции этой модельере точно надо умерить. Не в состоянии была поступить на бюджет? А за деньги и дурак учиться может. Моя дочь например учиться на бюджете в Москве. Ну и о финансовой независимости тоже свистит на 40-60 тысяч, причём это в хорошей месяц, с ее то амбициями точно не прожить. Если только она отдыхает в Турции и одевается в H&M.

Гость
17 апр 2021 в 16:01

эта телка и живёт то не в МСК, да и не нужна она там, бездельница

Гость
17 апр 2021 в 16:13

Москва- это метрополия, а регионы России её колонии.

Гость
17 апр 2021 в 16:15

Губер тоже не хочет жить в Ярославле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 17:27

А матушка то у вас поумнее будет.

Ярила
17 апр 2021 в 17:58

На любителя и с особым мнением...

Гость
17 апр 2021 в 18:13

Я жила в Москве.Люди там ещё серее и безликее .Потому что понаехали со всех волостей покорители столицы.А в Ярославле народ очень даже симпатичный и одеты гораздо лучше чем москвичи.

Гость
17 апр 2021 в 18:24

Девушка права!Депрессия-это то слово ,которое характеризует этот город.Нет ничего такого что зацепило бы....

Я есмь гражданин
17 апр 2021 в 18:34

Мне нравится Ярославль по пяти причинам: здесь меньше народу, больше кислороду и зелени, спокойнее дорожное движение и магазины открываются рано, и чтобы добраться из одного конца города в другой не надо много времени пока что, в отличии от Москвы, у нас нет таких огромных пробок. Мы ездили в Москву с ребенком ко врачу, туда ехали 4 часа, обратно больше шести, из которых два мы стояли в пробке.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 апр 2021 в 18:40

Модель очень специфично внешне.однозначно,в чем права то что молодым стоит попробовать Москву...это сложно, трудно,таких фантазеров амбициозных много я сама долго прожила в Москве и под старость лет вернулась в Ярославль..устала от нее.по молодости жизнь прошла там интересная и многому научила..переехала т.к. здесь мне показалось спокойно ,тихо и т.д...,но Москвы не хватает скучаю..побуду там дней пять .устану от суеты и обратно в ярославль..Москва стрессовый город..
А серых и злых поверьте в Москве больше..с безликими и уставшими лицами в метро..многие или друзья переехали в Подмосковье.построив там дома..дом построить дешевле чем купить квартиру..приезжают в Москву раз в месяц.
Поэтому можно жить в ярославле и наведываться в столицу без проблем..заказать отель недорогой..и несколько дней поболтаться там...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:20

Трудно упрекать человека, в отношении к провинции после столицы, скорей всего так было бы и с другими городами до 1 млн-скучно, серо, уныло и т.д. Что верно, в Яре люди достаточно закрытые, и не очень дружелюбные - это могу от себя добавить.

Гостья
17 апр 2021 в 19:45

Больше не у кого интервью брать? Какая то деградация журналистов, одни модели, блогеры, полуголые девицы.

Гость
17 апр 2021 в 21:12

Папика ищет и в Дубаи!

Ярославец
17 апр 2021 в 21:54

Серость людей не в облике, а в голове и душе. Есть ей о чем подумать... Ну если, конечно, способность к этому присутствует...

гость
17 апр 2021 в 23:03

удивляют люди, что пишут гадости про Ярославль, восхищаясь Москвой... вопрос: а что вы тут делаете, господа хорошие?? Валите-ка отсюда в столицу нашей Родины... или слабо? там-то вы не нужны НИКОМУ... таких как вы "безродных" там миллионы... так что сидите на своем шестке и не вякайте!!

Гость
17 апр 2021 в 23:42

У девушки богатый внутренний мир, да и интеллект не подкачал: рассказ о впечатлениях о городе начинает с цен на пиво в барах... А мама наивно полагает, что дочка здесь учится.

Гость
18 апр 2021 в 01:05

С каких это пор Ярославль стал провинцией? Ярославль - областной центр. Что тогда говорить о маленьких городах в Ярославской области. Вот где провинция.

Ewa
18 апр 2021 в 07:51

21год девушке, столько гонора, материально независима и мама сослала, что то не верится, что такие слушают маму и едут жить в провинцию жить в хостел, да ещё имея столько самомнения в соседях уживается с пьяницей, а уж измерять уровень цен по пиву, видно ума-палата. Не позорилась бы ,, модель"🤦😏

Гость
18 апр 2021 в 08:21

Человек сказал честно: депрессивный деградирующий город. Пуканы взорвались, но от этого город не станет лучше. Зимой ямы, снег и лёд. Летом ямы, грязь когда дождь и пыль когда сухо. Налоги уходят в Москву, а вместе с ними самые активные и способные люди уезжают. Остаются пенсионеры, невостребованные и ворье, которому здесь выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Ден
18 апр 2021 в 08:55

В моде трансгендерные модели, видимо

Гость
18 апр 2021 в 09:53

В Ярославле девушки в 100 раз красивее этой модели. Даже смешно. А "серость" - это воспитание, а у девушки с ним явно проблема.

Гость
18 апр 2021 в 10:18

А сама она розовая и с офигенным лицом....

Саша
18 апр 2021 в 10:22

Ты на себя посмотри кто сказал что ты мадель.по себе других не судят.

Гость
18 апр 2021 в 11:10

ну если деваха начала свой знакомство я нашим городом с пивнух? тогда я не удивляюсь ее безмозглому выссказыванию... а так - кому интересно мнение неизвестной начинающей бухашки? ее по ходу только пивцо и интересует

Гость
18 апр 2021 в 11:14

Какая страшная ПОДмосковная девушка "модель"сослана к нашим красоткам ЯРОСЛАВНАМ.

Гость
18 апр 2021 в 11:20

Глупая еще девица. Сравнила бы лучше Подмосковье, откуда родом, с Ярославлем. А Москву еще, по-настоящему, не хлебнула. Прогуливалась там да и только.

Загрузка...